Гугл, сука - Хуже Зигмунда Фрейда.

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2011
Повідом.: 37341
Гугл, сука - Хуже Зигмунда Фрейда.

Я знаю, что он следит за мной. Но я туда за тем, что он мне выдал, никогда не обращался.
Какого хрена на просмотр соло на виолончели в песне Майкла Джексона он мне выдал вот это:


И знает же, падла, что мне это стопудово нравится.

Кто-то может механизм объяснить, как он теперь работает?
Я же даже вообще нигде и никогда Купера уже лет пять не слушал, и даже в приватных беседах о нем не вспоминал. Я в шоке.

Пиздец приватности, нас посчитали?!

ЗЫ в гугле я обычно только советскую попсу смотрю, если че. Таню Овсиенко или там, Алену Апину.
 
Останнє редагування:
Как теперь жЫть...:(
 
ну и??? ты себя после этого чувствуешь ущербным?:D
 
ну и??? ты себя после этого чувствуешь ущербным?:D

Не, мне теперь пох. Мне уже нечего скрывать.

Значит мне Купер точно нравится, раз гугл утвердил меня в моем мнении. Теперь интерсно, что он подсунет мне через раз. Потому что следующей песней он мне выдал - Hey Stupid. И я почти готов с ним согласится.

ЗЫ После этого клипа - гугл мне предоставил право выбора. Ха-ха-ха.
 
Останнє редагування:
Не, мне теперь пох. Мне уже нечего скрывать.

Значит мне Купер точно нравится, раз гугл утвердил меня в моем мнении. Теперь интерсно, что он подсунет мне через раз. Потому что следующей песней он мне выдал - Hey Stupid. И я почти готов с ним согласится.

когда то вбив безобидную фразу в гугле мне выдали такой результат и таки сука были правы:)
 
Кто-то может механизм объяснить, как он теперь работает?
Легко - гугл лучше знает, что тебе надо. Скайнет не за горами :D

Если серьёзно, то алгоритм работы Гугла - тайна покруче архивов ЦРУ.
В народе говорят, что задействуется адаптивная логика по алгоритму ихней кубитовой шайтан-машинки. В общем, х.з.

После этого клипа - гугл мне предоставил право выбора
ну уже прогресс :D
 
когда то вбив безобидную фразу в гугле мне выдали такой результат

Классный результат. Я бы начал подозревать, что гугл сейчас !заговорил! со мной, но мне больше нравятся другие песни Dire Straits. Эта тоже классная, я ее ценю как работу композитора-поэта-аранжировщика-группы, но она не в моем темпе.

Это как Стинг. Если бы он не пел нудил - супермузыкантом бы бы.

Добавлено: Блин, гугл во мне уже. Только сейчас понял, что Стинг тоже участвовал минимум в одной песне Нопфлера. Весь мир - повязан. Все - под колпаком. Все в гугле.



Вот ты ржешь, а секунду назад, когда я захотел тебе ответить, фразы "ну уже прогресс" - ее не было. Вообще.

И пару минут назад тоже. Пока я пытался смайл зацитировать - появилась твоя фраза перед смайлом.

И скажи, что мне думать?
 
Останнє редагування:
И скажи, что мне думать?
Ну наверное подумать, что я мог изменить сообщение и дописать эту фразу. Собсно так и было, гугл тут ни при чём, атвичаю :D
А форум может немного лагать, т.к. он на vBulletin
 
;)
Я знаю, что он следит за мной. Но я туда за тем, что он мне выдал, никогда не обращался.
Какого хрена на просмотр соло на виолончели в песне Майкла Джексона он мне выдал вот это:


И знает же, падла, что мне это стопудово нравится.

Кто-то может механизм объяснить, как он теперь работает?
Я же даже вообще нигде и никогда Купера уже лет пять не слушал, и даже в приватных беседах о нем не вспоминал. Я в шоке.

Пиздец приватности, нас посчитали?!

