Сеанс биоэнергетика или шарлатана?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2012
Повідом.: 326
Сеанс биоэнергетика или шарлатана?

Всем привет! Кто-нибудь слышал о целительнице Настенко Светлане Анатольевне??? Якобы училась у тибетского монаха,работает с помощью выхода в Астрал,берет приличные деньги за 1 сеанс.... Из услышанного мной о сеансе стало интересно:не шарлатанка ли? Она имеет 2 высших мед.образования(невропатолог и педиатр)+ эзотерические школы. На людей при приеме орет,работает не индивидуально,читает при этом молитвы.Сеанс длится не более 10 мин.на человека.Но если ждут 4 человека,то 40 мин. Является якобы биоэнергетиком при этом. Я сталкивалась с биоэнергетиками,но они работают минут по 40 и индивидуально.А денег-сколько дашь(мож просто приличные попадались?)
 
Ну мы как делаем, вот приходит какой-то новый непонятный чел и говорит, что он буги-буги. Даешь ему кусочек НЛО или метеорита там, или там каменное масло или какую-то прочую фню непонятную, но тебе известную. И спрашиваешь у него че оно ощущает. Если ответ тя удовлетворяет, можешь попробывать. Но а лучше конечно, если там есть реальный результат, типа была у твоего знакомого человека астма, он к кому-то сходил, и астма ушла.
 
Ну мы как делаем, вот приходит какой-то новый непонятный чел и говорит, что он буги-буги. Даешь ему кусочек НЛО или метеорита там, или там каменное масло или какую-то прочую фню непонятную, но тебе известную. И спрашиваешь у него че оно ощущает. Если ответ тя удовлетворяет, можешь попробывать. Но а лучше конечно, если там есть реальный результат, типа была у твоего знакомого человека астма, он к кому-то сходил, и астма ушла.

Та знакомому то и помогло,а моей маме-не помогает!!! :( невралгическая боль... Эта дама говорит чтоб мама в церковь ходила(дело хорошее),чтоб открылся канал,а то она,видите ли, пробиться не может,чтоб ее вылечить! Или орет:"Уходите!Мне от вас плохо!".Бред!:rolleyes::rolleyes:
 
может это карма? ;)
интересные люди, для вас что биоэнергет, что предсказатель, что бабка-шептуха - одно лицо.

это, типа, приходишь к предсказателю, говоришь ему: подержи руку над моим больным местом, если тепло почувствую и боль уйдет, значит буду пользоваться твоей услугой :D



это к вашему посту комментарий был ;)

я догадалась :) Но разве орут "Уходите"мне от вас плохо!",забирая при этом 100грн.???Это бред полнейший!!!Я повидала на своем веку многих знахарей,лекарей,шептух и знахарок,как вы сказали,но НИ ОДНА не орала!Человек же тогда внутренне сжимается!!!!Как можно с ним работать в таком его шоковом состоянии???:eek::eek::confused::confused:
 
то, что вы многих повидали и, мало того, продолжаете искать, говорит лишь об одном: вы так ничего не поняли и ничему не научились.
не всем дано уметь мыслить, к сожалению.

мне вас искренне жаль. :(

и целители здесь не при чем. я их не защищаю, но на вашем месте был бы благодарен им за то, что они "такие" на вашем пути встретились.
это повод задуматься наконец.

вы правы,хорошего в этом мало....никому не желаю такого,что было со мной....но я-пройденный этап.меня интересует здоровье моей мамы....:(
И искать я не продолжаю,по крайней мере для себя...:rolleyes:
 
Попадатюся "такие" - на которых есть имено ваш "запрос".
Попадаются те - кто поддерживает вас в ваших "играх".

Если удасться принять такой момет что каждый получает именно то что заслуживает. И то что это билизкий или знакомый - это ничего не меняет.

И только после принятия этой позиции- глядиш начнут попадаться те - кто вдруг поможет в чем-то.
 
