Вертикаль власти тоже не помогает...

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Вертикаль власти тоже не помогает...

" На Государственной Думе России с 2006 года наживалась огромная мафиозная структура. Ее члены величали себя «рабочей группой по борьбе с коррупцией в высших эшелонах власти».

Об этом рассказал вчера на Всероссийском семинаре-совещании руководителей подразделений по борьбе с коррупцией и оргпреступностью заместитель главы МВД России Евгений Школов.

Руководил сетью из 1500 человек, захватившей многие регионы страны, Владимир Кузнецов. По предварительной информации, Кузнецов и его сообщники находили клиентов, которые были готовы платить за депутатский запрос не менее 50 000 долларов. Запросы направлялись в Генеральную прокуратуру, Следственный комитет и подразделения ФСБ России. Полученную информацию клиенты Кузнецова использовали потом для разных целей - например, чтобы свести счеты с конкурентами по бизнесу.

- Официально такой группы в Думе не существовало, - пояснил Евгений Школов. - Но это выяснилось только тогда, когда в ДЭБ МВД России обратился один из бизнесменов. Он рассказал, что хотел попросить Госдуму сделать депутатский запрос, но Кузнецов потребовал за это 1 600 000 рублей.


За один депутатский запрос Кузнецов просил от 50 000 долларов.
Когда Кузнецова задержали, тот предъявил стандартное удостоверение для входа в Госдуму с внушительной надписью: «Рабочая группа по борьбе с коррупцией в высших эшелонах власти. Государственная Дума III - IV - V созывов».

В квартире Кузнецова в одном из элитных домов на Ленинградском проспекте оперативники обнаружили десятки чистых номерных бланков запросов депутатов Госдумы, правительственных телеграмм и гору личных печатей действующих депутатов."
Посилання видалено


Казалось бы такого не может быть под самым носом у двойного президента, сидящего на самой крепкой в мире вертикали власти.
А нам здесь Россию в пример ставят всякие севы...

Призываю всех россиян, которые ЗДЕСЬ борются с недостатками украинской действительности, бросить все силы на лакировку своей действительности :D , иначе нам скоро не на что будет равняться...:)
 
Вот как это у тебя в голове уживается? С одной стороны "В России авторитаризм и адский Путин", а с другой "В России нет никакой вертикали власти и вообще бардак шопиздец".
 
Вот как это у тебя в голове уживается? С одной стороны "В России авторитаризм и адский Путин", а с другой "В России нет никакой вертикали власти и вообще бардак шопиздец".

Ваня! Ты белены не кушал с утречка???
Это разве в МОЕЙ голове такой бардак???

Ты вместо опасений за мою голову лучше покажи, что либо в России нет порядка, либо то околодумское безобразие, о котором сейчас речь - брехня милицейская. Иначе шизофреническое противоречие в представлении россиян о своей родине остается...
 
Да, ты даже мой пост понять не сумел.

А что там надо было понимать, Ваня???
Наибольшие сложности были с последним словом, а так всё прозрачно: речь шла о твоих эмоциях :


"Вот как это у тебя в голове уживается? С одной стороны "В России авторитаризм и адский Путин", а с другой "В России нет никакой вертикали власти и вообще бардак шопиздец" ".


Разве это я утверждал, что Путин навел порядок??
 
Ты считаешь что в России авторитаризм? Да или нет?

Да, имеется такое .

Раде можно, а Думе нельзя? :D

Можно, можно. Только не надо изображать, что в Украине всё так плохо, в отличие от Великой России. Нет Великой России...
 
Да, имеется такое .
Так вот как авторитаризм кореллирует с этим:
Казалось бы такого не может быть под самым носом у двойного президента, сидящего на самой крепкой в мире вертикали власти.
Ты правда не понимаешь что это "взаимоисключающие параграфы"?
 
Так вот как авторитаризм кореллирует с этим:

Ты правда не понимаешь что это "взаимоисключающие параграфы"?

Ваня, что ты меня "вынуждаешь" сказать то, что я уже сказал:
у вас такой же бардак как и у нас, но при сильной власти, которая в основном собой занимается.

