Разжуйте, плиз, как настроить впн в Мандриве 2008.

GRS

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2008
Повідом.: 100
Разжуйте, плиз, как настроить впн в Мандриве 2008.

Ни как не получается настроить впн. С консолью еще не подружился. Может кто знает как это сделать, сеть Вилком. Если можно поподробней.
 
Посилання видалено
Только я не знаю как у тебя в сети с шифрованием, Инструкция писалась в расчёте, что шифрование включено.
 
Домой приеду попробую. Спасибо!
 
+1 за KVPNC
Только пакет pptp не забудь поставить
 
Не ставится kvpnc, выбивает ошибку.
 
Точно не помню, но что то типа не удается установить. Там много на английском, не запомнил. Может снести и заново все сделать? Или может кто что подскажет.
 
вот приведите полностью сообщение об ошибке-тогда поможем. Неудовлетворенные зависимости, скорее всего
Пакеты pppd и pptp-linux стоят?
 
Точно скажать не могу, что то поставил. Вечером посмотрю, чтоб поточнее и отпишусь. Спасибо что возитесь со мной, бестолковым.:)
 
Ничего не получается! Бьёт оошибку! какую и откуда- не помню. Помогите мне пожалуйста.

Бррр... Каждый раз одно и то же.
 
Ничего не получается! Бьёт оошибку! какую и откуда- не помню. Помогите мне пожалуйста.

Бррр... Каждый раз одно и то же.

Чего нервничать? Я же извинился! Вечером посмотрю отпишусь в точности. Критиковать всегда легче.
 
Знаете, в линухе ошибки большей частью вменяемые, не то, что у некоторых
Ошибка c000005 at XXXрен_его_знает_где, обратитесь в техническую поддержку.
 
Знаете, в линухе ошибки большей частью вменяемые, не то, что у некоторых
Ошибка c000005 at XXXрен_его_знает_где, обратитесь в техническую поддержку.

Можно на ты!:) На сколько я знаю, в линухе все делается ручками, надо знать как. Сначала пробовал кубунту-без понятия оч сложно, решил попробовать дружественный дистр мандриву-и вот первая трудность. Разобратся времени не хватает, на работе нет впн, был бы тогда быстрее дело пошло. А так только по вечерам да ночам сижу. Вот и не помню какие точно ошибки бьет.
 
Всем огромное спасибо! Разобрался, все работает.
 
Назад
Зверху Знизу