• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Воры в маршрутках 263 и 10т - милиция бездействует!

Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2011
Повідом.: 26
Воры в маршрутках 263 и 10т - милиция бездействует!

Здравствуйте хотелось поведать историю, и предупредить всех что бы были аккуратнее на этом маршруте, знакомый подарил жене дорогой планшет на Др, на следующий день его вытянули в маршрутке 263 - она видела что возле нее стояла толстая жаба с большой клетчатой сумкой но пустой, у нормального человека эта сумка складывается, но эта тварь ездит с открытой сумкой. Написали заявление но пока все безрезультатно - она уже пару раз видела как жаба вытаскивала портмонэ у мужиков и передавала другому - но сделать ничего не может, боится т.к. ей каждый день надо ездить на работу на этой маршрутке. А не давно на остановке она показала эту тройку мужу, одним из них оказался человек из нашей школы №64, и по совместительству бывший наркоман школы и бывший зек - Жосан Антон Игоревич, с.с.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

остальные баба и мужик циганской внешности!
Милиция ничего сделать не может или не хочет. Кто увидит будьте осторожны и по совместительству выбейте беззубому все остальное то что осталось!!!
 

Вкладення

  • жосан.jpg
    жосан.jpg
    30.9 КБ · Перегляди: 2729
Останнє редагування:
нормальная тема
 
воры во всех маршрутках, и в каждом районе милиция бездействует.
 

Знаешь его - ты же местный;)

Написали заявление но пока все безрезультатно

Что он не может пойти написать заявление в райотдел?
Глазами смотреть надо а не долбиться!!!
 
На 263 работает баба с мужиком, алкогольной внешности.Садятся либо на. 23- августа ,либо на гер. Труда.На 10 работает видно професионал.Молодой чернявый парень, модно одетый с черной барсеткой. Постоянно садится на 602- ом возле "Класса", а выходит недоезжая салтовского рынка и сразу направляется в парк.Работает сам.Сука....я уже многих в лицо знаю, а менты спят.

Может быть и они, на фото один из них 100%

Гы, а я учился в данном заведении.

Сис*стой русички Ларисе Вячеславовне привет:)
 
Распечатать его фейс.. и аккуратно на конечной утречком на маршрутке за водилой наклеять с предупреждением о всей святой "троице". Понятное дело, что это незаконно, но может как-то остепенит "группу" щипачей.
 
Распечатать его фейс.. и аккуратно на конечной утречком на маршрутке за водилой наклеять с предупреждением о всей святой "троице". Понятное дело, что это незаконно, но может как-то остепенит "группу" щипачей.

Да было бы не плохо, но мне кажется не которые водители в курсе особенно 263, но не все
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

с 2.20:)
 
Мусоров не обижайте, они сами бояцца, вы тут смелые все, а у них жопа на всё лицо, а туда кто ни попадя хуем своим тыкает, а могут и подсрачник...
 
Жосан Антон Игоревич, с.с.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
там и друзья соответствующие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
прямо в камере и выкладывают в соцсети.И нифига не боятся.
 
Так почему не собраться и написать совместую заяву на них?
 
Назад
Зверху Знизу