Разница только в том, что из нашего бардака МОЖЕТ вырасти ( гарантии нет) настоящее самоуправление, а ваш движется в противоположную сторону.
 
Останнє редагування:
у вас такой же бардак как и у нас, но при сильной власти, которая в основном собой занимается.
Что такое сильная власть в твоем понимании?
Разница только в том, что их нашего бардака МОЖЕТ вырасти ( гарантии нет) настоящее самоуправление, а ваш движется в противоположную сторону.
Да-да, любимая мантра.
 
у вас такой же бардак как и у нас, но при сильной власти, которая в основном собой занимается.

возможны варианты ...
например, что подобный "бардак" сильная власть, собственно, и поддерживает ... просто иногда перетряску устраивает ...

Разница только в том, что их нашего бардака МОЖЕТ вырасти ( гарантии нет) настоящее самоуправление, а ваш движется в противоположную сторону.

вы ж только что сказали, что "у вас такой же бардак как и у нас" ... тогда, плз, разъясните - откуда появилась "разница"? каковы предпосылки "нашего развития" и "ихнего деградирования"?
 
ггг))) флудометы разозлились! И пишут то как заумно, я через слово понимаю что хотят узнать
 
Wegeras: Ваня, что ты меня "вынуждаешь" сказать то, что я уже сказал:
у вас такой же бардак как и у нас, но при сильной власти, которая в основном собой занимается.

Разница только в том, что их нашего бардака МОЖЕТ вырасти ( гарантии нет) настоящее самоуправление, а ваш движется в противоположную сторону.

Искренне надеюсь, что Вам, от сего осознания - будет бриз в душе и лаванда в кишечнике. Хотя конечно...
Меня приводит в ступор отношение некоторых акул форума относительно России-Кремля. С одной стороны (не будем кривить душой) они ненавидят любые проявления "Окаянной" (постоянно подчеркивая своё равнодушие и осведомленность) не переставая равняться на «Империю Зла».
Wegeras! Вы же дистанциируете себя с "Матушкой-Россией" отдавая предпочтение Западу. Так почему же?!! Сегодня я слышу из ваших дёсен "Нечто" повествующее о том, что: "Смута в Украине, что бардак на земле Русской, но у нас он лечит а у них калечит" Что это значит? Неужели там, внизу, Россию ожидает кромешный апокалипсис, а Украина станет Янтарным королевством, у которого даже отражение в воде будет иметь материальное воплощение?
Ведь реальность… гораздо проще и драматичнее! россия (страна-террорист) и Украина скатывается в бесконечно-глубокий нужник. Но вместо того, чтобы объединить усилия в борьбе за жизнь, пытаются вскарабкаться друг другу на шею, делая напрасные рывки и отталкиваясь от плеч собрата (теперь уже) по несчастью, совершая безрезультатные движения, последствия которых могут оказаться «Непропорциональными» с точки зрения Запада, который хмурит брови, сидя на недосягаемом, но таком желанном стульчаке и на крик Украины о помощи реагирует снисходительной улыбкой и утвердительным кивком.

Вот такой он - пятничный бред…
 
Искренне надеюсь, что Вам, от сего осознания - будет бриз в душе и лаванда в кишечнике. Хотя конечно...
Меня приводит в ступор отношение некоторых акул форума относительно России-Кремля. С одной стороны (не будем кривить душой) они ненавидят любые проявления "Окаянной" (постоянно подчеркивая своё равнодушие и осведомленность) не переставая равняться на «Империю Зла».
Wegeras! Вы же дистанциируете себя с "Матушкой-Россией" отдавая предпочтение Западу. Так почему же?!! Сегодня я слышу из ваших дёсен "Нечто" повествующее о том, что: "Смута в Украине, что бардак на земле Русской, но у нас он лечит а у них калечит" Что это значит? Неужели там, внизу, Россию ожидает кромешный апокалипсис, а Украина станет Янтарным королевством, у которого даже отражение в воде будет иметь материальное воплощение?
Ведь реальность… гораздо проще и драматичнее! россия (страна-террорист) и Украина скатывается в бесконечно-глубокий нужник. Но вместо того, чтобы объединить усилия в борьбе за жизнь, пытаются вскарабкаться друг другу на шею, делая напрасные рывки и отталкиваясь от плеч собрата (теперь уже) по несчастью, совершая безрезультатные движения, последствия которых могут оказаться «Непропорциональными» с точки зрения Запада, который хмурит брови, сидит на недосягаемом, но таком желанном стульчаке и на крик Украины о помощи реагирует снисходительной улыбкой и утвердительным кивком.

