Туалетный вопрос №1

Ходите ли вы в туалет "по-большому" в гостях?

  • Да. Ну не терпеть же?

    Голосів: 36 47.4%
  • Только в гостях у самых близких друзей/родственников.

    Голосів: 5 6.6%
  • В крайнем случае, если терпеть нет сил.

    Голосів: 23 30.3%
  • Нет.

    Голосів: 8 10.5%
  • Я стесняюсь голосовать в этом опросе.

    Голосів: 4 5.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
BEN сказав(ла):
Колобок, и вы тоже срёте? А чем, извините? Вы же сплошная голова.

Ну если персонифицировать меня с ником... Хм... Сейчас попробую от имени ника. [Сру] [...] [...] [...] [Насрал] [Куча говна]
Фу, нах. Пошел я из этой ветки.
 
Ну если персонифицировать меня с ником... Хм... Сейчас попробую от имени ника. [Сру] [...] [...] [...] [Насрал] [Куча говна]
Фу, нах. Пошел я из этой ветки.

Колобок - кросавчег, сам себя послал.:іржач::пиво:
 
главное чтобы у гостей не было проблем с канализацией. а то как-то раз был у друзей на празднике, ну сходил, так хорошо что вантус в туалете оказался - я им заодно и канализацию почистил...
 
Как щаз помню.. мне 7 лет.. Я первоклассник.. сижу, аки горный орёл, над дыркой в полу в школьном туалете, которую по недоразумению кто-то назвал унитазом.. По детской наивности я уверен, что всё, что естественно, то не безобразно...

Но так не считали несколько второклассников, которые на мою беду заглянули в то же самое заведение и, что примечательно, в то же самое время...
Матом я тогда не умел.. язык мне подвязали позже..
А поэтому я молча терпел их глумление (весьма справедливое, к слову.. школьный туалет- это не сральня.. это курилка) пока процесс не подошел к концу..

Будучи догадливым мальчиком подобной ошибки я больше не повторял.. Ни в школе, ни в институте, ни на работе.. ни, тем более, в гостях...

Пардон.. брешу.. было раз.. в гостях.. Но то я сильно пьяный был.. Водка Демидов.. хорошая водка была... ээээх....
 
Как щаз помню.. мне 7 лет.. Я первоклассник.. сижу, аки горный орёл, над дыркой в полу в школьном туалете, которую по недоразумению кто-то назвал унитазом.. По детской наивности я уверен, что всё, что естественно, то не безобразно...

Но так не считали несколько второклассников, которые на мою беду заглянули в то же самое заведение и, что примечательно, в то же самое время...
Матом я тогда не умел.. язык мне подвязали позже..
А поэтому я молча терпел их глумление (весьма справедливое, к слову.. школьный туалет- это не сральня.. это курилка) пока процесс не подошел к концу..

Будучи догадливым мальчиком подобной ошибки я больше не повторял.. Ни в школе, ни в институте, ни на работе.. ни, тем более, в гостях...

Пардон.. брешу.. было раз.. в гостях.. Но то я сильно пьяный был.. Водка Демидов.. хорошая водка была... ээээх....

бедный зайчик...:)
а потом всю жизнь терпи-носи-с-собой (из-за каких-то гадов)))
 
а знаете чт самое главное!
когда идешь в туалет, в гостях, первым делом посмотреть есть ли туалетная бумага!
чтобы не орать потом))
 
чтобы не орать потом))

А чё орать.. от горя? :D:D

Кстати.. я помню, как первый раз зашел в туалет.. ну.. по этому самому поводу.. когда гостил на Филиппинах..
Они туалетную бумагу не используют.. вместо этого черпачек "табо", водичка и мыло..
Знаете, сколько мужества надо иметь, чтобы.. мыльной рукой.. тьфу.. вспоминать не хочу.. обед у меня :(

Ничего.. потом привык ;)
 
Как щаз помню.. мне 7 лет.. Я первоклассник.. сижу, аки горный орёл, над дыркой в полу в школьном туалете, которую по недоразумению кто-то назвал унитазом.. По детской наивности я уверен, что всё, что естественно, то не безобразно...

Но так не считали несколько второклассников, которые на мою беду заглянули в то же самое заведение и, что примечательно, в то же самое время...
Матом я тогда не умел.. язык мне подвязали позже..
А поэтому я молча терпел их глумление (весьма справедливое, к слову.. школьный туалет- это не сральня.. это курилка) пока процесс не подошел к концу..

Будучи догадливым мальчиком подобной ошибки я больше не повторял.. Ни в школе, ни в институте, ни на работе.. ни, тем более, в гостях...

Пардон.. брешу.. было раз.. в гостях.. Но то я сильно пьяный был.. Водка Демидов.. хорошая водка была... ээээх....

так надо за домик, в кулечек
делаешь вид, что по телефону поговорить ии......в чем проблема))

зы не на собственном опыте, просто идея пришла!
 
так надо за домик, в кулечек
делаешь вид, что по телефону поговорить ии......в чем проблема))

зы не на собственном опыте, просто идея пришла!

выходит утром хозяин на крыльцо, а там - кулечек! То-то он обрадуется))) и ни разу на гостей не обидится:D
так можно и все человечество начать ненавидеть
 
А чё орать.. от горя? :D:D

Кстати.. я помню, как первый раз зашел в туалет.. ну.. по этому самому поводу.. когда гостил на Филиппинах..
Они туалетную бумагу не используют.. вместо этого черпачек "табо", водичка и мыло..
Знаете, сколько мужества надо иметь, чтобы.. мыльной рукой.. тьфу.. вспоминать не хочу.. обед у меня :(

Ничего.. потом привык ;)

ааа, то культура такая, у мусульман вот, обязательно подмываться надо
 
выходит утром хозяин на крыльцо, а там - кулечек! То-то он обрадуется))) и ни разу на гостей не обидится:D
так можно и все человечество начать ненавидеть

так можно на соседский участок забросить)
 
так можно на соседский участок забросить)

ой...как-то не додумалась:D Родители, знаешь ли, в строгости воспитывали:)
кстати, а если соседи соседям тоже перебросят...а те другим соседям...страшно подумать что может случиться
 
Назад
Зверху Знизу