• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Стукнуло 25 - как быть с военкоматом?

ТС, если тебе не надо выписываться/прописываться ближайшие 2 года - забей на военкомат.
В принципе когдато это делать все равно придется, возможно по месту работы могут военник попросить, короче говоря бодаться с военкомом когда-нибудь придется. Перед тем как идти за военником желательно почитать тематические форумы, там все популярно расписано, или проконсультироваться с адвокатом.

Мне срочно нужен загран. И безпрепятсвенное получение виз в дальнейшем. Фотографии в паспорте и прописка вообще мало волнуют, но без них, как я догадываюсь, мне загран хрен кто сделает...
 
Мне срочно нужен загран. И безпрепятсвенное получение виз в дальнейшем. Фотографии в паспорте и прописка вообще мало волнуют, но без них, как я догадываюсь, мне загран хрен кто сделает...

для получения заграна паспорт гражданина украины должен быть с пропиской.
на счет фото - хз
 
для получения заграна паспорт гражданина украины должен быть с пропиской.
на счет фото - хз

Она у меня есть, но сверху штампа ручкой дописано до такого-то числа-месяца 2007 года. ХЗ прокатит такая или нет. Буду узнавать.
 
Она у меня есть, но сверху штампа ручкой дописано до такого-то числа-месяца 2007 года. ХЗ прокатит такая или нет. Буду узнавать.
Что точно - это без 2го фото по исполнению 25 лет паспорт не действителен и прописки без справки с военкомата не сделают. Эх, нужно было загран делать пока еще учился...
В овир можешь не ходить, там точно без фотки 2й и прописки не сделают загран паспорт. У меня была даже действительная прописка временная еще целый месяц, но сказали нужна новая. Узнавай в паспортном столе как фотку и прописку безболезненно оформить.
 
Назад
Зверху Знизу