• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кидала Илья, теперь уже бывший продавец музыкального магазина. БФ.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2008
Повідом.: 1213
Кидала Илья, теперь уже бывший продавец музыкального магазина. БФ.

Внимание! На данный момент Илья уже не является сотрудником магазина. В связи с этим договоренности, по которым магазин планировал выплачивать долги Ильи из его зарплаты, более недействительны. Все вопросы касательно возврата денег решайте лично с Ильей.
Текущий телефон для связи с Ильей 380675401514


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
так... ребята, в общем-то я всю эту кашу заварил, и официально заявляю, илья деньги мне отдал!!! я общался с его матерью, общался с ним. (уже после отдачи денег, в адекватном состоянии). на самом деле он не плохой парень, конечно поверить в это сложно когда он должен такому количеству людей денег, но он просто запутался, просто капец как запутался!!! в данный момент он уволен, и на сколько я знаю отдают всем деньги, как может. с помощью мамы, и планирует отдать все за приблизительно 2 месяца!
самое главное: магазин здесь действительно не причем, и женщина которая владеет чп очень пострадала из-за этой ситуации!!! очень большая просьба впредь не вспоминать магазин плохим словом! мне самому действительно очень стыдно перед этими людьми, я был очень зол, и поднял все связи, связи друзей, связи друзей друзей. но магазин действительно не в каком сговоре с ильей не состоит, и его действительно держали там потому-что люди хорошие пожалели! вот так. у него так-же хорошая мать, которая тоже пострадала. просто чувак слишком добрый и слишком глупый в каком-то смысле. в начале он действительно доставлял некоторым людям товар со скидкой, но потом что-то пошло не так, и он остался должен, и с этого все и началось.

x_2fb0d9ff.jpg


Всем, кого этот человек кинул, просьба отписаться в этой теме.

Господа модераторы, прошу прибить эту тему в разделе. Конечно, ей место в черном списке, но музбалку музыканты чаще посещают.

другая тема о том же человеке была несколько засрана, но может содержать полезную информацию https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2618486
 
Останнє редагування:
Поддерживаю создание данной темы. Меня этот Илья тоже пытался кинуть.
Также предлагаю делиться с друзьями (через соцсети, например) ссылкой на данную тему, с тем, чтобы свести количество жертв данного пизнесмена к нулю. В конце-концов, музыкальный мир Харькова не такой уж и большой.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я делаю так.
 
Чем он мотивирует свои отмазки? Или он скрывается?
 
Первый отпишусь кого кинули. сумма 1400 под залог 2-х комбиков 100 втт фирмы kustom kg100fx212 ценой ~~ 2 500 гр. каждый.
 
не скрывается, там же в магазине работает, но по телефону его достать невозможно.

какие были отмазки в моем случае.
1) типа заказал, но товар не приехал, вот-вот приедет
2) деньги вложены и не может вернуть, пока директор магазина в отпуске
3) готов отдать свои, снять с кредитной карты, но карта заблокирована. дай денег, чтобы разблокировать, разблокирую и все отдам
4) кто-то из родственников очень болен, срочно нужны деньги на операцию, можешь занять еще? займи, и я вот буквально на выходных отдам в два раза больше - да, именно так, это ваще пиздец.
5) все, пиздец, иди говори с директором. директор объясняет: этот упырь должен всем, должен банку и т.п., но пришел ко мне и покаялся. теперь эти долги будут выплачиваться из его зарплаты, пока он тут работает. это было больше месяца назад, какая сейчас ситуация - не знаю.
 
Ребята, да что Вы с ним так ласково. Напишите заявление в милицию. Он скорее всего с директором в сговоре, иначе он бы уже там не работал.
 
хрен там я думаю он с директором в сговоре-просто наверное приполз расплакался тот его пожалел а ему того и надо

Насколько я понял, те, кого он обул, никаких расписок с него не требовали.

конечно,какие расписки ? ведь это не директор с ним в сговоре а как раз вы,пацаны,вступили с ним в так сказать коррупционную связь с целью наживы:клас: хотелось облапошить а облапошились сами.сырку бесплатного захотелось-вот и щёлк!! алчность(желание лёгкой наживы)-это самый крутой порок-на нём миллионы хитрых мошенников наживают миллионы.будет вам урок!
 
конечно,какие расписки ? ведь это не директор с ним в сговоре а как раз вы,пацаны,вступили с ним в так сказать коррупционную связь с целью наживы хотелось облапошить а облапошились сами.сырку бесплатного захотелось-вот и щёлк!! алчность(желание лёгкой наживы)-это самый крутой порок-на нём миллионы хитрых мошенников наживают миллионы.будет вам урок!
а вот тут ты неправ. это с точки зрения владельца магазина я пытаюсь его надуть, купив товар дешевле, чем у него. а мне все равно, у кого покупать, я не обязан платить максимальную цену.

