Буль-буль

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2004
Повідом.: 771
Буль-буль

176.jpg


"Я сделал эту запись в 5 милях от моего дома в графстве Galveston, Техас. Ближе к пляжу у нас живут очень богатые соседи. Я был в шоке! Третий или четверый Вейрон разбили. Что-то отвлекло хозяина Вейрона и он вылетел в озеро. Это произошло в среду 11 ноября. Водитель не пострадал, но автомобиль стоимостью около 2 млн. был частично притоплен на глубину 3 футов (около метра - прим.ред)"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нам так не жить...
 
платят не за легковушку(это всего лиш железо) а за Понты !!!
 
А вот и видео добавилось, как он ушел...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ЗЫ Сказочный далбайоп, на ровном месте...
 
значить не только у нас могут мустанга на ровном месте в дерево въебать)))))
 
Как удалось выяснить, у владельца данного суперкара есть фирма Performance Auto Sales в Техасе, которая, по иронии судьбы... специализируется на восстановлении дорогих автомобилей, попавших в аварии
:)
 
Буржуи проклятые!:D
Я тут еле на ТО нашкреб,можно сказать от сердца оторвал,а они мне душу такими темами трепают:ги:
 
Всё-то тебе расскажи!:)

Дедд,не занимайся идиотизмом,хочешь все обо всех знать,приходи на форумовки,тебе сами люди все расскажут,за бокалом пива,так как секрета никакого нет.
Не буть посмиховыськом и ребенком:D
 
Ну а почему нет, если человек может себе это позволить?
Никто не пострадал.
Так просто, поездка выходного дня.
Как у нас на автограде фигурки покрутить.

ЗЫ Почему-то считал что за такие деньги машина должна плавать :)
 
бойтесь новой волны утопленников в продажах б.у. :)
 
"ФАКТЫ"

Житель Техаса влетел на своем суперкаре "Бугатти-Вейрон" в соляное болото. Авария произошла в среду в 60 километрах от Хьюстона. Вчера американские газеты наперебой цитировали показания горе-водителя: "Ехал по трассе № 45, когда мимо пролетел пеликан. Он парил так низко, что от неожиданности я выронил мобильный телефон, по которому разговаривал в тот момент. Затем наклонился, чтобы поднять сотовый. И съехал с дороги. Остановился, уже когда машина оказалась в воде..."

Эксперты говорят, что им вряд ли удастся отремонтировать машину, которая стоит почти полтора миллиона долларов! Это первый подобный случай в мире с "Бугатти-Вейрон". Похоже, техасцы испытывают какую-то патологическую неприязнь к дорогим и редким автомобилям. Днем раньше в местных масс-медиа появилась история о 73-летнем бизнесмене, который за последние три года угробил десять суперкаров. Он превратил в металлолом пять "Феррари", включая коллекционную модель "Дино", экспериментальный "Форд-Индиго" (всего было построено два экземпляра), ставший уже музейной редкостью "Форд Т" 1909 года выпуска, "Шевроле-Камаро" (всего изготовлено 50 автомобилей), "Бугатти EB110" и два красавца "Кэйтерхэм". Общая стоимость не подлежащих ремонту автомобилей, которые проверил на прочность пожилой техасец, приближается к восьми миллионам долларов!
 
"ФАКТЫ"

Житель Техаса влетел на своем суперкаре "Бугатти-Вейрон" в соляное болото. Авария произошла в среду в 60 километрах от Хьюстона. Вчера американские газеты наперебой цитировали показания горе-водителя: "Ехал по трассе № 45, когда мимо пролетел пеликан. Он парил так низко, что от неожиданности я выронил мобильный телефон, по которому разговаривал в тот момент. Затем наклонился, чтобы поднять сотовый. И съехал с дороги. Остановился, уже когда машина оказалась в воде..."

Эксперты говорят, что им вряд ли удастся отремонтировать машину, которая стоит почти полтора миллиона долларов! Это первый подобный случай в мире с "Бугатти-Вейрон". Похоже, техасцы испытывают какую-то патологическую неприязнь к дорогим и редким автомобилям. Днем раньше в местных масс-медиа появилась история о 73-летнем бизнесмене, который за последние три года угробил десять суперкаров. Он превратил в металлолом пять "Феррари", включая коллекционную модель "Дино", экспериментальный "Форд-Индиго" (всего было построено два экземпляра), ставший уже музейной редкостью "Форд Т" 1909 года выпуска, "Шевроле-Камаро" (всего изготовлено 50 автомобилей), "Бугатти EB110" и два красавца "Кэйтерхэм". Общая стоимость не подлежащих ремонту автомобилей, которые проверил на прочность пожилой техасец, приближается к восьми миллионам долларов!
Хуйня все это...Я вот в 2005м Geely разбил и шо, про это хоть в одной газете написали???
Такэ ото...не ровняйне Верон и Geely!!!!
Тут патеря покруче любого ферари)))))))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу