Защита нашего города

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2007
Повідом.: 503
Защита нашего города

Вот недавно приезжал волхв. И рассказал такую фню. Оказывается, вокруг Харькова есть энергетическая защита. Я еще раньше замечал, что когда выезжаешь из города, там есть какая-то полоса, проехав которую, резко меняются ощущения. Наверно это она и есть. В других городах, такой защиты он не видел.

Вот и её можно увеличить таким путём: встать в кружок, взявшись за руки. И пославить, примерно вот так:

"Слава защите города Харькова! Слава! Слава! Слава!"
"Слава защите города Харькова! Слава! Слава! Слава!"
"Слава защите города Харькова! Слава! Слава! Слава!"

Ну а для скептиков, расскажем такой случай. Как-то был чел, назовем его И.И. который говорил фня это всё. Вот взяли его и поставили в центр круга. И сказали "Слава И.И. Слава! Слава! Слава!" 3 раза, и он прослезился. Вот таки делы. :rolleyes:

А вообще наш город довольно уникальный. Говорят где-то недалеко в районе Белгорода, у нас тут есть свой Аркаим.
 
Я думаю, что ваш волхв отчасти прав. Харьков - торговый город, следовательно Меркурианская защита присутствует, наработки так сказать :)
 
там есть какая-то полоса, проехав которую, резко меняются ощущения.
угу. Харьковские ворота.
Вот взяли его и поставили в центр круга. И сказали "Слава И.И. Слава! Слава! Слава!" 3 раза, и он прослезился.
а другие фразы говорить пробовали? Ну, для чистоты эксперимента. Там, "Слава КПСС" или "Слава рынку Барабашова"?

встать в кружок, взявшись за руки.
т.е. это надо стать кругом вокруг города? сколько это человек должно быть?
 
На съездах сетевиков используют, для усиления корпоративного "духа". Берутся за руки и поют осанну отцу (матери)-основателю.
 
ТС, в следующий раз с тобой пойду, там этой травы отсыпают?
 
На съездах сетевиков используют, для усиления корпоративного "духа". Берутся за руки и поют осанну отцу (матери)-основателю.

Как бы этому методу более пары тысяч лет, а где и в каких целях его использовать это другой вопрос. Всё можно пустить в корыстных целях или в благих. Это всего лишь лопата, но она работает.
 
Как бы этому методу более пары тысяч лет, а где и в каких целях его использовать это другой вопрос. Всё можно пустить в корыстных целях или в благих. Это всего лишь лопата, но она работает.

Вот в этом вы совершенно правы.:)
 
Назад
Зверху Знизу