да, кстати. на товар у меня расписки нет. но расписка на деньги есть. корявая, с грамматическими ошибками "бизнесмена", но с реальными ФИО и подписью, теми же, что в паспорте.
 
а вот тут ты неправ. это с точки зрения владельца магазина я пытаюсь его надуть, купив товар дешевле, чем у него. а мне все равно, у кого покупать, я не обязан платить максимальную цену.
Подтверждаю. Непонятная реакция директора - это его, в первую очередь надувают, сливая его заказы налево. За это обычно на фирмах менеджерам грозит моментальный экстерминатус. А тут - я так понял, ничего серьезного. Странно...
 
я не обязан платить максимальную цену.
Понимаешь ли, платя деньги частному лицу грубо говоря под честное слово, ты не имеешь никаких гарантий - на этом вы, к сожалению, и попались. Магазин хоть берёт дороже, но это "дороже" - как бы доплата за то, что тебе гарантированно дадут товар, а также у тебя будет возможность (хотя бы теоретически) предъявить пертензии в случае чего.

да, кстати. на товар у меня расписки нет. но расписка на деньги есть. корявая, с грамматическими ошибками "бизнесмена", но с реальными ФИО и подписью, теми же, что в паспорте.
Ну хоть что-то.

Кстати да, непонятно, почему директор держит на работе человека, систематически "сливающего" товар в обход магазина. Таки в предположении папируса что-то есть.
Например я знаю случай, когда продавец продавал в обход хозяина товар по более низкой цене и при этом он очень боялся, как бы его не засёк директор, иначе тут же уволит. Что-то тут таки неладно.
 
я этого владельца в глаза не видел,не подумай что я тут за него вмазываюсь.бери расписку иди пиши заяву о мошенничестве,у тебя есть шансы но чтоб воз хорошо ехал надо будет наверно колеса смазать ну ты понял..у кого расписки нет забудьте и "коллективное обращение" тут пох,эдак щас и я под шумок заявлюсь и скажу отдал мол ему предоплату за гибсон кастом+стек маршалл,выбейте и мне моё!:D ситуация реально патовая,возня будет долгой и непонятно чем всё закончится-может даже лишением свободы мошенника(условной скорее всего а может и реальной)но не отдачей денег я думаю..
 
Понимаешь ли, платя деньги частному лицу грубо говоря под честное слово, ты не имеешь никаких гарантий - на этом вы, к сожалению, и попались.
скорее, давая деньги вперед лицу без репутации. люди, которые возят инструменты и мелочевку из-за бугра, тоже могут привезти на заказ и берут деньги вперед. точно так же могут выписать бумажку. мне привозили, деньги платил вперед. выписывая бумажку, человек сказал, что в случае чего ей можно будет подтереться. товар получил.

Например я знаю случай, когда продавец продавал в обход хозяина товар по более низкой цене и при этом он очень боялся, как бы его не засёк директор, иначе тут же уволит. Что-то тут таки неладно.
этот и боялся. все обсуждалось не в пределах магазина. а вот продолжает ли он находить новых "клиентов", - не знаю.

я этого владельца в глаза не видел,не подумай что я тут за него вмазываюсь.
да я ж ничего. просто термин "коррупционная связь" немного не к месту показался.
 
Мдам - история фантастичная откровенно говоря - нагло и бестыже, чувак работающий под прикрытием магазина, надувает горсти муз. народа, который к слову сказать абсолютно беспрепятственно дает себя "обуть" выдавая бабулес обаятельному бородатому продавцу...
Я поддерживаю сказанное Саней IBZ - законным путем выбить бабки будет практически нереально, ибо нету абсолютно никаких бумаг! Единственное что есть, это Лёхина расписка, которая хоть и имеет уже хоть что-то, но возврату бабла не поможет ни коим образом как мне каежтся!
Интересно услышать продолжение истории предыдущего ТСа засраной темы - что в итоге с возвратом бабла и вообще с этим "Остапом Ильей-Бендером"...
 
О, тему прикрепили. Благодарю, господа модераторы!
 
Ого! Не думал, что Илюха будет чем-то таким заниматься(
 
С дибилами по дебильному. Заходишь в магазин и со старта требуешь директора. Деректору говоришь - здравствуйте я Ваш Покупатель. ТОЛЬКО ЧТО Дал этому козодою денег чтобы купить вот эту вещь. Вещь он мне не отдал. Вот со мной 3 свидетеля. Либо сейчас вы мне отдаете деньги, либо вещь, и приносите извинения либо я не сходя с места вызываю милицию,сэс,пожарников, и далее по списку...
 
Назад
Зверху Знизу