Возле Party Bar Dom есть пакость...

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2007
Повідом.: 1018
Возле Party Bar Dom есть пакость...

вчера, возвращаясь с Хэлоуина в лесу на веле, примерно в 3 часа ночи :D, решил снять денег в банкомате авалевском, успешно снял, решил по тротуару слегка проехаться-и тут... кувырок через руль, задняя мигалка обогнала меня в свободном полете... насос улетел, я не повредился ибо скорость была примерно как у пешехода ;)
поднялся,смотрю цепь натянута против проезда авто :(,
заднее колесо заклинило-ось из дропаутов выскочила...
минут 10 выставлял дисковый тормоз, в это время еще пара парней ломанулось на эту подставу... после моего вопля"цепок!!!" они тормознули и не пострадали-парни навеселе из Doma шли в киоск...

суть: зачем делать такие пакости???
в этой теме хотелось бы предупредить людей(может кто не в курсе) что на поселке Жуковского есть такая ловушка недалеко от Хартрона возле Севера
 
нихера не поняв
 
блин, цепь натянута, в темноте заметить нереально!!! будьте внимательны в указаном месте ;)
 
А ещё есть заборы,стены.А фару для чего придумали в тыкву светить?
 
ну да ну да...
вчера оговаривали подобное...
что на ХарьковФоруме любят бросаться Го...м

Хорошо, я не прав, не там ехал-парни пешим порядком шли-им что сказать-нехер шляться по ночам?

А ещё есть заборы,стены.А фару для чего придумали в тыкву светить?

машина есть? вы всегда видите все ямы на дороге? всегда их избегаете?

я написал больше для пешеходов а не для велосипедистов ;)

флудите на здоровье, господа! я из благих намерений хотел предупредить о препятствии... все мы люди грешные, иногда выпиваем, иногда невнимательны-не хотелось, узнав об описанном, промолчать и не предупредить :)
 
да, я там живу :)
действительно есть такая вот штука. Света там мало,поэтому в темноте вполне можно навернуться
 
ну ... ты вчера тож наверное не коран читал ;)
 
оО... похвально, похвально... тото лицо перебинтовано :)
 
Нефиг бухим ездить!!!!!
Умные учатся на чужих ошибках , дураки на своих!!!!!
 
умно сказано ...

но никто не застрахован от подобного а пытаюсь безвозмездно и бескорыстно уберечь людей от травм в указанном месте ;)
 
Там огорожена территория перед Севером. можно было и глухой забор поставить. А если педики на велосипедики пьяные катаются где не попадя, так чего на зеркало пенять?? :)
 
Спасибо ТСу - уберёг меня от полёта! Вот щас пойду в ту степь. Зрение не ахти, так что фиг бы увидел.
 
Цепь там для того что машины не заезжали и не ставили. Была б у тебя машина а не лисапед, ты б бухой прям к банкомату б поехал))
 
Нехуй ездить по тротуарам, это не велодорожка.
 
блин, цепь натянута, в темноте заметить нереально!!! будьте внимательны в указаном месте ;)
Та то специально повесили,упырей ловить ,которые ночью из леса возвращаються после шабаша.
 
Назад
Зверху Знизу