Жена-алкоголичка

Жена бухает. Как вы это воспринимаете.

  • Лояльно.

    Голосів: 9 3.6%
  • Крайне отрицательно. Разведусь.

    Голосів: 185 74.3%
  • Нормально. Бухаю с ней!

    Голосів: 55 22.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    249
в семье должны или все бухать, или никто не должен бухать. должно быть полное взаимопонимание, иначе долго семья не продержится.
 
Бухать в семье должен кто-то один.
А работать кто-то одна :D

:іржач::іржач::іржач:

в семье должны или все бухать, или никто не должен бухать. должно быть полное взаимопонимание, иначе долго семья не продержится.

Та вы знаете, если даже оба будут закладывать, все равно семьи не будет. Ссоры, скандалы, по пьяне, драки за бутылку.... Херня это все!
 
Только бухает ?! не курит ? :) Маты не произносит ? :))) Да хули ! Нет ничего лучше утреннего поцелуя с любимой, после того, как она нажралась в гавно водки))) ЖЕнись конечно !!! Если у тебя менталитет с такой встречаться и трахаться... то почему бы не жениться ?! Как раз для тебя !
 
Мужики, как вы относитесь к женщинам, которые злоупотребляют алкогольными напитками. Готовы ли вы на такой жениться?

" Нормально. Бухаю с ней " Я чуть не порвал живот :іржач::іржач::іржач:
По делу - я бы на такой в жизни не женился бы, но на " поебать " оставил бы :)
 
Нет ничего лучше утреннего поцелуя с любимой, после того, как она нажралась в гавно водки)
А так еще лучше))))
drunk_girls.jpg
 
Мужики, как вы относитесь к женщинам, которые злоупотребляют алкогольными напитками. Готовы ли вы на такой жениться?
если бы моя супруга, когда я с ней познакомился курила и пила, я бы ни за что не женился бы на ней. А так у меня она не курит, не пьет, ведет здоровый образ жизни. Я к слову, тоже, бросил курить, не пил кроме пива ничего вообще. Когда я своей супруге сделал предложение выйти за меня замуж, она мне поставила условие, чтобы я бросил курить. Пришлось бросить. И не жалею. Я лучше на те денежки, которые я бы мог потратить на сигареты и выпивку куплю супруге вне очередной букетик цветов или коробочку конфет - она у меня сладкое любит.
 
Отвратительное зрелище - пьяная женщина... А алкоголизм... ужас...
 
Если полюбит,сама заставит себя бросить.
А вообще УЖАСНО
 
:увага:
в семье должен быть только один алкач! и это мужиГ !:пиво:
 

Вкладення

  • 1209.jpg
    1209.jpg
    31.3 КБ · Перегляди: 67
тут проблема даже не в том, сжиться можно, но каких она детей родит.
 
Мужики, по-моему это ужасно, никогда бы такую в жену не взял :(
 
Назад
Зверху Знизу