что будет если все станут растаманами

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2011
Повідом.: 24
что будет если все станут растаманами

Представьте себе, все люди на земном шаре в один прекрасный момент стали растаманами
 
на кубе кстати комунизм
 
но там по моему без талонов

не нужно быть черным что бы быть растаманом
 
Что Вы имеете ввиду под растаманами? Все просто будуть курить траву или исповедовать растафарианство ?
 
Что Вы имеете ввиду под растаманами? Все просто будуть курить траву или исповедовать растафарианство ?

именно исповедать растафарианство, по поводу травы-это личное дело каждого, люди которые курят траву не обязательно растаманы
 
Ну это не реально что бы все люди на земле исповедовали одну религию. Но раз говорите представить, то мне видится это так: мир во всем мире без заморочек на материальных благах.
 
У нас тогда пол Харькова растаманы.

позволю себе не согласится

Ну это не реально что бы все люди на земле исповедовали одну религию. Но раз говорите представить, то мне видится это так: мир во всем мире без заморочек на материальных благах.

было бы прекрасно, не правда-ли

я и сам прекрасно понимаю что исповедать одну веру всем не возможно, но ведь было когда-то время когда было именно так
 
Кстати, есть сериал про путешествия в параллельные миры (помоему называется "Скользящие") и там была серия про мир хиппи. Ну хотя хиппи и растаманы это совсем разные субкультуры, но в них заложены идеи любви и т.д.
 
да, смотре, а субкультуры хоть и разные, но идеология одна
 
я и сам прекрасно понимаю что исповедать одну веру всем не возможно, но ведь было когда-то время когда было именно так
Ну древние люди жили племенами и верили в разных богов и они отличались по мере отдаления племен друг от друга... Возможно в далеком будущем нас и ждет единая религия некое Единство, но мне кажется прекрасного в этом было бы мало.
 
Ну древние люди жили племенами и верили в разных богов и они отличались по мере отдаления племен друг от друга... Возможно в далеком будущем нас и ждет единая религия некое Единство, но мне кажется прекрасного в этом было бы мало.

потому что не было бы границ между +и- ?
 
Вообще вопросы религии сложные и многогранные. Одна религия - значит принуждение к ней, со всеми вытекающими.
 
это все высокие материи на которые великие мыслители все свое время пытались найти ответ, но так и не нашли, потому что у каждого индивидума свое сознание и понимание бытия
 
это все высокие материи на которые великие мыслители все свое время пытались найти ответ, но так и не нашли, потому что у каждого индивидума свое сознание и понимание бытия
Лучше и не скажешь!
 
Миииииииииииир, доооооброоооооооо, поооооозиииииииитииииив!!! ;-)
 
Дышать нечем будет!
 
Ямаааайкаааааааааааааа
 
Назад
Зверху Знизу