удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2007
Повідом.: 17696
удалить

удалить
 
Останнє редагування:
Не готовлю и никогда этим не занимался,т.к. от мамы сразу переехал к жене.:D
 
Я считаю, очень сексуально и мужественно выглядит мужчина, который что-то готовит своими руками (я не про яичницу). Мне кажется, что мужчины вообще для этого предназначены. М-м-м, прямо дух захватывает...:любов: Мужчины, а как вы относитесь к кулинарии, насколько часто бываете на кухне не для процесса поесть?:D

на кой хрен мне тогда жена если я сам буду готовить еще?
 
Мне кажется, что мужчины вообще для этого предназначены.
Ох вы посмотрите ка как завуалировала то красиво.:клас::D
Может нам еще рожать начать, а? Ну совсем разленился род женский.:(

чтоб ладошка шерстью не поросла:rolleyes::D

Чтоб ладошка не поросла шерстью жена не обязательна, там и любовницы достаточно.;)
 
Я считаю, очень сексуально и мужественно выглядит мужчина, который что-то готовит своими руками (я не про яичницу). Мне кажется, что мужчины вообще для этого предназначены. М-м-м, прямо дух захватывает...:любов: Мужчины, а как вы относитесь к кулинарии, насколько часто бываете на кухне не для процесса поесть?:D

и мне нравится,когда готовят хотя бы по выходным.за неделю готовка утомляет сильно.ну и мужчина в одном переднике на моей кухне с утра.....ммммм....очень даже.ну или хотя бы кофе с поцелуем для просыпания:любов::клас:
 
есть такие.многие готовят и не стесняются этого.по моему даже похвально,
Дак а чего стесняться? Того что готовить умеешь? Ну это ж нонсенс мадам. В общем то научиться готовить могут многие, но не все хотят, ибо мотивации 0,;)
 
есть такие.многие готовят и не стесняются этого.по моему даже похвально,помочь жене на кухне,хотя бы овощи почистить.порезать что то

Меня парит когда жизнь семьи крутится вокруг кухни. Я лучше съем пельменей и с женой фильм гляну, чем буду смотреть на её подвиги на кухне.
П.С. особенно напрягает "кулинарная повернутость" в гостях, когда приходишь и весь вечер надо хвалить хозяйку и обязательно все попробовать. Такое впечатление, что я не к людям пришел, а к столу.
 
Дак а чего стесняться? Того что готовить умеешь? Ну это ж нонсенс мадам. В общем то научиться готовить могут многие, но не все хотят, ибо мотивации 0,;)

ой да ладно,ноль.мотивация у вас в спальне будет,а может и на кухне;):D

Меня парит когда жизнь семьи крутится вокруг кухни. Я лучше съем пельменей и с женой фильм гляну, чем буду смотреть на её подвиги на кухне.

так смотреть зачем?вместе пришли,приготовили и ушли:)
 
так смотреть зачем?вместе пришли,приготовили и ушли:)
Нет, мы можем вместе сделать кофе, колбасы и сыра нарезать и этого достаточно. Но когда начинается жариво, париво трех блюд и компота. Я не могу в такой херне принимать участие. Я этого не понимаю.
 
Нет, мы можем вместе сделать кофе, колбасы и сыра нарезать и этого достаточно. Но когда начинается жариво, париво трех блюд и компота. Я не могу в такой херне принимать участие. Я этого не понимаю.

так питаться вредно для желудка.язва будет:D
 
Назад
Зверху Знизу