Интимные тайны...

Установили ли вы дома биде?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    150

kumarin

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2009
Повідом.: 9
Интимные тайны...

Как-то раз один мой знакомый пацан в общественном туалете подтёрся половой тряпкой. Она лежала около унитаза, а бумаги у него не было.

А чем подтираетесь вы? Я обычно подмываюсь. Дома, конечно. Говорят, это полезно для здоровья, хорошая профилактика геморроя и все такое.
 
Во блин темки пошли. Рукой блин правой подтираюсь. Капец. Это шо жара так влияет?
 
Мда... Тема для мужского. Дальше будет только лучше - чем вы срете и тд
 
биде ппц как хочу
НУ ГДЕ ВЗЯТЬ МЕСТО ПОД НЕГО!!!!!!!!!
а в реале подмываться намного гигиеничней
 
а чё нельзя сначала бумагой подтереться , а потом в ванну пойти подмыться??????
 
Тьфу... ну и тема
 
Как-то раз один мой знакомый пацан в общественном туалете подтёрся половой тряпкой. Она лежала около унитаза, а бумаги у него не было.

А чем подтираетесь вы? Я обычно подмываюсь. Дома, конечно. Говорят, это полезно для здоровья, хорошая профилактика геморроя и все такое.

А что здесь интимного??? Или эта тема вас возбуждает???
 
А можно было тему сразу в корзине создать? Вместе с "дрочите ли вы левой рукой?", "куда ебать разведенную женщину с ребенком?" и "нравятся ли вам сморщенные сиськи?"?

Сделал Димокс мужской форум, нет блядь, превратили его в тп-школьно-озабоченый.
 
аааа фууу вот ето хуйня а не тема

аффтар какойто ебанутый
 
Мусульмане, вместо бумаги несут в туалет бутылку с водой, говорят коран предписывает тока подмываться после этого....)))
 
Мусульмане, вместо бумаги несут в туалет бутылку с водой, говорят коран предписывает тока подмываться после этого....)))

и по улице они ходят с бутылкой:D:D:D и кока колу покупают или бонакву если вдруг приспичит?:yahoo:
 
а ты по улице ходишь с рулончик бумаги в вытянутой руке? И "Коммерсантъ" покупаешь если приспичит?
 
с рулоном бумаги понятно никто не ходит, но в наш век уже продаются салфетки в пачечках, и и надо с собой носить на всякий, вдруг посрать приспичит!
 
Как-то раз один мой знакомый пацан в общественном туалете подтёрся половой тряпкой. Она лежала около унитаза, а бумаги у него не было.

А чем подтираетесь вы? Я обычно подмываюсь. Дома, конечно. Говорят, это полезно для здоровья, хорошая профилактика геморроя и все такое.
Димон ты что ли?
 
Теперь буду знать, что установка дома биде, это сцуко интимная тайна..:крыша
 
Как-то раз один мой знакомый пацан в общественном туалете подтёрся половой тряпкой. Она лежала около унитаза, а бумаги у него не было.

А чем подтираетесь вы? Я обычно подмываюсь. Дома, конечно. Говорят, это полезно для здоровья, хорошая профилактика геморроя и все такое.

Он бы еще использованой прокладкой очко себе вытер.
 
d301ed367fc4.jpg
 
Назад
Зверху Знизу