Какой процент доходов вы тратите на одежду?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2005
Повідом.: 10040
Какой процент доходов вы тратите на одежду?

Я понимаю что метросексуалов здесь нет, и тема не о них. Просто интересно че-то стало... Особенно с учетом наших зачастую неадекватных цен.

Тема всеполая.
 
около 30%, сосчитать довольно сложно =)
 
да как-то сложно сосчитать. тем более, что покупка одежды - это вещь более сезонная нежели ежемесячная!
Куртевич, а Вы закупаетесь шмотками каждый месяц??? Может, тема таки про метросексуалов\ла?;)
 
я вот недавно решил и откладываю примерно 50 у.е. в месяц, 3 раза в год обновляю гардероб во время скидок(новый года, весна, осень), сначала определяю что более необходимо и исходя из этого покупаю весЧи :D
короче такой подход имхо лучше для человека моего положения... и всегда в форме и много времени не тратится, 6-7 дней в год для шопинга не жалко :)
 
5 процентов - так сказала мне моя домашняя бухгалтерия, которую веду около года уже)
Чё-то покупаю каждый месяц почти)
 
Я понимаю что метросексуалов здесь нет, и тема не о них. Просто интересно че-то стало... Особенно с учетом наших зачастую неадекватных цен.

Тема всеполая.

Карманные деньги - 40 на 30 на 20 на 10: Одежда, косметика, подарки, всякие вкусности.
 
лично я процентов 15, если брать в общем на двоих то мб гдето 40%
 
5-10% не больше. Очень дорогую покупаю только обувь. Остальное главное чтобы прочто удобно и тепло. На моду наплевать)))
 
5-10% не больше. Очень дорогую покупаю только обувь. Остальное главное чтобы прочто удобно и тепло. На моду наплевать)))

Таже история. Вчера вот зимнюю обувь купил. Старая внезапно в негодность пришла. А так, кто меня видет? С дома в машину, с машины в офис, где кроме меня и напарника никого нет. :D
 
500-1000у.е. 2-3 раза в год, а если по харьковскому "тарифу", то эту сумму 500-1000у.е. можно смело умножать на 2-2,5:) Просто в харькове я практически не одеваюсь:)
а где ты одеваешься если не секрет? Париж-Лондон? :) или Е-Магазины?
Я думал размер кармана...:D
:D
 
гдето процентов 35-40
 
Куртевич, а Вы закупаетесь шмотками каждый месяц??? Может, тема таки про метросексуалов\ла?;)
Не, я как раз выбираюсь в бутики лишь в самом крайнем случае.
Вот сейчас как раз такой период... крайнего случая. :) И я, позанимавшись немного шоппингом, чето задумался над таким вопросом... чисто в порядке мозгоебства.

5 процентов - так сказала мне моя домашняя бухгалтерия, которую веду около года уже)
Чё-то покупаю каждый месяц почти)

У меня тоже думаю получится где-то так...

Карманные деньги - 40 на 30 на 20 на 10: Одежда, косметика, подарки, всякие вкусности.

Зета, ты - настоящая женщина! :D
 
Не, я как раз выбираюсь в бутики лишь в самом крайнем случае.
Вот сейчас как раз такой период... крайнего случая. :) И я, позанимавшись немного шоппингом, чето задумался над таким вопросом... чисто в порядке мозгоебства.

вот у меня так же. насчет процентов от дохода, то на этот случай(выходя за одёжей) всегда скапливается или выделяется нужная сумма. так как это происходит далеко не каждый месяц, то не знаю что Вам и сказать насичот процентного показателя от общего дохода. :) я больше на всякое другое трачусь!
 
Обувь и верхнюю одежду (иногда) покупаю в харькове, остальные вещи напрямую из сша, т.к. у нас в харькове оригинальный, к примеру, армани не купишь, хотя был один магазин на артема с армани, но там мой джембер стоил в 3 раза дороже, чем я покупаю у оф. дилера в сша:)

ПС:Только не нужно думать, что я зациклен на армани, я и другие бренды ношу;)

От только не нужно ля-ля!;)

:іржач: не могу определиться кто круче отжигает: ты или Амператор?:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу