Жена уехала...

Вам нравится, когда жена уезжает?

  • Конечно! Я же набухаться могу!

    Голосів: 72 38.9%
  • Нет, не нравится... посуду некому помыть и пожрать приготовить.

    Голосів: 40 21.6%
  • А что такое жена?

    Голосів: 16 8.6%
  • А я ебу? Я не женат! (Слава Богу!)

    Голосів: 57 30.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    185
Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2010
Повідом.: 3595
Жена уехала...

Собственно, сабж..
Жена уебала по своим делам в другой город, мама уехала к старикам, я остался один на хозяйстве... Это же пиздец полный... Гора посуды, бычки по всей квартире, но не бухаю (ну, просто нельзя... так бы, конечно, если можно было, бухал бы), телка не дала... Ну, просто пиздец какой-то.
Мужики, Вам нравится, когда Ваши жены уезжают куда-нибудь, а Вы остаетесь сами на хозяйстве?
 
ничё посоветовать не могу, моё хозяйство - в трусах, другого не имею. найди тётку с форума, может с тарелками поможет. удачи
 
ничё посоветовать не могу, моё хозяйство - в трусах, другого не имею. найди тётку с форума, может с тарелками поможет. удачи

Ага. Охуенный совет. Только жена-то приедет в субботу... Не, ну, можно и соседку попросить прибраться у меня в квартире, но боюсь, могу выебать :(
 
Собственно, сабж..
Жена уебала по своим делам в другой город, мама уехала к старикам, я остался один на хозяйстве... Это же пиздец полный... Гора посуды, бычки по всей квартире, но не бухаю (ну, просто нельзя... так бы, конечно, если можно было, бухал бы), телка не дала... Ну, просто пиздец какой-то.
Мужики, Вам нравится, когда Ваши жены уезжают куда-нибудь, а Вы остаетесь сами на хозяйстве?

Чистый кайф:клас:
 
Собственно, сабж..
Жена уебала по своим делам в другой город, мама уехала к старикам, я остался один на хозяйстве... Это же пиздец полный... Гора посуды, бычки по всей квартире, но не бухаю (ну, просто нельзя... так бы, конечно, если можно было, бухал бы), телка не дала... Ну, просто пиздец какой-то.
Мужики, Вам нравится, когда Ваши жены уезжают куда-нибудь, а Вы остаетесь сами на хозяйстве?


Наслаждайся редкими мгновениями полноценной жизни, камрад:yahoo:
 
Это не в душе пустота, а в холодильнике, поэтому и переживаешь....:)

да не... В холодильнике все что мне надо есть. Я вчера утку запек в духовке, всякая хуйня еще осталась, первое тоже есть... Вот именно по этому поводу я не переживаю! :)

Наслаждайся редкими мгновениями полноценной жизни, камрад:yahoo:

Какая в пизду полноценная жизнь? Вот не хватает мне ее... Сильно не хватает... Посуду же, бля, не кому помыть... А сам уже заебался. Порой страшно на кухню заходить... Там такой пиздец творится... Просто слов нет... :(
 
Взяла отак и всё человеку обломала
да к нему щасятЯ привалило :Dжена уехала.....
эх, везет:)

Посуду же, бля, не кому помыть... А сам уже заебался. Порой страшно на кухню заходить... Там такой пиздец творится... Просто слов нет...
ты же сам сейчас, откуда посуда? кто у тебя еще там ест????))))
 
Какая в пизду полноценная жизнь? Вот не хватает мне ее... Сильно не хватает... Посуду же, бля, не кому помыть... А сам уже заебался. Порой страшно на кухню заходить... Там такой пиздец творится... Просто слов нет... :(

Может накатить нада, мне вот помогло, почти:пиво:

ты же сам сейчас, откуда посуда? кто у тебя еще там ест????))))

А вы что думаете, здесь люди интеллигентные, посчитайте завтрак, обед, ужин, количество блюд и сколько приборов столовых полагается...
 
ты же сам сейчас, откуда посуда? кто у тебя еще там ест????))))

Та один я... Вот за три или четыре дня развел срач на кухне. Сразу ж впадлу помыть посуду... Ну, а теперь, Вы уже в курсе, у меня просто пиздец на кухне :(

Может накатить нада, мне вот помогло, почти:пиво:

Да не пью я... А на канабис денег нету :( С метамфитамином та же хрень :( Есть только гидазепам и еще какая-то хуйня :( Но не помогает...

А вы что думаете, здесь люди интеллигентные, посчитайте завтрак, обед, ужин, количество блюд и сколько приборов столовых полагается...

Отож!
 
Ой как нравится читать все из семейной жизни от мужика на ХФ:клас:
Вы хоть что-то скрываете от форума?:confused:
 
Да! Скрываю! Я же нигде не писал о позициях в сексе? По-моему...
Ну это уже интимное совсем, хотя....точно не писАли?
Если что то хочешь спрятать - положи на самое видное место
Что может быть веселе узнавать от левых знакомых подробности СВОЕЙ личной жизни:D
Никогда нельзя забывать, что мир тесен, да и вообще, хотя бы семейная жизнь должна быть личной :confused:
 
Назад
Зверху Знизу