Йобаные мошки. Кого еще успели заипать и как с ними бороться?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2006
Повідом.: 38648
Йобаные мошки. Кого еще успели заипать и как с ними бороться?

Тока шо попал, сцука, в припезденную ситуевину.
Прогулялся по пути с работы по аллейке между Московским проспектом до метро Совецкой Армии. На морозе зашел в метро, проехался до Спортивной, пересел в другой поезд.
Тут зашло еще народу, поехали, короче. Через пару станций реально начал замечать на себе какие-то стремные взгляды. Ну хуй с ним, пришел домой - смотрю в зеркало, блять, а вся моя белая футболка в мошкаре, как в блохах! Ебаный в рот!
Пришла жена с работы - тоже жалуется.
Вот может кто какие эффективные инсектициды знает? Я б с головы до ног заливался каждый день!
 
такое уже давно, иду по улице - начинают чесаться руки, посмотрел на них, а они все в мошках(по 2-3 на руке)
 
Проанализируй, почему на остальных не садятся. Это не намек, просто может быть стиральный порошок, или парфюм их привлекает.
 
Проанализируй, почему на остальных не садятся. Это не намек, просто может быть стиральный порошок, или парфюм их привлекает.

Мошкары таки и правда что-то чересчур много. Засилье просто какое-то. Шо за аномальщина, интересно бы знать?
 
А ваще, это начало. Потом речки-вонючки станут красными, жабы спрячутся под кровать и издохнут, и так далее, а потом вострубит Глас.:клас:
 
Задолбали они, и правда
 
Проанализируй, почему на остальных не садятся. Это не намек, просто может быть стиральный порошок, или парфюм их привлекает.

Я ж написал - прошелся под кленами, чи липами, чи шо там растет возле стадиона ХТЗ.
 
Время от времени отряхивайтесь и все) Я их сдуваю или стряхиваю с себя.
 
Не носи светлое. Или носи, но с мошками. Третьего не дано.
 
Да, особенно "приятно" ездить в таких местах на велосипеде. Так и норовят залететь то в глаза, то в нос :піфпаф:
 
Йобаные мошки. Кого еще успели заипать и как с ними бороться?

Ну если успели заипать, то тогда не йобанные, а ябучие...

А вообще да, что-то их гомновато стало, причиной тому ИМХО, что птиц маловато, которые их пожирали, ласточки там всякие
 
Ну если успели заипать, то тогда не йобанные, а ябучие...

А вообще да, что-то их гомновато стало, причиной тому ИМХО, что птиц маловато, которые их пожирали, ласточки там всякие

Кстати да, и стрижей как-то мало
 
я из-за них на веле нормально не могу поездить. приходится на мото. всё равно приезжаешь куда-то, а весь шлем в разбившейся мошкаре. и начинаешь оттирать. задолбали!!!
 
Ну, почему... Вот совы, например, спокойно переносят цианистый калий в любых количествах. Сделать из топикстартера ГМО, объединить его геном и геном совы, и залить футболку инсектицидами!
 
Тока шо попал, сцука, в припезденную ситуевину.
Прогулялся по пути с работы по аллейке между Московским проспектом до метро Совецкой Армии. На морозе зашел в метро, проехался до Спортивной, пересел в другой поезд.
Тут зашло еще народу, поехали, короче. Через пару станций реально начал замечать на себе какие-то стремные взгляды. Ну хуй с ним, пришел домой - смотрю в зеркало, блять, а вся моя белая футболка в мошкаре, как в блохах! Ебаный в рот!
Пришла жена с работы - тоже жалуется.
Вот может кто какие эффективные инсектициды знает? Я б с головы до ног заливался каждый день!

Они еще и кусаются, заразы! Средством от комаров и др. насекомых брызгаться надо. А вообще что-то не припомню их в предыдущие годы, может это эффект от изменения климата...

А вообще да, что-то их гомновато стало, причиной тому ИМХО, что птиц маловато, которые их пожирали, ласточки там всякие

Та да, они как-то слишком высоко в этом году летают, может их отпугивают вышки мобильной связи, мешают в пространстве ориентироваться? :)
 
тоже заметил что этих падл маленьких дохуя. и садятся они на белое. потому что вся футболка была обсажена, а вот на джинсах их не было
 
Назад
Зверху Знизу