Рассказали бы эту историю сыну?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2017
Повідом.: 21
Рассказали бы эту историю сыну?

Эта интересная история произошла еще в советское время в Свердловске. В общаге меда проживал любвиобильный студент-дипломник. Поматросит девку и бросит и матросит следующую, следующую, следующую...

Но однажды трое бывших любовниц пригласили его на секс МЖЖЖ. Подпоили его и кастрировали, выполнили хирургическую операцию. Все сделали чистенько, без осложнений.

Интересно вот что. Одна дура не смогла перенести обиду( красиво ухаживал, соловьем пел... и только,чтобы потрахать и пополнить свою коллекцию) и решила кастрировать. И зачем-то захотела уговорить других девок. Но дур нашлось только три. Вероятно предложение поучавствовать было предложено и другим, но те отказались, а мешать не стали.

Вероятно о предстоящей кастрации знали и другие студентки и студенты. Люди болтливы (особенно женщины).

ИМХО большинство женщин не предупредило бы студентика, хотя бы из женской солидарности. Словом, трагедия одного мальчика превратилась в интересный спектакль для других мальчиков и девочек. И будь у них возможность этот спектакль отменить(предупредить парнишку) - вряд ли бы отменили...

Мне интересно - рассказали бы вы эту историю сыну - мальчикам полезно знать...

И еще - предупредили бы парнишку или нет?
 
я бы не поверила что кто-то способен голыми руками отрезать орган без навыков хирургии
 
Мне интересно - рассказали бы вы эту историю сыну - мальчикам полезно знать...

И еще - предупредили бы парнишку или нет?

если бы он опаивал и по сути насиловал, я помогла бы кастрировать :D
или если бы спускал и детей таким образом делал- тоже

если просто соблазнял на добровольных началах я считаю это уже насилием над ним, скорее всего бы настучала бы в органы, с небольшим опозданием, чтобы и его припугнуло, но и девки нечего наделать криминального не успели

сыну бы рассказала, еще и пару страшилок бы добавила :D

я бы не поверила что кто-то способен голыми руками отрезать орган без навыков хирургии

а с чего вы решили, что ему что-то отрезали
 
Уже давно рассказал этот жалкий боянище, замешанный на полуправде. Шлюхи они и в африке шлюхи.
 
как бы он рассказал сыну если его кастрировали в то время когда матросил и бросал , сын само собой должен был появится позже :рл:
 
скорее всего бы настучала бы в органы, с небольшим опозданием, чтобы и его припугнуло, но и девки нечего наделать криминального не успели
Девок посадили бы за попытку - незавершенное преступление.

а с чего вы решили, что ему что-то отрезали

Ему вырезали яйца...

сыну бы рассказала, еще и пару страшилок бы добавила :D
А с какого возраста и с какой детализацией (если бы были известны подробности).
 
Главное, чтобы нагноения раны не было
 
Девок посадили бы за попытку - незавершенное преступление..

не посадили бы

Ему вырезали яйца...

я думала что под кастрацией имелось ввиду, что они ему эти как их канатики перевязали, типа скажи нет сперматозоидам,
а они его как кота., яйца отрезали?
то есть нет тестостерона и он почти в женщину превратится, и тд, придется пожизненно колоть тестостерон?
это мера для насильников и педофилов
 
я думала что под кастрацией имелось ввиду, что они ему эти как их канатики перевязали, типа скажи нет сперматозоидам,
а они его как кота., яйца отрезали?
то есть нет тестостерона и он почти в женщину превратится, и тд, придется пожизненно колоть тестостерон?
это мера для насильников и педофилов

Вырезали из мошонки. Секс для него невозможен. А без укольчиков он разжиреет, выпадут волосы и вырастут небольшие груди.
 
А еще знаю как одному похотливому любителю разнообразия телка головку члена откусила, потому что он в процессе на авто а яму въехал
 
А еще знаю как одному похотливому любителю разнообразия телка головку члена откусила, потому что он в процессе на авто а яму въехал

Меня больше впечатлили рассказ о сексе в палатке по пьяни:D
 
А я слышал другую байку: как то насильник поймал вечером двух сестричек и начал их напрягать, под угрозой расправы, на клык взять. Одна согласилась и так ему зубами хуй схватила, что он начал визжать от боли и на помощь звать. Мораль такая: нехуй свой хуй пихать куда попало, можно так и на пизду с зубами нарваться

:клас:в мемориз
 
тема - бред, он бы погиб смертью храбрых...
тётки стремныё на самом деле, если не по их сценарию, то надо всех уничтожать и калечить...
с барышнями надо расставаЦа так, чтобы она думала, что она тебя кинула :D
 
Назад
Зверху Знизу