• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Семенченко инициирует срочное заседание Комитета по нацбезопасности

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195872
Семенченко инициирует срочное заседание Комитета по нацбезопасности

06.12.2014 14:29

Заседание созывается «в связи с продолжающимися призывами к «захвату Киева за два дня», похищениями людей, угрозами похищения народных депутатов Украины Березы, Левуса, Мосийчука со стороны должностных лиц РФ»


Об этом народный депутат Украины и замглавы комитета парламента по вопросам национальной безопасности Семен Семенченко написал на своей странице в Facebook.

«На заседание будут приглашены представители соответствующих структур ответственных за вопросы национальной безопасности Украины», - написал Семенченко.



Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Заседание созывается «в связи с продолжающимися призывами к «захвату Киева за два дня», похищениями людей, угрозами похищения народных депутатов Украины Березы, Левуса, Мосийчука со стороны должностных лиц РФ»

Об этом народный депутат Украины и замглавы комитета парламента по вопросам национальной безопасности Семен Семенченко написал на своей странице в Facebook.

Надо уже начать привлекать киевлян для строительство оборонительных рубежей вокруг Киева.
А Березе, Левусу, Мосийчуку выделить по бронированному авто и роте автоматчиков охраны.
 
Дедов Морозов следует ждать к Новому Году ....
 
еще не собирались..? но сбу - дело завели то на кадырова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это даже мне простому гражданину ясно.
но депутат
повторяюсь-Булгаков бессмертен
"
Человек в черном, не закрывая рта, выговорил такое:

- Как же, позвольте?.. Он же служил в очистке...

- Я его туда не назначал, - ответил Филипп Филиппович, - ему господин Швондер дал рекомендацию, если я не ошибаюсь. "
 

Увы, да. Но в том, что его и женщину, родившую его на свет, матерными словами в ближайшие - 2-3 месяца помянут много раз - рупь за сто. Одного поля ягоды он с автомайдановцем-министром спорта/по делам молодежи. Власть=самоцель-идея фикс.

повторяюсь-Булгаков бессмертен
"
Человек в черном, не закрывая рта, выговорил такое:

- Как же, позвольте?.. Он же служил в очистке...

- Я его туда не назначал, - ответил Филипп Филиппович, - ему господин Швондер дал рекомендацию, если я не ошибаюсь. "

Радует лишь одно: что наши дети будут с интересом читать Булгакова, хвалить его стиль и слог, но искренне будут воспринимать его как фантаста, а не прежде всего социального сатирика.
 
[
С трудом вериться, что он военно-морской офицер!

Лейиенант запаса? Так это каким .... надо быть чтобы сразу после обучения в военном ВУЗе, на которое тратились деньги налогоплательщиков (т е. наши с вами) свалить с флота! Вместо того, чтобы нести службу по обороне страны.
 
Радует лишь одно: что наши дети будут с интересом читать Булгакова, хвалить его стиль и слог, но искренне будут воспринимать его как фантаста, а не прежде всего социального сатирика.
Ну только благодаря таким, как Семёнченко или с неба счастье свалится:D?
 
Надо уже начать привлекать киевлян для строительство оборонительных рубежей вокруг Киева.
у меня одноклассник-военный 9 месяцев в супер-пупер обороне Киева(какие-то секретные войска и техники дофига)
так что Киев нехилый укреп-регион
 
С трудом вериться, что он военно-морской офицер!

Дык его вроде деанонимизировали. Или Гришин это не он? А лейтенантом он может быть. Например как наш "честь имеющий" Арсен Борисович
 
Назад
Зверху Знизу