ЗЫ в гугле я обычно только советскую попсу смотрю, если че. Таню Овсиенко или там, Алену Апину.
достаточного одного сервиса которым ты пользуешься у гугл, он начинает тебя палить везде, и личные данные, и сколько парнухи смотришь в инете тоже знает..
А че вы удивляетесь? Яндекс тоже палит всё, и некуда мы граждани неденемся
 
Собсно так и было, гугл тут ни при чём, атвичаю

Спасибо.


Странно, но когда я на трубе специально нашел ролик из "Жил-был пес", мне сразу гугл подставил вот это:

(там, возможно, надо идти по ссылке правообладателя)

Чувствую себя теперь в душе чиновником горадминистрации.

А че вы удивляетесь? Яндекс тоже палит всё, и некуда мы граждани неденемся

Я яндексом, как поиском не пользуюсь, поэтому сказть мне пока нечего. Но, чувствую - punto стучит в гугл. Или они все заодно.
 
гуглу виднее, что тебе нужно. Кто ты такой, чтобы спорить с гуглом? Слушай купера, не выябывайся

Передача "Піcні на замовлення" на радіо

- Так, - говорить DJ, - а от прийшов лист вiд Петрика з села Залупiвки. Петрик
просить передати пiсню про комбайн. Добре, Петрику, слухай пiсню про комбайн.
Наступного дня:
- О, знову лист вiд Петрика з села Залупiвки, Петрик знову просить передати
пiсню про комбайн. Добре, Петрику, слухай пiсню про комбайн.
Третього дня:
- А ось Петрик з села Залупiвки просить передати композицiю Тwеntу first сеnturу
shizоid маn з першого альбому групи "Кiнг Крiмзон"... Петрику, не выебывайся,
слухай пiсню про комбайн..
 
Классный результат. Я бы начал подозревать, что гугл сейчас !заговорил! со мной, но мне больше нравятся другие песни Dire Straits. Эта тоже классная, я ее ценю как работу композитора-поэта-аранжировщика-группы, но она не в моем темпе.

Это как Стинг. Если бы он не пел нудил - супермузыкантом бы бы.

Добавлено: Блин, гугл во мне уже. Только сейчас понял, что Стинг тоже участвовал минимум в одной песне Нопфлера. Весь мир - повязан. Все - под колпаком. Все в гугле.




Вот ты ржешь, а секунду назад, когда я захотел тебе ответить, фразы "ну уже прогресс" - ее не было. Вообще.

И пару минут назад тоже. Пока я пытался смайл зацитировать - появилась твоя фраза перед смайлом.

И скажи, что мне думать?
Темп этой темы очень даже ничего для единения с самимм собой. Да и Стинг шикарен как по мне:)
 
Я знаю, что он следит за мной. Но я туда за тем, что он мне выдал, никогда не обращался.
Какого хрена на просмотр соло на виолончели в песне Майкла Джексона он мне выдал вот это:


И знает же, падла, что мне это стопудово нравится.

Кто-то может механизм объяснить, как он теперь работает?
Я же даже вообще нигде и никогда Купера уже лет пять не слушал, и даже в приватных беседах о нем не вспоминал. Я в шоке.

Пиздец приватности, нас посчитали?!

ЗЫ в гугле я обычно только советскую попсу смотрю, если че. Таню мОвсиенко или там, Алену лАпину.


...йя набираю Тед Нюджент а вЫлазиТ Алина ГроссУ...:іржач::іржач::D
 
...йя набираю Тед Нюджент а вЫлазиТ Алина ГроссУ...

ЗЫ в гугле я обычно только советскую попсу смотрю, если че. Таню Овсиенко или там, Алену Апину.

Т.е. процесс обратим :-)
ПрЫзнаки чистой математики :ги:

Кстати, а што такое нужно скрывать, чтобы гугл не знал?
У кого-нить существует комп, никогда не йобшийся с инетом?
 
Это ТС еще православными поисковиками не пользовался. :іржач:
 
Это не слежка, это алгоритм
Алгоритм предсказывает настолько, насколько мы позволяем ему это делать. Но, в принципе, а чьто тут такогого7 Со времен громкой славы Eurisco скока лет ужо? Йоптыть! 35 лет. Время летит... :rolleyes:
 
транспортировку ядерных отходов в киевскую область

250px-1224368306252.jpg
 
Назад
Зверху Знизу