Если вы решили покинуть"Притекс"он вас попытается н....ть

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2009
Повідом.: 21
Если вы решили покинуть"Притекс"он вас попытается н....ть

Месяц назад я позвонил в абон. отдел что бы разорвать договор , в связи с плохим качеством услуги (Доступ в интернет) Я хотел приехать в этот же день,но менеджер сказала что заявление нужно написать через месяц и платить за следуюший месяц не надо .Сегодня написал отказ от услуги и выясняется что я должен за прошедшее время.Я предложил написать заявление тем числом когда был разговор с менеджером (кстати факт разговора с менеджером у них зафиксирован) но получил отказ. В договоре пункта о том, что я должен предупредить компанию за 30 дней у меня нет,на что получил ответ ,что изменения в договорах я должен читать на сайте "Притекса" Кстати, изменился номер договора и что там написано не знаю т.к не подписывал нового .Написал отказ от задолженности .
 
ну понятно. Притекс щас фигеет от количества уходящих. При разговоре о разрыве договора они уговаривают, предлагают всякие сладкие условия, лишь бы удержать клиента. Оооочень дотошные:)
Сам на днях пойду писать отказ от кабельного, ибо нефиг кормить эту контору.
 
я им в свое время просто отписал на мыло, где я их видал с таким "сервисом" - и перестал платить. Больше меня не тревожили
 
Больше года назад (февраль 2009) написал заявление на отказ от обслуживания.
Но им походу на это насрать.
С конца прошлого лета начали присылать раз в месяц бумажки на оплату.

В первый раз позвонил узнать какого хера, ответили что это ошибка и меня в базе нету.
Через месяц снова пришла бумажка опять позвонил Оказалось что я уже в базе и нужно снова отключаться выше описанным способом с ожиданием в один месяц.
Забил на это всё болт и коллекционирую их бумажки. Самое прикольное что сумма к оплате постоянно разная: то больше, то меньше синусоида прям какая то.

Короче говно-контора даже посчитать сколько им платить не могут, что уж дальше говорить.
 
Последнее время инет сильно испахабился..до этого было всё ок..ищу альтернативу на районе..
 
таже херня,суки бессовестные

Больше года назад (февраль 2009) написал заявление на отказ от обслуживания.
Но им походу на это насрать.
С конца прошлого лета начали присылать раз в месяц бумажки на оплату.

В первый раз позвонил узнать какого хера, ответили что это ошибка и меня в базе нету.
Через месяц снова пришла бумажка опять позвонил Оказалось что я уже в базе и нужно снова отключаться выше описанным способом с ожиданием в один месяц.
Забил на это всё болт и коллекционирую их бумажки. Самое прикольное что сумма к оплате постоянно разная: то больше, то меньше синусоида прям какая то.

Короче говно-контора даже посчитать сколько им платить не могут, что уж дальше говорить.

аналогично,я уже год вишу на ip-com,но козлы из притекса шлют мне свои бумажке к оплате,причем ежемесячно,последняя была,типа обратимся к коллекторам.откуда только совесть у этих тварей,каждый месяц слать уведомления о необходимости оплатить абонплату,сами же знаю ,что связи у меня с ними больше года нет.Набить бы им е...ло
 
я когдато просто позвонил им (еще датасвит тогда был), сказал, шо меня заебал такой интернет и шо про меня могут забыть... и больше не платил...

через года полтора-два они мне звонили и пытались сказать, шо я им торчу 500грн за этот период... на что было сказано:
- интернета за этот период не было?
- нет...
- а за что платить?
- э...ну... вы должны были блаблабла...
- я готов заплатить 500грн, если вы мне на них предоставите реальных услуг.
- э......
- значит забудьте...

и все! при этом кабельное от них работает до сих пор...
 
Заманали и меня эти бумажки на оплату, больше 2-х лет не юзаю их г - интернет. Что с ними делать?
 
мне тоже присылают . но и х.й с ними ,я не писал отказа никакого .
 
да.. с кабельным прикол. Все жду когда придут отрежут.Не плачу пару лет из принципа. качество сигнала на туже букву что и хорошее. Но квитанции в ящик бросают. и в общей квитанции мегабанка себя прописали.
 
та же ситуация. пришёл их техник "подключить и настроить", провод кинул и всё. инета нет. позвонил им, сказал, что приходил их болт с левой резьбой, кинул провод и ушёл. инета как не было так и нет. их ответ - я должен им денег за 2 месяца. послал нахуй.
 
да.. с кабельным прикол. Все жду когда придут отрежут.Не плачу пару лет из принципа. качество сигнала на туже букву что и хорошее. Но квитанции в ящик бросают. и в общей квитанции мегабанка себя прописали.

Аналогичная ситуация. Тоже не плачу и не собираюсь. Интересно, когда отключат. Ехать писать какие-то заявления не собираюсь - мне это нах ненуна. Да и договор с ними не подписывал и по их квитанциям ни разу не платил.
 
Аналогичная ситуация. Тоже не плачу и не собираюсь. Интересно, когда отключат. Ехать писать какие-то заявления не собираюсь - мне это нах ненуна. Да и договор с ними не подписывал и по их квитанциям ни разу не платил.
Ситуация один в один. Одно отличие - отрезался от них сам в конце прошлого года, когда они дискавери рубанули, и подключился на триолан.
 
Я ещё года 4 назад был подключён к Датасвиту , де-то 3.5 года как не плачу и не собираюсь. С неделю назад приходит в почтовый ящик бумажка, счёт от какого-то ООО "ХТС" ,который типа поимел все права притекса, и они меня просят уплатить за март 30 рублей. Но это всё куйня, там в графе переплата было переплата за февраль 3 грн!!! :))))) Притом что я туда ни копейки за 3.5 года не давал
 
Ситуация один в один. Одно отличие - отрезался от них сам в конце прошлого года, когда они дискавери рубанули, и подключился на триолан.

То же самое, переподключились на Триолан (ТВ и интернет), с Притексом не разрывали договор, шнур мой, бамажки об оплате шлют до сих пор, т.е. можно не заморачиваться..?
 
у нас вдоме притекс приплатил председателю чтоб он триолан в дом не пускал
 
непоможет, он барыга такая
 
хех, мне позвонили в среду, мол у вас задолженность, бла-бла-бла, мы вам возле квартиры кабель перережем.
были посланы четырехэтажным матом, ибо за весь кабель платила я, а если кто-то тронет без моего ведома -- руки переломаю. платить принципиально не собираюсь, потому что из заявленных 256 кбит (да, я сидела на таком говне), реально дай Бог чтобы треть из этого выдавал. + спецм сделала себе скриншоты, на случай претензий. сейчас жду триолан со статическим айпишничком :)
 
Назад
Зверху Знизу