Как я купила кухню в ЧП Черников

Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2010
Повідом.: 108
Как я купила кухню в ЧП Черников

Как вы думаете, уважаемые форумчане, что быстрее сделать весь комплект мебели для кухни, состоящий из 14 предметов или один шкафчик и 2 фасада? Я считаю, что шкафчик и 2 фасада быстрее можна сделать, а вот в ЧП Черников, которое находится в Мебельном Лабиринте на Героев Труда, считают по другому, мотивируя это тем, что везут с Польши! Весь комплект мебели мне привезли через 3 недели после заказа. Два фасада пришлось вернуть, чтоб поменяли т.к. присутствовал брак и один шкафчик перезаказала. И теперь мне это меняют уже 2 месяца!!!!:eek: Сожалею, что я сразу не посмотрела у кого покупаю, т.к. у ЧП Черников, которое находится на рынке Героев Труда 2 года назад я покупала кухню и была такая же история. Витринку в 15 см делали 1.5 месяца. Бред!!!!
 
Вы что, каждые два года делаете себе новую кухню? Больше на пиар похоже, небелый...
 
hruk-hruk! А других вариантов вам в голову придти не может??? Сочувствую!!! Объясняю специально для ВАС!!! Я продала квартиру вместе с мебелью, в которую покупала кухню два года назад! А в новую квартиру купила новую кухню!!!
 
Эх... опять хвастатся пипиской...
 
это наверное прикол такой покупать кухни на рынке Героев труда))))))))))) И впридачу вестись на то, что мебель из Польши везется)))хаха. вся эта дребедень делается в харькове или около него. Даже известные мебельные фирмы делают мебель в харькове, материалы лишь могут быть не украинские. Впредь заказывайте мебель либо в проверенных организациях, или хотя бы в местах с более или менее приличной репутацией. А то получается, что заказала фиг его знает где ,а они такие гады...
И что интересно - первый раз вам сделали - вы не довольны, и вот опять вы идете в это ЧП и опять там заказываете мебель.
мазохизм.
 
Как вы думаете, уважаемые форумчане, что быстрее сделать весь комплект мебели для кухни, состоящий из 14 предметов или один шкафчик и 2 фасада? Я считаю, что шкафчик и 2 фасада быстрее можна сделать,

Кухня готовая !? Фасады стандартные... Комплект лежит на складе.. Т.е. его надо только привезти и собрать...
А вот с браком - действительно, вся цепочка до производителя раскручивается.. туда - потом обратно. Так что, думаю, обмен фасадов таки получается дольше, чем кухню поставить... Это я так, к сведению... Продавца не оправдываю, отношения к нему не имею и т.д. Так что ногами не пинайте ! ;-)
 

это наверное прикол такой покупать кухни на рынке Героев труда))))))))))) И впридачу вестись на то, что мебель из Польши везется)))хаха. вся эта дребедень делается в харькове или около него. Даже известные мебельные фирмы делают мебель в харькове, материалы лишь могут быть не украинские. Впредь заказывайте мебель либо в проверенных организациях, или хотя бы в местах с более или менее приличной репутацией. А то получается, что заказала фиг его знает где ,а они такие гады...
И что интересно - первый раз вам сделали - вы не довольны, и вот опять вы идете в это ЧП и опять там заказываете мебель.
мазохизм.
Ульяна, хотелось бы тебя послать куда подальше! Ты хоть внимательно читай то, на что пытаешся ответить!!!!!!
 
Останнє редагування:
ТС, если вы сразу оплатили весь комплект мебели, то долго ждать еще придется.
 
Я думаю, что и к лету не привезут тебе фасады. Как я понял, ни договора, ни акта, ни заявления о рекламации нет. Ждите-ждите...
 
Назад
Зверху Знизу