:D:DНет, не Гордыней!! Вообще не знаю,кто такая.....:eek::іржач:

Я знаю одного экстасенса, который разговаривая с потенциальным пациентом по телефону, задавая вопросы по существу проблемы, может сказать - "Ну ты же сама дура. Если бы ты не потакала ..., то давно бы уже все...." И именно через реакцию пациента он мог определить, готов ли этот человек сотрудничать по решению своих проблем. Эмоциональная реакция пациента - это уже шаг..., второй шаг - или "обида" на экстрасенса или "злость" на себя.
Подход настолько индивидуальный ...:) Решение обратится к специалисту всегда должно идти от внутренней потребности пациента, тогда и звенья цепи будут складываться соответственно - и время, и деньги, и результат.:)

очень сомневаюсь, но продолжаю вам верить :D

:клас::клас::клас: Со временем она оценит вашу веру в нее.
 
я догадалась :) Но разве орут "Уходите"мне от вас плохо!",забирая при этом 100грн.???Это бред полнейший!!!Я повидала на своем веку многих знахарей,лекарей,шептух и знахарок,как вы сказали,но НИ ОДНА не орала!Человек же тогда внутренне сжимается!!!!Как можно с ним работать в таком его шоковом состоянии???:eek::eek::confused::confused:

А разве деньги в таком случае вперед дают?

вы правы,хорошего в этом мало....никому не желаю такого,что было со мной....но я-пройденный этап.меня интересует здоровье моей мамы....:(
И искать я не продолжаю,по крайней мере для себя...:rolleyes:

Если интересует здоровье, то могу посоветовать реального специалиста. Психосоматические проблемы лечит (за это слово он меня убьет. он это не так называет) точно. Кстати о нем нет ни одного негативного или нейтрального отзыва. Ни здесь на форуме ни от знакомых, которые его посещали.

:D:DНет, не Гордыней!! Вообще не знаю,кто такая.....:eek::іржач:

Гордость не позволяет узнать?:іржач:
 
Деньги тоже нужно уметь давать!

Деньги-это энергия,не так ли??? Мы расплачиваемся ими за что-то....За секс,любовь,удовольствия....Без них никуда!:пиво:;):)

А разве деньги в таком случае вперед дают?



Если интересует здоровье, то могу посоветовать реального специалиста. Психосоматические проблемы лечит (за это слово он меня убьет. он это не так называет) точно. Кстати о нем нет ни одного негативного или нейтрального отзыва. Ни здесь на форуме ни от знакомых, которые его посещали.



Гордость не позволяет узнать?:іржач:

нет,но мне например даже страшновато было б не дать денег...Мало что ли грохнутых на голову?!Еще проклянет....:eek::eek:

Здоровье интересует! :) Посоветуйте!:yahoo::rolleyes:

Открыла на этом форуме,что я оказывается гордая.... :D:D Это не гордость,это что-то другое... Все мои знакомые считали всегда,что у меня нет женской гордости,видать,со временем невольно отобрала часть этого качества...:confused::(
 
Открыла на этом форуме,что я оказывается гордая.... Это не гордость,это что-то другое... Все мои знакомые считали всегда,что у меня нет женской гордости,видать,со временем невольно отобрала часть этого качества...
Путаете гордость с гордыней. Это разные вещи.

Деньги тоже нужно уметь давать!

Их вместе с камешком нужно класть в пращу ииии....... :іржач:
 
Если Вы не удовлетворены качеством предоставленных услуг конкретного провайдера - создавайте тему в разделе Блек-лист. И в соответствии с правилами раздела.
Данная тема закрыта. И будет удалена после того, как у участников дискуссии будет возможность прочитать этот пост.

Обсуждать тему как давать деньги, зачем давать и давать ли можно в отдельной теме или в любой уже имеющейся и подходящей по смыслу. Этот вопрос уже поднимался и обсуждался многократно.
 
Назад
Зверху Знизу