На 100 летие танковых войск РФ русня украла у сша танк абрамс

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2005
Повідом.: 6764
На 100 летие танковых войск РФ русня украла у сша танк абрамс

Все-таки Америка дня не проживет, чтобы не завернуть нам какую-нибудь поганку. Не знаю, кого конкретно ЦРУ подкупило, но на юбилейной медали в честь 100-летия танковых войск России изображен ихний «Абрамс».

Хотя, конечно, приятно, что танки у нас были до того, как их вообще придумали.

11.jpg


01.jpg


02.jpg


Model_iz_bumagi.jpeg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да, если еще по форме кормы башни можно как то спорить - то характерная елда на стволе орудия делает любые споры бессмысленнными. 34ки фотографию загуглить ума не хватило?
 
Ахахах, неужели там практически все без мозгов?
 
dochina сказав(ла):
Да, если еще по форме кормы башни можно как то спорить - то характерная елда на стволе орудия делает любые споры бессмысленнными.

ололо, Дещица, определишь модель танка по елде на стволе?

T-90+Bhishma+of+indian+army.jpg


%D0%A2-90+Randhir.jpg
 
Останнє редагування:
Долбоебы. Мягко говоря. Интересно, какие бронетанковые войска в московии в 14 году? Бронетачанки что-ли? Или французские и английские? Да и тех не было.
 
ну дык, это им не в первый раз)))
61d486615f3d.png
 
Долбоебы. Мягко говоря. Интересно, какие бронетанковые войска в московии в 14 году? Бронетачанки что-ли? Или французские и английские? Да и тех не было.

"Броневые силы, появившихся в Русской Императорской Армии появились в годы 1-й мировой войны. На их вооружении имелись танки (иностранного производства), броневые автомобили (бронеавтомобили), броневые поезда (бронепоезда) и бронелетучки. - 19 августа 1914 года в соответствии с приказом военного министерства начала формироваться 1-я автомобильная пулемётная рота, кстати первое в мире подразделение, вооруженное бронированными машинами."
хттп://kadetstvo454.ucoz.ру/forum/17-78-1
 
Да, если еще по форме кормы башни можно как то спорить - то характерная елда на стволе орудия делает любые споры бессмысленнными. 34ки фотографию загуглить ума не хватило?

можно не спорить вообще увидя фото танка абрамс, а для слепых катки на танке можно посчитать
 
Да, если еще по форме кормы башни можно как то спорить - то характерная елда на стволе орудия делает любые споры бессмысленнными. 34ки фотографию загуглить ума не хватило?

здается мне что это как раз все из-за гугла и случилось. художнику заказали нарисовать макет танка, он видать недолго думая набрал в гугле "танк" и первый понравившийся зарисовал:D
 
truman сказав(ла):
здается мне что это как раз все из-за гугла и случилось. художнику заказали нарисовать макет танка, он видать недолго думая набрал в гугле "танк"

65813_original.jpg


это не наградная медаль,
её в сувенирных магазинах через интернет продают.
там можно хоть голую жопу напечатать.

а вот такой действительно награждали:
100%20%D0%BB%D0%B5%D1%82%20%D0%A2%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC%20%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BC%20%D1%81%20%D0%B4%D0%BE%D0%BA%20%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0._158e80.jpg


article_big_100341411966061.jpg


её кстати тоже через тырнет купить можно.
500 rub и она твоя.
 
Долбоебы. Мягко говоря. Интересно, какие бронетанковые войска в московии в 14 году? Бронетачанки что-ли? Или французские и английские? Да и тех не было.

Ватные, не? Пардон, плюшевые ....

это не наградная медаль,
её в сувенирных магазинах через интернет продают.
там можно хоть голую жопу напечатать.

Но это не значит шо на медалях надо так глубоко оффтопить по датам и по образам.... Идиоты...

Сделали бы медаль россия (страна-террорист) родина слонов. Был бы топ продаж....
 
А ТС нигде и не писал что она наградная.......
 
Wild Mouse сказав(ла):
Но это не значит шо на медалях надо так глубоко оффтопить.... Идиоты...

да, там с долбоёбами полный порядок, сколько уже этих фейлов было, когда дизайнер драл первую попавшуюся фотку из тырнета для плакатов/открыток. просто молодёжь всё более тупорылая и оторванная от действительности, это к сожалению не только россии касается.
 
ну если с танком еще както не совсем видно, то тут был 146% фейл
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

08ca246-5109-0097r-480.jpg.pagespeed.ce.cRMs3kzWug.jpg
 
да, там с долбоёбами полный порядок, сколько уже этих фейлов было, когда дизайнер драл первую попавшуюся фотку из тырнета для плакатов/открыток. просто молодёжь всё более тупорылая и оторванная от действительности, это к сожалению не только россии касается.

Не. Ну есть же усатый дядя редактор.... Или он тоже долбоеб?
 
её кстати тоже через тырнет купить можно.
500 rub и она твоя.

..и я танкист?..ахуеть...))
 
мне больше этот понравился :)
8ad8c0e25bf5.jpg
 
Назад
Зверху Знизу