Опрос Какую цель преследует президент РФ В.В Путин, вводя войска на територию Украины .

Цель РФ армии в Крыму. Голосуем.

  • Привоединение Крыма к России

    Голосів: 137 66.8%
  • Поддержание прядка в Крыму защита русскоязычного населения

    Голосів: 36 17.6%
  • Свой вариант

    Голосів: 32 15.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    205
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2008
Повідом.: 31
Опрос Какую цель преследует президент РФ В.В Путин, вводя войска на територию Украины .

Какую цель преследует президент РФ В.В Путин, вводя войска на территорию Украины .
Из за переизбытка информации достоверной или дезинформации , которая уже не помещается в моей голове уж точно и в других думаю тоже, считаю что нужно провести опрос . Объясню почему : задайте вопрос обозначенный в теме десяти вашим знакомым ивы получите 10 разных ответов . Хотелось бы узнать мнение форумчан и чисто МАТЕМАТИЧЕСКИ выявить причину ввода войск на территорию Украины не спорю она может быть тоже ошибочной потому что правду мы вряд ли когда либо узнаем
Предложу возможные варианты на которые я натыкался поднимая этот вопрос. Вариантов этих десятки но предложу наиболее встречающиеся, максимально
1 Обеспечение безопасности граждан РФ на территории Украины и Крыма
2 Демонстрациия мощи вооруженных сил РФ после проведения олимпиады и на ее фоне
3 Присоединение АР Крым к РФ
4 Присоединение восточной Украины включительно с Киевом и АР Крымом к РФ
5 Не проведение выборов на территории Украины которые должны быть в мае
6 Свержение нынешней власти и возвращение Януковичу статуса президента
7 Установление российского порядка в Украине
8 Откол юго-востока и формирование республики Малороссия
9 Установление пророссийского режима в Украине и недопущения сближения Украины с западом,захват территорий
10 Вывод Крыма из под влияния Киева, для военной базы - это не обязательно присоединение к себе
11 Не допущения Украины в какой либо военный альянс
12 Вспомнил где место московии и захотел перенести столицу в Киев
13 Хочет мировой изоляции России
14 Цель одна - Мир во всём мире!
15 Проведение всеукраинского референдума по вопросу федерализации и о вступлении в евросоюз ,с подавлением подконтрольных западу СМИ и массированной пропагандой пророссийского курса
16 Упрочение Путиным своей власти в России, показать своим гражданам, что "так, как в Украине, делать низззя!" Ишь чего удумали - президентов свергать! (+ пункт 8 и 9)
17 Я считаю целью РФ армии в Крыму, присоединение Крыма после референдума 30 марта к составу РФ ... Всё остальное не имеет для Рф никакого значения...
18 В Крыму, в Севастополе российские войска находятся давно и на совершенно легальных основаниях, хорош истерить..
19 ввести визы. Будете ездить в Сочи через Воронеж...
20 россия (страна-террорист), судя по вопросу выставляемому на референдум, хочет сделать конфедерацию. То есть Крым будет полностью самостоятельным
21 Российские войска в Крыму находятся давно и на совершенно законных основаниях. Всё остальное истерия.
22 создание очень сильного,экономически независимого щита(буфера) от ЕС.Ему не нужен враг под боком.
23 Попробовать на прочность решительность ЕС и НАТО ,увидеть их реакцию на возможное присоединение Украины к РФ , отжать и присоединить что получится. Увидеть реакцию самого юго-востока и Крыма.
Дать армии РФ почувствовать себя сильной на фоне армии Украины.
24 Цель Путина - создание Приднестровской республики в Крыму с вечной базой российского флота в Крыму и временной военной базой Украины
25 решил отмыть немного денежек на инвестициях в оккупированный Крым, а при случае немного пострелять русских в Крыму
7 ВАШ ВАРИАНТ (должен быть максимально краток, и будет максимально быстро добавляться в шапку)
Просьба никак не аргументировать свой ответ ,никого ни тролить , не ставить ни каких штампов . Уважайте чужое мнение какое бы бредовое оно не было
По итогам этой математики форумчан ,образуется тема ,вот там что хотите то и пишите ,аргументируйте ,доказывайте ,кидайтесь видео и ссылками, ставте штампы.
Кому не интересно проходим мимо
В теме начался флуд
 
Останнє редагування:
откол юго-востока и формирование республики Малороссия
 
Вспомнил где место московии и захотел перенести столицу в Киев
Болен, не только психически, но и физически. Решил вписать себя злым фюррером в историю
 
Хочет мировой изоляции России
 
Цель одна - Мир во всём мире!
 
Проведение всеукраинского референдума по вопросу федерализации и о вступлении в евросоюз ,с подавлением подконтрольных западу СМИ и массированной пропагандой пророссийского курса.
П.С. Если такое требование будет выполнено,россия (страна-террорист) и так получит пол страны и ничего захватывать с боем не будет нужды.И можно будет тактично съехать не потеряв авторитета и не вызвав праведный гнев народа.
 
Останнє редагування:
учим историю господа, и проводим параллели:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так что если тут будет россия то мы все дружненько проголосуем за автономию чтобы там не пели
 
8 и 9 в основном.

А еще более основное: Упрочение Путиным своей власти в России, показать своим гражданам, что "так, как в Украине, делать низззя!" Ишь чего удумали - президентов свергать!:мораль:
 
Дать по морде потомкам Ящероподобных инопланетян - англосаксам. Объеденить потомков Атлантиды
 
Всё вышеперечисленное. В той или иной мере. Как карта ляжет.

Только маленькое уточнение.
Малороссия - это центр. Хмельницкий - Киев - Полтава. Юг и восток - это НОВОРОССИИЯ.
 
Поражает не сила России, а её подлость. Я слышал выступление на совете безопасности в ООН. Такого гадкого вранья я не ожидал. То есть я представить не мог, что такая гнусная брехня бывает.
 
Цель РФ армии в Крыму. Голосуем.

Я считаю целью РФ армии в Крыму, присоединение Крыма после референдума 30 марта к составу РФ ... Всё остальное не имеет для Рф никакого значения...
 
Интересно, как русские оккупанты в Крыму смогут продержаться до 30 марта?

Опрос далеко не полный, в Крыму Россией могут преследоваться и другие цели, но это уже не важно.
 
Интересно, как русские оккупанты в Крыму смогут продержаться до 30 марта?

Русских в Крыму 58,3% и потому они не могут быть оккупантами...

Поддержка России может легко это обеспечить.
 
Я считаю целью РФ армии в Крыму, присоединение Крыма после референдума 30 марта к составу РФ ... Всё остальное не имеет для Рф никакого значения...

Референдума не будет :) Или не признают результаты
 
Назад
Зверху Знизу