Кто нибудь летал с годовалым ребенком?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Кто нибудь летал с годовалым ребенком?

Очень хочется отдохнуть, но стремно лететь с годовалой дочуркой. Может, кто знает и расскажет, как маленькие детки переносят полет? Все знакомые отговаривают:)
 
Рядом летели годовалые в Черногорию (2 часа) и нормально
 
видел как летели с полугодовалым, по-моему детям любого возраста полет в кайф )
 
Брат летал с 11 месячным в Черногорию
Сестра жены летала эти летом с 9 месячным, с 1 пересадкой
 
Спасибо.

А то стоит заикнуться, как все хором " да что вы, с детками, самолетом, с ума сошли!":)
 
по-моему детям любого возраста полет в кайф )
в полете главное чтобы они слюну глотали. А Им не объяснишь этого...
Если этого не делать голова начнет болеть и они будут кричать
В интернете надо поискать рекомендации по этому поводу
 
Кто нибудь летал с годовалым ребенком?
теща жену впервые в 2 месяца брала в полет и это было часов 12
Камчатка - Киев, ее сестру в 6
жена из семьи военных,
самолет и ща переносит гораздо лучше меня:D

в полете главное чтобы они слюну глотали. А Им не объяснишь этого...
бутылочка с соской
ну или сисьГе для пофигистов;)
 
Очень хочется отдохнуть, но стремно лететь с годовалой дочуркой. Может, кто знает и расскажет, как маленькие детки переносят полет? Все знакомые отговаривают:)
Орут все время, не переставая. Мы как-то летели, так двое годовасиков рядышком друг с другом были. Только один вроде утихнет, второй начинает заходиться. А как рядом сидящим весело было :D
Но с другой стороны, а что делать, детей оздоравливать нужно.
 
Меня лет до 7 в машине укачивало:) Когда на море ехали, каждый час останавливались. Из Харькова до Арабатки часов 10-12 ехали.
 
Меня лет до 7 в машине укачивало:) Когда на море ехали, каждый час останавливались. Из Харькова до Арабатки часов 10-12 ехали.
Меня в машине до сих пор укачивает, в автобусе тоже, если где-нибудь в горах, по серпантину.
В самолете нет :)
Полет для маленького ребенка в любом случае стресс. Но пару часов можно как-то пережить, если это все компенсируется отличным отдыхом.
 
Нормально переносят, даже не замечают ничего, главное не забыть детские штуки всякие, включая бутылочку... :ги:
Ну разве что сам момент взлёта и посадки не особо, от умения мамаши успокоить зависит уже.
 
Полет для маленького ребенка в любом случае стресс..

Для окружающих этого ребёнка взрослых в самолёте тоже часто стресс. Я понимаю, что ребёнка все равно повезут, просто надо, чтобы ТС знал мнение людей, летящих рядом ребёнком, который надрывается криком: очень хочется с ним сделать что-то "нехорошее".,сорри. Обычно родителям насрать на окружающих и часто не только в самолётах, мотивируя тем,что он же маленький,ему положенно орать.
Глядя на то как перевозят иногда даже грудных детей, возникает вопрос: а что, ну вот совсем никак нельзя подождать хотя бы до двух-трех лет, или все непременно надо ехать-лететь "отдыхать"? Какой вообще может быть " отдых" с маленьким ребенком?, за которым нужден круглосуточный присмотр и невозможно расслабиться? Ну это так,мысли вслукх, а то слишком много ванили в теме.
 
Останнє редагування:
Очень хочется отдохнуть, но стремно лететь с годовалой дочуркой. Может, кто знает и расскажет, как маленькие детки переносят полет? Все знакомые отговаривают:)

Я летал с ребенком, ему было 9месяцев. Тоже все отговаривали. Но всё гуд. Весь перелет спал.
 
у меня вопрос питания сдерживает
вот в Карпаты поеду.
 
летели нормально. 3 часа лету
 
пожалейте людей в самолете
люди полетят отдохнуть
А не слушать крики ребенка весь полет
 
Очень хочется отдохнуть, но стремно лететь с годовалой дочуркой. Может, кто знает и расскажет, как маленькие детки переносят полет? Все знакомые отговаривают:)

Видел как одна телка споткнулась и гэпнулась прямо на своего ребенка. Вряд ли он выжил.
 
пожалейте людей в самолете
люди полетят отдохнуть
А не слушать крики ребенка весь полет
пожалейте людей в самолете
люди полетят отдохнуть
А не нюхать перегар и слушать крики ребенка бухого отпускника весь полет:D
 
Если недалеко (3-4 часа) - половину времени проспит, половину бутылку прососет или грудь. Нам (и окружающим) зимой в самолете не наш ребенок концерты устраивал, а бухающая компания сзади нас)))
 
пожалейте людей в самолете
люди полетят отдохнуть
А не слушать крики ребенка весь полет

Бред ,не умрут,потерпят ,мы недавно летели,вылет ранний,малышей было очень много ,несколько двойняшек,и все два часа они орали,мне больше жаль было их родителей,которые пытались их угомонить,чем себя
 
Назад
Зверху Знизу