Неужели третья мировая?

наивный у нас народ.

Война не выгодна. Война в большом масштабе. Что бы разрушить государство не нужен ни пистолет ни граната;)

Да нет, тут я не согласна. Война - оч выгодное мероприятие, для тех кто поставляет оружие, особенно прикольно поставлять его сразу двум конфликтующим сторонам...

Да я знаю.Это относилось к инфе о "сегодняшней комсомолке".Зачем нам КП когда у нас есть ХФ?:)

Та про комсомолку я к тому написала, что уже надоела та жуть которую на нас нагоняют, мне уже не пахнет, а просто воняет пиздецом. Хочется разобраться и понять, забить на все, или с манатками в Сибирь текать...
 
Не третья а уже шестая мировая война, если не ошибаюсь. США-Югославия, США-Афганистан, США-Ирак... Теперь вот Ливия.
 
Для меня не понятно, что собирается делать коалиция после бомбежек, нужно войска вводить а это резня. В чем логика. не понятно.

планируется что после того как их побомбят, они сами друг друга резать начнут... :)
 
хуйово когда непонятно-где наши?:D этот полковник-подзаебал-даже братьев мусульман! былбы он адэкватный-уже весь арабский мир взвылбы-а то нет-мочите его-мочите! могу поделится последней шуткой в англии-токо вам земелям по форуму-скажу англичане прикалываются типа будем воевать с ливией под нашим руководством до последнего французского солдата:D
 
Да-а-а, ну прям:клас: рай на Земле!!!
Шоб я так жил...:D:іржач::іржач:

Раз
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Два
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Любопытное чтива:клас:
 
Раз
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Два
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Любопытное чтива:клас:

:клас:
А третья мировая полюбому будет, так же как и была первая, и вторая, и, кстати, четвёртая тоже будет. Такова природа людей. А вот когда она будет, кто против кого будет воевать и каким оружием - это уже хз.
В любом случае прийдётся умирать, хоть от войны, хоть от старости. По поводу того, что зверюшек и природу жалко, которые нехуёво пострадают от третьей мировой, так они и так уже нихуёво пострадали от людей и без всякой войны.
 
Болгарская ясновидящая не раз предсказывала третью мировую войну. Предсказания Ванги потрясли весь мир, люди боятся междоусобиц, тем более таких серьезных.

нифига ни весь мир, меня чета не потрясло...
Люди будут страдать от химического оружия долгие годы – начиная с 2011, заканчивая 2015 годом. Эти пять лет станут самыми страшными в новейшей истории.
пять лет - это долгие, очень долгие годы, да.

а как же декабрь 2012 года? отменили? :eek: а нахрен я тогда тушенку, гречку и соль скупал-запасал, бункер выкопал?!
 
а как же декабрь 2012 года? отменили? :eek: а нахрен я тогда тушенку, гречку и соль скупал-запасал, бункер выкопал?!
Ниче не отменили,все будет,дождемся...:(

Если кто помнит...

В канун Миленниума вытащили на свет божий предсказания Нострадамуса.Начали журналюги их дружно расшифровывать .Счас поутихло,языки в жопы позасовывали.

А ведь расшифровали,кто не помнит -III мировая начнется с беспорядков в мусульманском мире.Беспорядки в Египте,война в Ливии...

ВСЕ ПРЕДСКАЗАННОЕ - СБЫВАЕТСЯ :диявол:
 
а тогда третья мировая идет уже с пяток веков, а то и поболе... никто не помнит случаем - когда в мусульманском мире был порядок, особенно на взгляд христиан?
 
ага...а война на кавказе, которая тянется со времен царя гороха не считается войной с мусульманами? фактически любой период можно притянуть к "предказаниям". тем более, что их трактую все, кому не лень и как попало.
 
а нахрен я тогда тушенку, гречку и соль скупал-запасал, бункер выкопал?!

Ну ты это, не переживай так. Тушенку схавай, гречку продай, соль продай через пол года (по моим скромным расчётам она тогда будет на пике), бункер сдавай :клас:
 
Раз
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Два
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Любопытное чтива:клас:
Прикольненько получается... Муж записывал фильм Фаренгейт 9/11 , так вот там Иракцы никак не выглядели несчастными - цветущая страна. И явились эти уроды...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
ВСЕ ПРЕДСКАЗАННОЕ - СБЫВАЕТСЯ :диявол:
Ну не все, не все. Просто, про то, что не сбывается, не говорят. А если учесть, что предсказаний много и они, как правило, очень размытые, выходит, что практически любое событие укладывается в одно из предсказаний. И вот, невежественные массы при поддержке СМИ уже орут о конце света и 3-й мировой.
 
Бомбят Ливию. Путин сказал что не позволит на ровном месте... Закрыли множество воздушных корридоров России. К России присоединилась Индия... Ну где-то так, без подробностей и многабукаф.
Обратный отсчет, или обойдется?

Китай негодуЭ
россия (страна-террорист) негодуЭ, ее заставляют участвовать в этой операции на стороне НАТО
 
Назад
Зверху Знизу