помогите проложить маршрут

Спасибо , a999!
Поеду на разведку.
А гаражи с собаками это где? Пункт 5 6 7 ?
 
А гаражи с собаками это где? Пункт 5 6 7 ?

Да.

Сегодня я тоже решил проехаться по лесу до Сортировки. Я как раз ставлю свою машину в гаражном кооперативе с собачками, возле пункта 5.
Что можно сказать, маршрут весьма проезжательный, больших трудностей, о которых говорил Дмитрий Засядько, не обнаружилось. Проблема возникла только при выезде из леса в "цивилизацию" Сортировки. Пришлось проехать через мусорку, которые устроили там местные жители. Ещё там на этой мусорке дерево поломанное прямо на тропинке лежит, пришлось спешится и обойти его. Выехал на угол Калужской улицы и Калужского переулка. Вот это место.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Еще раз пришлось спешится, когда возвращался назад, на Холодную гору. Там сразу после заезда в лес на Сортировке горка начинается. Метров 20 не доехал и спрыгнул. Хотя, в принципе, можно было поднапрячься и заехать, но было лень. Время не засекал, потому что ехал на полном раслабоне, чисто покататься.

ЗЫ Собачек ты особо не бойся. Главное сразу проявить к ним агрессию. Меня, например, они уже не трогают, потому что знают меня. А ещё потому, наверное, что когда мы начинали знакомится с ними, я два раза попадал камнем по собачкам.
 
Назад
Зверху Знизу