• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Технолавка интернет-магазин

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2010
Повідом.: 160
Технолавка интернет-магазин

Опасайтесь!
Купил у них китайскую копию Самсунг Галакси Ноут. Претензий к телефону нет. Кроме того, что на сайте цена была 1750, но при заказе выяснилось, что 1850. В комплекте было указано 3 аккумулятора. На Новой почте открыл посылку, увидел недостаток одного аккумулятора позвонил менеджеру - типа или я отправляю посылку обратно или дошлете аккумулятор (под устное честное пионерское слово). Пообещал дослать! После этого морозится, трубку не берет с моего номера.
И самое главное! На сайте было написано, что все телефоны сертифицированы и находятся в белом списке. Сходил на сайт Укрчастотнадзора и выяснил, что это полная неправда. Полный контрабас. В конце концов вышел на хозяина сайта с просьбой прислать копию декларации. Он отказался и признал, что это контрабанда.
Пока все работает, телефон неплохой, но продавцы - кидалово.
Все свои слова могу подтвердить - принтскринами, телефонами продавца, менеджера и хозяина сайта "технолавка".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:рл: Объясните, КАК подделка может быть в белом списке?:незнаю: Вы бы ещё фирме "найк" претензию предъявили, за купленные на барабане кроссовки за 80грн:D
 
ТС, ты бы вместо скрина сайта, какие-нить подтверждения своим словам бы выложил. Ато мало того, что претензии к подделке предъявляешь, так ещё и бездоказательно.
Да и что ж у вас за тяга то к китайфонам причём через посредников. Брал бы уже прямо на ебее.
 
За 1850 можно было взять нормальный телефон и не иметь такого гемора.
А то иент-магазин, пересылка...Тогда уж на Гертруде надо было брать)
 
:рл: Объясните, КАК подделка может быть в белом списке?:незнаю: Вы бы ещё фирме "найк" претензию предъявили, за купленные на барабане кроссовки за 80грн:D

Легко! При покупке через АУКРО, например, очень часто телефоны отправляются напрямую из Китая. Ждать примерно три недели. С телефоном приходит декларация. Ее копию с заявлением отправляешь в Укрчастотнадзор и твой телефон в белом списке!!!! Т.е. он официально растаможен (для частного лица без пошлин). И, с учетом того, что на сайте было указано, что телефон в "белом списке" я на это и рассчитывал.

Я не понимаю наездов типа "купил китайское - чего хотел"". Да 90% такого рода техники - китай. АйФон не впадлу никому купить за штуку баксов???!!! А ведь он тоже китайский!!!!!! И если не ошибаюсь, делается на том же заводе.
Я не хочу переплачивать за имя (1850/4500 - разница есть).
А просто хотел купить качественный заводской телефон, который находится в Украине (не надо ждать), где есть украинская гарантия (не надо отправлять в Китай для ремонта или замены) и он находится в "белом списке". Всё! Больше никаких претензий.

И вообще, тема открыта по поводу кидалова Технолавки, а не наездов на пользователей китайских смартфонов!
Телефоны продавца, менеджера и хозяина конторы могу выслать желающим в личку, спросите сами.

За 1850 можно было взять нормальный телефон и не иметь такого гемора.
А то иент-магазин, пересылка...Тогда уж на Гертруде надо было брать)
Та ты шо!!! И какой за 1850 можно взять? С 5-ти дюймовым AMOLED экраном, на Андроиде, с двухядерным процессором, на две карточки, пленкой, чехлом и в "белом списке"? Нет на Балке и близко такого, был там. Мин 2000 и с гораздо большим набором проблем, чем я имею сейчас.

А за 1650-1850 есть на АУКРО предложения и других компаний, но ЧЕСТНЫЕ, телефон растаможен! Я просто поторопился и ошибся. Вот и других предупреждаю - Технолавка - зло!
 
Останнє редагування:
Та ты шо!!! И какой за 1850 можно взять? С 5-ти дюймовым AMOLED экраном, на Андроиде, с двухядерным процессором, на две карточки, пленкой, чехлом и в "белом списке"? Нет на Балке и близко такого, был там. Мин 2000 и с гораздо большим набором проблем, чем я имею сейчас

Согласен. Только зачем переплачивать нашим посредникам? Я купил примерно такой телефон за 170 баксов на ebay, с бесплатной доставкой
 
Согласен. Только зачем переплачивать нашим посредникам? Я купил примерно такой телефон за 170 баксов на ebay, с бесплатной доставкой

Очень хотелось завтра, ну максимум послезавтра. Тем более, что предыдущий смарт - Нокия Е61 (пр-во Финляндия) сдох после семи лет работы. т.е. надо было что-то покупать срочно.. или времянку или что-то посерьезнее
 
Назад
Зверху Знизу