Меня заставили вступить в ПР...

Как я стал членом партии

  • ПР - вступил по убеждению

    Голосів: 3 2.2%
  • ПР - был вынужден вступить

    Голосів: 6 4.4%
  • Член другой партии, по убеждению

    Голосів: 10 7.4%
  • Член другой партии, был вынужден вступить

    Голосів: 1 0.7%
  • беспартийный

    Голосів: 115 85.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    135
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2011
Повідом.: 1742
Меня заставили вступить в ПР...

Многие, а может и не многие в Харькове де-юре являются членами каких либо партий.

Некоторые по убеждению, некоторые по принуждению.

Лично знаю некоторых членов ПР по принуждению...:( начальник самодур, руководитель партячейки на госнике.:eek:

В общем голосовалка.
 
Как это вообще можно заставить человека вступить в гребаннную партию, если он туда не хочет вступать? Не, партфункционеры некоторых украинских партий ваще с головой не дружат, ибо их поступок абсолютно не логичен. Зачем партии разброд и шатание, ведь всегда даже в кругу единомышленников есть какие-то не согласия. А если уж силой человека заставили, то он может найти таких же единомышленников и снять с руководящей должности тех же, кто и заставлял. Или там берега потеряли окончательно и думают, что любой ход будет 100% "одобрям-с"?
Был случай, мадам из профсоюзных боссов начала вести гнилую политику относительно тех, чьи интересы собственно должна была защищать. Мне вот народ за советом пришел, мол как быть. Я грю, а что вам собственно мешает созвать очередное собрание и снять ее с занимаемой выборной должности...
 
прегионалы заставляют вступать в партию бюджетников, чтобы потом гонять их как скот на псевдомитинги и свои голубые шабаши БЕСПЛАТНО. Экономят суки...
 
Как это вообще можно заставить человека вступить в гребаннную партию, если он туда не хочет вступать? Не, партфункционеры некоторых украинских партий ваще с головой не дружат, ибо их поступок абсолютно не логичен. Зачем партии разброд и шатание, ведь всегда даже в кругу единомышленников есть какие-то не согласия. А если уж силой человека заставили, то он может найти таких же единомышленников и снять с руководящей должности тех же, кто и заставлял. Или там берега потеряли окончательно и думают, что любой ход будет 100% "одобрям-с"?
Был случай, мадам из профсоюзных боссов начала вести гнилую политику относительно тех, чьи интересы собственно должна была защищать. Мне вот народ за советом пришел, мол как быть. Я грю, а что вам собственно мешает созвать очередное собрание и снять ее с занимаемой выборной должности...

Врут.Вступают,что бы выгоду иметь,продвижение по службе и т.д.Это всегда было.А в случае чего "Я не хотел...меня заставили.."

прегионалы заставляют вступать в партию бюджетников, чтобы потом гонять их как скот на псевдомитинги и свои голубые шабаши.

...и там их едят. :рл:
 
прегионалы заставляют вступать в партию бюджетников, чтобы потом гонять их как скот на псевдомитинги и свои голубые шабаши БЕСПЛАТНО. Экономят суки...

За ПР не знаю, но на прошлых парламентских выборах Литвин и его "народная партия" тащили туда медработников.
 
У меня родители вступили в ПР году кажется в 2006м,в налоговой очень порекомендовали
 
ALEX_MM сказав(ла):
]... Когда слышу подобные слова, я тихо ху...ю. Нет, не от беспредела, а от тупости сказавшего ...
Не врите , душевный. То, что ПРегионалоиды принуждают к всТуплению в свою говёную партию работников подневольной бюджетной сферы-общеизвестный факт.
 
Не врите , душевный. То, что ПРегионалоиды принуждают к всТуплению в свою говёную партию работников подневольной бюджетной сферы-общеизвестный факт.
... Верующие в храме свечки ставят ...

У меня родители вступили в ПР году кажется в 2006м,в налоговой очень порекомендовали
... Ну и флаг в руки твом родителям ...
 
ALEX_MM сказав(ла):
... Верующие в храме свечки ставят ...

Угу...наверное...чтобы ты в свои годы ума набрался. А то у тебя одни монологи с надутыми губами :ги:
 
Так почти все директора предприятий, школ, главврачи- в ПР
Очень сомневаюсь, что добровольно-зачем успешному челу лезть в партию? Разве что очень попросили
 
Так почти все директора предприятий, школ, главврачи- в ПР
Очень сомневаюсь, что добровольно-зачем успешному челу лезть в партию? Разве что очень попросили

Они не просят,а "наезжают",как в 90х.
 
Не врите , душевный. То, что ПРегионалоиды принуждают к всТуплению в свою говёную партию работников подневольной бюджетной сферы-общеизвестный факт.
судя по твоему посту, тебя эти регионалы уже несколько раз "вступили" в свою партию, причем в крайне извращенной форме и с особым цинизмом
 
Многие, а может и не многие в Харькове де-юре являются членами каких либо партий.

Некоторые по убеждению, некоторые по принуждению.

Лично знаю некоторых членов ПР по принуждению...:( начальник самодур, руководитель партячейки на госнике.:eek:

В общем голосовалка.

Штирлиц тоже у Гитлера в партии был НСДП ,но сражался.Так дерзайте явки пароли и т.д.:D
 
За ПР не знаю, но на прошлых парламентских выборах Литвин и его "народная партия" тащили туда медработников.
На прошлых выборах мою приятельницу,работающую в городской больнице,заставили вступить в "батькивщину".

_______________________________________

У меня родители вступили в ПР году кажется в 2006м,в налоговой очень порекомендовали
А они работают в налоговой? Или обслуживаются там?
Кстати,если не секрет-какая налоговая?
И ещё: "году кажется в 2006" разве ПР могла кому-то что-то приказывать? и это при всесильном юшЭнко?:D

Не врите , душевный. То, что ПРегионалоиды принуждают к всТуплению в свою говёную партию работников подневольной бюджетной сферы-общеизвестный факт.
Общеизвестный-то есть известный Вам и Вашим дружкам,с которыми Вы забиваете "козла" во дворе по вечерам?
А есть ли несколько более достоверные факты?

_____________________________________________


... Откуда такие данные? ...
Известно откуда! Дядя Ваня,работающий истопником в общежитии, вчера ему рассказывал.

______________________________________________________

58-я-нет,не в ПР.
Набрехали?
 
Назад
Зверху Знизу