Брачное агенство

olxovatka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.05.2009
Повідом.: 2
Хочу открыть брачное агентство.

Давно уже назревает идея открыть брачное агентство.НО для начала хотелось бы поработать как филиал от другого агенства,посмотреть что и как, и есть ли смысл.Желание работать, некая база клиенток уже есть.Кто что может предложить?
 
Будете смеяться, мой муж бредит такой же идеей, говорит, мол, нашим бабам достаточно достать гусли и начать "читать", а они за это будут платить. Долго в этом направлении меня разробатывал, но я такой бизнес не понимаю, но он хочет. Так вот: есть офис на Научной, интернет, тетка врач-венеролог и в прошлом специалист по "поездкам в Италию", еще одна тетка - бывший администратор сауны (отошедший от дел по возрасту), парень - качек (дежурный женешок для девочек бальзаковского возраста) ( и еще окло 5 таких женихов на любой вкус и кошелек), девочка - тренер по танцам с группой танцовщиц (где постоянная текучесть кадров) желательно еще иметь человека, говорящего на английском языке (но это решаемая проблема). Что на это скажите?
 
Подумайте как именно вы будете находить "женихов" и "невест"... Магическое слово "интернет" кажется магическим только до тех пор пока вы не столкнулись с реальной конкуренцией....
 
Жанна, честно говоря, я не уловила Вашу мысль....
К чему такой набор "кадров" для брачного агенства ?
olxovatka - поработать как филиал самое оно для накопления опыта и первоначальных средств для дальнейшего самостоятельного плавания.
Напишите в личку, пообщаемся.
 
Давно уже назревает идея открыть брачное агентство.НО для начала хотелось бы поработать как филиал от другого агенства,посмотреть что и как, и есть ли смысл.Желание работать, некая база клиенток уже есть.Кто что может предложить?
Опоздали вы с идеей лет на 20 (имхо). Как мне кажется, с появлением интернета и различных сайтов знакомств - агенство теряет свою актуальность. Открыть то можно, но будет ли прибыль - вот в чем вопрос... А работа без прибыли - смысл?
 
Всем спасибо за коменты моей теме.
Жанна к сожалению я имею ввиду не такого рода брачное агентство.Направленость на заграничных мужчин и общение через инет с последующими встречами.Брачные агенства которые рабтают только с "нашим" народом может и процветают но я о таком не слышала.
А вот поработать филиалом вполне хорошая идея.
 
А вот поработать филиалом вполне хорошая идея.
Из достоверных источников - брачные агенства в европейских странах вымирают, там тоже умеют пользоваться интернетом.:)
Из опыта той же европейской страны - знакомства с нашими девушками не пошли, сложности с их приездом, потому как там Шенгенская зона. А сейчас в ряде стран в связи с наводнением наших невест - ужесточение не только въезда, но и правил предоставления вида на жительство или гражданства после замужества. Но наши девушки - они ведь наши, потому любыми способами все одно туда едут.
Однако, если хотите - пробуйте.;)
 
Может в европейских странах агенства и вымирают, но у нас такого не замечается. При правильном подходе к этому бизнесу брачные агенства только разростаются.
 
Опоздали вы с идеей лет на 20 (имхо). Как мне кажется, с появлением интернета и различных сайтов знакомств - агенство теряет свою актуальность. Открыть то можно, но будет ли прибыль - вот в чем вопрос... А работа без прибыли - смысл?

С появлением интернета агентства не вымирают как класс. Просто интернет чрезвычайно обостряет конкуренцию между ними. В гугле на первой странице помещается всего десять строк. Соответственно на страну остается только десять агентств. Я конечно утрирую, но где-то так оно и есть.
 
Ферокс, да тут просто два разных взгляда на этот биз.
У ТС - наивный через розовые очки.
И у гражданки "Жанна!" взгляд на "мрачное агентство" как на способ развода иностранных лохов. Собсно ты в курсе как работают такие агентства :) Однако гражданка "Жанна!" опоздала не лет на 20 а всего на 5-6 - было время, когда подобные схемы приносили по 200-300К дохода ежегодно.

Послушайтесь совета, девочки - в первом варианте вообще глухарь, во втором - ну будете зарабатывать детям на молоко.
 
Хочу открыть брачное агентство

Добрый день всем. хочу открыть свое брачное агентство. кто знает как это делается и с чего начинать-подскажите плиз
 
начинать надо с обращения к юристам...
 
начинать надо с посчитать доходы и расходы
 
начинать надо с посчитать доходы и расходы

+ПИЦОТ!

Буквально неделю назад отвечала на аналогичный вопрос. Господин Монмаранси (думаю, что не госпожа, поскольку в книжке кобель был) а попробуйте франшизу купить для начала. У вас будет готовая база самцов (с) на оторую можно ловить денежку.

Да, еще, при таком агенстве доход будут давать всяческие курсы иностранного для невест (вы ж тожно экспортировать товар собираетесь?), а заодно типа стрева, идеальная хозявка, вкусная и здоровая пища, воспитание деток и пр. дамский общеюз
 
на данное дело лицензия нужна, ну и с развитием интернет, но мой взгляд не прибыльное это дело, разве что для души:)))))))
 
Мадам, Вы знаете, я как раз госпожа, а не господин:)хоть Монморанси был и кобель, но мне кажется, что это больше похоже на женское имя.
Спасибо всем кто ответил, хотя на самом деле никто ничего толкового не ответил.Мне нужно узнать процесс создания агентства буквально пошагово: куда пойти, что и кому сказать и кому и за что заплатить.Еще меня интересует где берется клиентская база и сколько с мужиков сдирать денег (а может и с девушек). И еще одно уточнение: я хочу работать только с людьми из Харькова, а не выдавать кого-то замуж за рубеж
 
Почему именно брачное агентство, а не башмаками торговать? Судя по вопросам - тема для вас очень далекая, непонятная, неизведанная. Может быть, если вопросов так много, не стоит влезать? Ну то есть если вы буквально никакого представления о данном виде деятельности не имеете.

Еще интересно, почему вы решили что такая форма деятельности будет коммерчески выгодной? Ведь примеров-то таким образом работающих агентств в природе нет. Имеющиеся в природе агентства работают на тему "замуж зарубеж". Почему-то они внутри Харькова не работают. Раз вы решили работать внутри Харькова - это значит, что вы знаете больше, чем реально существующие агентства. Знаете как сделать выгодным то, что им видится не выгодным и во что они не лезут. А по вашим вопросам выходит - что знаете меньше. Нестыковочка.
 
Мое мнение, Вам стоит обратиться за оказанием подобных услуг в уже существующие агенства типа "Жизнь" и пр. и пошагово проанализировать их деятельность как наблюдатель:) Я бы поступила именно таким образом, ведь тему нужно изучить изнутри:)
 
Ferox, ну что Вы, конечно я имею представление об этом виде деятельности. Просто интересуюсь мнением других, что бы понять насколько я в этом шарю. По поводу работы агентства только в Харькове могу сказать, что возможно Вы этого и не знаете, но есть люди, которые хотят хотя бы просто жениться/выйти замуж, у них это не получается не то что с иностранцами, а даже в своем собственном городе
 
.Мне нужно узнать процесс создания агентства буквально пошагово: куда пойти, что и кому сказать и кому и за что заплатить.Еще меня интересует где берется клиентская база и сколько с мужиков сдирать денег (а может и с девушек).
конечно я имею представление об этом виде деятельности.
таки нестыковочка...
в Харькове не советую...
разочарованные будут точно знать кому морду бить...:D
 
Назад
Зверху Знизу