Велосипеды AZIMUT. Мнения

boldir86

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 11
Велосипеды AZIMUT. Мнения

Товарищи велосипедисты, у кого какие мнения по поводу велосипедов AZIMUT. Производятся они в Одесской области, вроде бы по новым технологиям. Может кто катался?
 
бываю ежегодно в Бердянске - там на них полгорода ездит.
В смысле, каждый второй вел на улице - непременно азимут.
 
по крайней мере, когда он сломается, влетишь на меньшую сумму, чем в случае с "раскрученной" брендовой маркой.
 
по крайней мере, когда он сломается, влетишь на меньшую сумму, чем в случае с "раскрученной" брендовой маркой.

хм, смею не согласиться - брендовая у тебя, и у меня и еще у многих - только рама...и вообще, выбирая велосипед, смотрят, в первую очередь на нее...:)
 
А сколько они стоят, Азимуты?
 
ну - у меня весь лисапет называется "ГТ", но собственно от ГТ там только рама, руль и вынос, все остальное - с миру по нитке.
Но рама-то как раз - ето то, что (по идее) ни при каких обстоятельствах ломаться не должно.
Иначе - уж точно: выкину вел на помойку, куплю опять мотоцикл - неевонафик такое "счастье".
 
Я на Azimute уже третий год катаюсь. Я считаю, как для велолюбителя очень неплохой вел. Правда в первый год посыпалась каретка, но после установки шимановского катриджа за 35 грн больше я туда не лазил. Катаюсь по 20-30 км в день по сезону, вел практически не ломается. Если хотите недорогой надежный велосипед-обратите внимание на азимут;)
 

Вкладення

  • 10062010074.jpg
    10062010074.jpg
    132.4 КБ · Перегляди: 15896
Я на Azimute уже третий год катаюсь. Я считаю, как для велолюбителя очень неплохой вел. Правда в первый год посыпалась каретка, но после установки шимановского катриджа за 35 грн больше я туда не лазил. Катаюсь по 20-30 км в день по сезону, вел практически не ломается. Если хотите недорогой надежный велосипед-обратите внимание на азимут;)

резину когда меняли?
 
Каюсь , катаюсь мало сравнительно, ибо не скем, вот сейчас подыскиваю кампанию для совместных покатух, так что ежели кому тож скучно- пишите...
 
это лучше вы пишите - когда можете?сколько можете?и т.д.:)
 
А в Харькове вообще они продаются?Интересно посмотреть вживую на них!На сайте ихнем из всех только одна модель понравилась.
 
на барабане где ж еще
 
Интересно,какие цены будут липить бырыги на барике.???!!!)))))))))
 
зависит от внешности - если в плаще,очках и буш заикаца,то 5к минимум
 
Назад
Зверху Знизу