Вот такой он - пятничный бред…

классика жанра:) Все талдычим "вместе- вместе"... Так ведь 350 лет были вместе - и хули? Всегда интересно узнать, каким образом обьединение даст нам выкарабкаться из нужника, и сколько времени это займет?
 
AGREGATE: Все талдычим "вместе- вместе"...

Главной идеей моего поста являлось не "Объединение", на которое вы смотрите свысока и как бы пренебрежительно, потому что для такого крутого Ковбоя очередной российский доморощенный соплежуй включил режим языкочесательства.
Я хотел указать на несоответствие стремлений Украины (Запад) к её равнениям (россия (страна-террорист)). Если вы и дальше продолжите радоваться победе на стометровой дистанции, в которой кроме вас участвовал бедный калека, некогда не научитесь бегать эстафету, в составе Западных стран при этом виноват конечно же будет калека.
 
Останнє редагування:
Г
Я хотел указать на несоответствие стремлений Украины (Запад) к её равнениям (россия (страна-террорист)). Если вы и дальше продолжите радоваться победе на стометровой дистанции, в которой кроме вас участвовал бедный калека, некогда не научитесь бегать эстафету, в составе Западных стран при этом виноват конечно же будет калека.

не могу говорить за всех, но если не ошибаюсь украинцам, представленным на форуме держать равнение присуще как раз на Запад. А русские и их диаспора в Украине пытается переубедить людей в том, что на Россию надо ориентироваться, там есть все, там сильная власть и вертикаль, и вообще все хорошо. Да и постоянные потуги кремлевских карликов закрыть нам путь в НАТО, их истерики, мне кажется должны были натолкнуть вас на мысль что вы неправы:D
 
AGREGATE: не могу говорить за всех, но если не ошибаюсь украинцам, представленным на форуме держать равнение присуще как раз на Запад. А русские и их диаспора в Украине пытается переубедить людей в том, что на Россию надо ориентироваться

То есть, люди с противоположным вашему мнением, проживающие на Украине, не являются полноценными Украинцами, а представляют некое объединение по национальному признаку без которых жить в стране стало бы несколько легче? У меня вопрос: Какой процент на Украине составляет российская диаспора относительно истинно-украинского мнения?

AGREGATE: Да и постоянные потуги кремлевских карликов закрыть нам путь в НАТО, их истерики, мне кажется должны были натолкнуть вас на мысль что вы неправы

Так неужели Вы гордый, сильный, а главное красивый Украинец в серьёз воспринимаете потуги жалкой и несбалансированной кремлевской лилипутии? Эти карлики даже до вашей коленки не дотянутся в прыжке... так стоит ли обращать на нас убогих внимание. Если мы того... дуните, в нашу сторону и ни каких проблем.
 
Какой процент на Украине составляет российская диаспора относительно истинно-украинского мнения?

процентов 20% приблизительно.

Так неужели Вы гордый, сильный, а главное красивый Украинец в серьёз воспринимаете потуги жалкой и несбалансированной кремлевской лилипутии? Эти карлики даже до вашей коленки не дотянутся в прыжке... так стоит ли обращать на нас убогих внимание. Если мы того... дуните, в нашу сторону и ни каких проблем.

да мы какбы и не обращаем внимание:) дело то ведь в самой Европе, которая не готова пока написать эпилог для наших попыток вступления в ЕС и НАТО. Не потому что мы не готовы, а потому что у нее внутренние проблемы.
 
гы... для сравнения - надавно на западной поймали некого опасного рецидивиста, который в розыске уже не один год... так вот перед орестом его видели в приемной нашего президента - говорят жаловаться ходил на ментов, но его президент не принял :іржач: (подробности ищите на Украина криминальная)

так шо бардак везде... и причем тут вертикаль власти скажите мне?
 
Назад
Зверху Знизу