Platinum Bank фсе .

Статус: Offline
Реєстрація: 25.12.2007
Повідом.: 6150
Platinum Bank фсе .

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Какие прогнозы по выплатам депозитов?:D

Отделения уже закрыты, банкоматы и интернет банкинг - отключены
 
Что самое интересное, многие прогнозировали на 20-ые числа декабря, но прогнозисты не учли нашу беспощадную бюрократию, у которой начались новогодние мандарины под оливье, потом рождество, потом не рабочий понедельник... Такое впечатление, что даже банки банкротят из под палки и упаси боже под выходные дни...
 
Хороший банк был? Никогда не пользовалась его услугами.

Обычный банк с завышенными процентными ставками по депозиту , походу существовал за счет мелкого кредитования всех и вся .
Много отделений по городу ..
эх..
 
Обычный банк с завышенными процентными ставками по депозиту , походу существовал за счет мелкого кредитования всех и вся .
Много отделений по городу ..
эх..
Ну или так или государственным сделают, иначе никак.

В новостях сказали, что все всё получат обратно. Так что ждите и сохраняйте спокойствие.
 
igri-mikki-mays-02.jpg


Когда любой платеж на любую сумму по произвольным реквизитам в их интернет-банкинге был 2 гривны, можно было пользоваться. Потом сделали % от суммы и он стал неинтересен.
 
igri-mikki-mays-02.jpg


Когда любой платеж на любую сумму по произвольным реквизитам в их интернет-банкинге был 2 гривны, можно было пользоваться. Потом сделали % от суммы и он стал неинтересен.

Так вот почему он стал неплатежоспроможным, из-за тебя
 
Я думал, он давно уже всё, а оно вон сколько продержался!
Солидарен с Микки Маусом.
 
мне с него раз 10 звонили, слали смс о нереальных процентах, только что бы разместил депозит, по тел говорил им что после Михайловского никому не верю, и что они на очереди...обижались, говорили, нет, вы что)))
 
Это ж каким умом надо обдадать, что бы в такое говно нести свои деньги? Фсе и хорошо.
 
Нет. Когда то работал, но уже давно нет. А еще в привате, альфе и много где еще. А что?
 
Тогда скажите, какой банк - не гавно?
Ну RBS, NNY Mellon, Дойче банк и т.д.
А в нашей стране ИМХО укрсиб, агриколь, аваль, отп. Может альфа еще. Ощад сейчас тоже надежды подает в виду того, что его хотят на 20% ЕБРР продать. Это в плане сервиса. О каких либо гарантиях по депозитам говорить смешно. 200к грн это неочем. А завалить любой банк можно. Особенно если учесть, что везде есть нарушения, инсайдерские кредиты и т.д.. Поэтому банковский депозит рассматривать как единственный объект инвестирования в нашей стране мм...не стоит, наверно. Во всяком случае срочные депозиты на большие суммы. Особенно если в договоре не прописано досрочное расторжение. Лично я храню деньги в 5 банках в долларе, евро и золоте на сберсчетах и депозитах сроком до 3х месяцев.
 
Ну RBS, NNY Mellon, Дойче банк и т.д.
А в нашей стране ИМХО укрсиб, агриколь, аваль, отп. Может альфа еще. Ощад сейчас тоже надежды подает в виду того, что его хотят на 20% ЕБРР продать. Это в плане сервиса. О каких либо гарантиях по депозитам говорить смешно. 200к грн это неочем. А завалить любой банк можно. Особенно если учесть, что везде есть нарушения, инсайдерские кредиты и т.д.. Поэтому банковский депозит рассматривать как единственный объект инвестирования в нашей стране мм...не стоит, наверно. Во всяком случае срочные депозиты на большие суммы. Особенно если в договоре не прописано досрочное расторжение. Лично я храню деньги в 5 банках в долларе, евро и золоте на сберсчетах и депозитах сроком до 3х месяцев.
Я храню в одном банке в 3 валютах, хотя в евро так чисто на поездки чтоб было. И что самое важное этот банк находится за пределами юрисдикции украинских органов власти
 
Я храню в одном банке в 3 валютах, хотя в евро так чисто на поездки чтоб было. И что самое важное этот банк находится за пределами юрисдикции украинских органов власти

это в данные период времени самое лучшее решение:)
 
Назад
Зверху Знизу