Зачем в украине нужны страховые?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Зачем в украине нужны страховые?

Хоть комуто заплатили последнее время? У меня друг уже полгода со страховой бодается, без толку. Последняя заява страховой, вы нам вначале дайте откат а мы потом постараемся решить вопрос. Причем государство на стороне страховых, обязательная автостраховка, штормят по полной программе если нет страховки. А как дело доходит до выплат все, нет никого. И государства нет и страховщиков нет и денег нет. Какие есть эффективные рычаги давления кроме убить директора, взять его жену-детей в заложники? А то какойто развод, сговор государства и страховщиков против честных людей. Я вот страховщикам отдал за последние 5 лет тыщ 13 гривен, интересно если не дай бог че, мне хоть чтото вернется? А то пока смотрю тенденция полный писец.
 
Риторический вопрос... из разряда "зачем нам такая милиция" или "зачем нам такие депутаты?".. такой суд, и тп...
 
Всякие ситуации бывают. Я например в феврале заехал под газельку. За неделю до судебного заседания(!!!) страховая перевела бабло по КАСКО. То что контрацептивы на СТО еще две недели трахали мой мозг - это другое. А страховщики заплатили достаточно быстро.
 
Хоть комуто заплатили последнее время? У меня друг уже полгода со страховой бодается, без толку. Последняя заява страховой, вы нам вначале дайте откат а мы потом постараемся решить вопрос. Причем государство на стороне страховых, обязательная автостраховка, штормят по полной программе если нет страховки. А как дело доходит до выплат все, нет никого. И государства нет и страховщиков нет и денег нет. Какие есть эффективные рычаги давления кроме убить директора, взять его жену-детей в заложники? А то какойто развод, сговор государства и страховщиков против честных людей. Я вот страховщикам отдал за последние 5 лет тыщ 13 гривен, интересно если не дай бог че, мне хоть чтото вернется? А то пока смотрю тенденция полный писец.
Как думаешь, кто реальные владельцы страховых?
Кстати, случаи разные - у меня товарищу после ДТП всё выплатили. Может, твой друг оформлял в говноконторе, сэкономил?
 
Как думаешь, кто реальные владельцы страховых?
Кстати, случаи разные - у меня товарищу после ДТП всё выплатили. Может, твой друг оформлял в говноконторе, сэкономил?

ну он про говноконтору и говорит, наверное :D
 
ну он про говноконтору и говорит, наверное :D
Мне интересно другое, что за водилы покупают за стольник картонки-фейковые страховки? У них нет 500 грн на страховку? Нахуй им тогда машина? Они же, навернео и бенз из баклажек берут
 
Как думаешь, кто реальные владельцы страховых?
Кстати, случаи разные - у меня товарищу после ДТП всё выплатили. Может, твой друг оформлял в говноконторе, сэкономил?

Да ты можешь хоть в самой ниибательской конторе оформить, платит же не твоя страховая по автогражданке, а страховая виновника, если это страховая "солнышко васи пупкина" хер они выплатят.
 
по каско платят,100%...инго по крайней мере,не сочтите это за рекламу.
единственное "но" , после каждой выплаты стоимость каскИ увеличивается=(а откаты так куда же без них...
"все сидят на откатах!"(с)
 
Да ты можешь хоть в самой ниибательской конторе оформить, платит же не твоя страховая по автогражданке, а страховая виновника, если это страховая "солнышко васи пупкина" хер они выплатят.
Поэтому законодательно неплохо бы ограничить срок выплаты. Например - месяц. Если больше - уголовная ответственность. Хотя оно и сейчас, небось, можно как-то - но тут ведь наш охуенная коррупция решает.

по каско платят,100%...инго по крайней мере,не сочтите это за рекламу.
единственное "но" , после каждой выплаты стоимость каскИ увеличивается
И это правильно вообще-то. Как и снижение суммы при безаварийной езде.
 
5 лет тыщ 13 гривен.

это что?это как?..за последние 6 лет 40тыщ примерно отдали,но и получили 130тыщ:іржач:

И это правильно вообще-то. Как и снижение суммы при безаварийной езде.

правильно то он да...вот только снижения нет нифига;)есть тариф и его увеличение...)))
 
это что?это как?..за последние 6 лет 40тыщ примерно отдали,но и получили 130тыщ:іржач:



правильно то он да...вот только снижения нет нифига;)есть тариф и его увеличение...)))

я пишу про автогражданку....
 
Когда попал в ДТП(не дай бог),страховики попались корректные,через 2.5 месяца выплатили всю сумму.
 
Платят, со скрипом но платят.
 
Назад
Зверху Знизу