Арматура в строительстве не пропускает космические сигналы и живую информацию(

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2010
Повідом.: 4289
Арматура в строительстве не пропускает космические сигналы и живую информацию(

сорри за флуд но не удержался

67tMbBWBheQ

что скажут строители о генираторе идей - докторе наук?
 
что скажут строители о генираторе идей - докторе наук?
Старческий маразм на лицо:D

ЗЫ: мне вот стало интересно, что значит "экологически чистый"? Есть какое либо четкое определение? Гугл с первого захода ответа не дал, рекламная ахинея только.
 
Ролик не смотрел, но чего-то вспомнилось, наверное заголовок темы навеял
Рассказали эмчеэсовскую историю про человека, который засыпал органы жалобами на то, что его облучают соседи сверху. Когда к нему пришли — все было как обычно в таких случаях — паранойя, экранированные потолки и стены...
Решили для порядка зайти к соседям. Не беспокоит ли он их? Первое, что увидели — шесть микроволновок, стоящих по периметру комнаты (открытой дверцей вниз). Соседи объяснили, что под ними живет пришелец, что им никто не верит и что будущее всей Земли зависит от того, насколько успешной будет их борьба с инопланетянином.
Так что может здравое зерно в заголовке темы и есть, да.
Я бы не отрицал огульно.
:)
 
ГенИраторе от слова Гений?

Я думаю сокращение - "Генитальный Оратор"...:D

А по теме - раньше то ведь, армировку(металлическую) нигде не применяли, ни в дворцах, ни в хибарах...

Рассказали эмчеэсовскую историю про человека, который засыпал органы жалобами на то, что его облучают соседи сверху. Когда к нему пришли — все было как обычно в таких случаях — паранойя, экранированные потолки и стены...
Решили для порядка зайти к соседям. Не беспокоит ли он их? Первое, что увидели — шесть микроволновок, стоящих по периметру комнаты (открытой дверцей вниз). Соседи объяснили, что под ними живет пришелец, что им никто не верит и что будущее всей Земли зависит от того, насколько успешной будет их борьба с инопланетянином.

:іржач: :клас:
 
А нет такого. Любая стройка (даже шалаш) наносит вред природе.
Да вот и я такого мнения.

Кто вас убедил, что земле наносится вред? У земли всё хорошо. Это людям плохо (с).
Правильно, я ж говорю, нужно землянку рыть, будет эко нора:)
 
пусть землянку выкопает и еловыми ветками накроет, а зимой в оленьи шкуры кутается
 
Вах, экодом!!! Трубы АСБОцементные, опалубка АСБОцементная, бревна от шашеля наверное чесноком натрёт... Изоляция на проводах будет ПХВ, на заднем плане какая-то промзона маячит.
 
с трубами и опалубкой там все в порядке,не пизди.
Язык прикуси и посмотри ролик с открытыми глазами и без пива

Во как хватили. Не было еще тогда балок металлических.
Может и не было, только все церкви крыты металлом, что не мешает им общаться с небом (космосом).
 
А что мешает применить стекловолоконную арматуру?
 
Назад
Зверху Знизу