Весело-весело встретим Новый Год!

Предложение преотличнейшее! Но, к сожалению, главная елка города - это не высота, так что с парашютом или без - эффект будет одинаков, и к бабке не ходи ;-) А я без - пас, даже после Вас) Так что, дабы привести Ваш креатив в исполнение, прийдется выбираться в какую-нибудь Аризону, потому как наши края погоды предательски покинули...
 
ненавижу уже новый год, а только 27 число закончилось. у всех крыша как будто поехала...

+1

остахренели эти папуасы, они видимо только раз в году живут.
убого, им вечно что-то друг другу надо доказывать посредством "подарков", подарки руководству чтобы подлизать зад, нужен повод, бухло чтобы развязать язык\расслабиться, бредовые корпоративы с клоунами из числа сотрудников и т.д.

Нормальный человек может дарить подарки семье хоть каждый день, когда у человека интересная работа, есть любимое хобби, есть семья, есть дом, то и праздник у него и так каждый день. НГ для него единение с семьей в спокойной обстановке, подведение итогов, обсуждение планов и мечты....


традиция? а что от нее осталось то? быдло опиздошенное по маркетам, сопляки с петардами, рост цен, слив барахла (которое за весь год не продалось), бухой дед мороз?! адреналиновые наркоманы, которые уже не знают как извернуться и что придумать.... ИМХО быдло обосрало всю эту традицию, я искренне желаю в НГ им сидеть без денег (потому что они "круто" отметили), провести его с выбитыми глазами\оторванными пальцами (своим фейерверками), алкогольными отравлениями в 4ке (пополнив карман врачей) :)

ЗЫ: нормальным людям желаю тихо отметить его с семьей, ну и чтобы сбылось запланированное\задуманное.

ТС а тебе надо в "Арсенал" весело отметить.
 
Останнє редагування:
Drakan, я поняла Ваш поинт: единение с семьёй! Тема - ни где весело, а кто как. Причём кто - это понятие туманное, потому как ники и аватары...
 
Drakan, я поняла Ваш поинт: единение с семьёй! Тема - ни где весело, а кто как. Причём кто - это понятие туманное, потому как ники и аватары...

надеюсь, ты поняла главное, и не только мой "поинт" - заебали своим НГ и темами в главном:)
 
Вы во всех соответствующих темах успели выразить свое "фе"?
 
будем под ёлкой водить мы хоровод, ох и нахуярюсь я в этот новый год.
 
На площади вокруг елки хороводы водить. Главное, чтобы не было дико холодно как при встрече 2008 года (минус 20) и не было тумана как при встрече 2006-го (фейерверка не было видно). А лучше было бы где-нибудь в теплых краях, под пальмой на берегу большого соленого водоема.
 
Как-то так !!! :D:D:D
1279714.jpg
 
Ну, Гугл Гуглом, а живого человеческого общения ни что не заменит! )) И народ, вон, больше за традиционный метод :-D

О, кстати, сотое сообщение у меня! Пора пить шампанское. Такая традиция, ничего не поделаешь))
 
Назад
Зверху Знизу