Наука не стоит на месте.)

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2009
Повідом.: 4667
Наука не стоит на месте.))

Как человеку любознательному мне интересны новые шаги в науке. Особо привлекательны в этом аспекте для меня креативные британские учоные.

Уважаемые форумчане, будьте любезны, поделитесь, кто какие открытия этих великих людей знает. И как вы к ним относитесь.

Начну для затравки:

Британские учоные недавно установили, что головной мозг человека на 80% состоит из тормозной жидкости. А некоторым ее даже не долили... (с)

Мудрейшие люди, епт!
 
Британские ученые выяснили, что дольше всего могут продержаться те семьи, в которых жена превосходит мужа по умственным способностям, а по возрасту моложе его на пять лет.
 
Британские ученые выяснили, что дольше всего могут продержаться те семьи, в которых жена превосходит мужа по умственным способностям, а по возрасту моложе его на пять лет.

Ключевое слово "продержаться". ;)
 
Ключевое слово "продержаться". ;)

угу, мне оно тоже не понравилось.... "держаться больше нету сил"... блин

Кроме того, исследователи выяснили, что союзы, где только один из супругов был разведен, намного стабильнее, чем те, в которых оба супруга прошли через развод. (ц)
 
Как человеку любознательному мне интересны новые шаги в науке. Особо привлекательны в этом аспекте для меня креативные британские учоные.

Уважаемые форумчане, будьте любезны, поделитесь, кто какие открытия этих великих людей знает. И как вы к ним относитесь.

Начну для затравки:

Британские учоные недавно установили, что головной мозг человека на 80% состоит из тормозной жидкости. А некоторым ее даже не долили... (с)

Мудрейшие люди, епт!

Британские ученые недавно установили, что 60% всех статистических данных - неправда

Британские ученые недавно установили, что 60% исследований британских ученых - неправда

Британские ученые недавно установили, что если во время исследований открывать глаза и вынимать вату из ушей - то исследуется на порядок быстрее
 
Британские ученые выяснили, что дольше всего могут продержаться те семьи, в которых жена превосходит мужа по умственным способностям

Вскоре британские ученые установили, что скоро всем семьям звиздец

А у меня трусы в ромашку, любопытно?

Британские ученые установили, что если человеку нечего сказать - то у него становятся трусы в ромашку
 
Видимо, пока что врачи не вечны :)

Видимо, шоколад все-таки вреден.:)

а сколько нужно молчать, чтобы и у меня стали в ромашку?

Если хочешь чтобы в Римскую, то три поста подряд. А уж если в марроканскую, то пару веток придется игнорировать.
 
британские ученые выяснили, что самые счастливые люди те, кто имеет больше десяти друзей.
 
Установлено, что чихуа-хуа, в день пробегает дохуа-хуа
 
Британские ученые установили ,что когда собаке делать нечего она лижит яйца,а мужчины их почёсывает.
 
Назад
Зверху Знизу