Пора или не пора ёлку убирать?

Когда нужно выбрасывать ёлку?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    80
Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2007
Повідом.: 35807
Пора или не пора ёлку убирать?

Народ, такой вопрос: уже пора ёлку убирать? У меня до сих пор шарики-гирлянды развешены по квартире :) Ёлка тоже стоит (искусственная, правда). Оглядела сегодня все это великолепие и думаю: пора или не пора убирать? Что скажете? Вы когда новогодние украшения снимаете?
 
А зачем убирать!Новый Год не за горами!
 
вообще принято на дэнь нэзалэжности убирать
 
Народ, такой вопрос: уже пора ёлку убирать? У меня до сих пор шарики-гирлянды развешены по квартире :) Ёлка тоже стоит (искусственная, правда). Оглядела сегодня все это великолепие и думаю: пора или не пора убирать? Что скажете? Вы когда новогодние украшения снимаете?

Ну до пасхи можно потерпеть.:D
 
Народ, такой вопрос: уже пора ёлку убирать? У меня до сих пор шарики-гирлянды развешены по квартире :) Ёлка тоже стоит (искусственная, правда). Оглядела сегодня все это великолепие и думаю: пора или не пора убирать? Что скажете? Вы когда новогодние украшения снимаете?
Нет, ещё рано. Хорошо на Троицу или Ивана купала ёлку убрать. Ну, как вариант - день города.
 
Так и отвечайте.
 
Народ, такой вопрос: уже пора ёлку убирать? У меня до сих пор шарики-гирлянды развешены по квартире :) Ёлка тоже стоит (искусственная, правда). Оглядела сегодня все это великолепие и думаю: пора или не пора убирать? Что скажете? Вы когда новогодние украшения снимаете?

Зачем убирать? Пусть до следующего НГ стоит. Или Вы что, каждый год собрались елку собирать-разбирать? :eek:
 
Терь проще уже вообще не убирать.
А перед гостями тупо морозится.
 
после католического рождества,так что пускай стоит до 25 декабря,потом выкинешь ,а к 31 декабря купишь новую
 
Назад
Зверху Знизу