• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Боюсь ХФ

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2008
Повідом.: 6745
Боюсь ХФ

В последние несколько месяцев в моей жизни происходит странная закономерность, связанная с ХФ. Многое из того, что я пишу, воплощается в реальность с точностью до наоборот. Например, зарекалась на ХФ заводить виртуальные отношения, общаться с дядями на много лет старше. С Кататонии, одержимой желанием влюбиться с 1го взягляда, просто посмеивалась и даже ничего не писала и не пыталась доказывать на эту тему. Допизделася короче:(
Я теперь реально боюсь что-то писать на ХФ и даже читать и думать, т.к. отдача может иметь непредсказуемые последствия.
У кого-то еще такая хрень случалась?
И главный вопрос - шо делать?? Как разорвать эту цепочку? Я ж ХФ-зависимое, хочу свободно и непринужденно ляпать все, что мне на ум приходит, и чтобы мне за это ничего не было:rolleyes:
Флуд приветствуется!
 
В последние несколько месяцев в моей жизни происходит странная закономерность, связанная с ХФ. Многое из того, что я пишу, воплощается в реальность с точностью до наоборот. Например, зарекалась на ХФ заводить виртуальные отношения, общаться с дядями на много лет старше. С Кататонии, одержимой желанием влюбиться с 1го взягляда, просто посмеивалась и даже ничего не писала и не пыталась доказывать на эту тему. Допизделася короче:(
Я теперь реально боюсь что-то писать на ХФ и даже читать и думать, т.к. отдача может иметь непредсказуемые последствия.
У кого-то еще такая хрень случалась?
И главный вопрос - шо делать?? Как разорвать эту цепочку? Я ж ХФ-зависимое, хочу свободно и непринужденно ляпать все, что мне на ум приходит, и чтобы мне за это ничего не было:rolleyes:
Флуд приветствуется!
Подтверждаю про подобную взаимосвязь.;) Если ты хочешь быть собою, то просто нажми "выход".
 
В последние несколько месяцев в моей жизни происходит странная закономерность, связанная с ХФ. Многое из того, что я пишу, воплощается в реальность с точностью до наоборот. Например, зарекалась на ХФ заводить виртуальные отношения, общаться с дядями на много лет старше. С Кататонии, одержимой желанием влюбиться с 1го взягляда, просто посмеивалась и даже ничего не писала и не пыталась доказывать на эту тему. Допизделася короче:(
Я теперь реально боюсь что-то писать на ХФ и даже читать и думать, т.к. отдача может иметь непредсказуемые последствия.
У кого-то еще такая хрень случалась?
И главный вопрос - шо делать?? Как разорвать эту цепочку? Я ж ХФ-зависимое, хочу свободно и непринужденно ляпать все, что мне на ум приходит, и чтобы мне за это ничего не было:rolleyes:
Флуд приветствуется!

мистический такой форум скажи....шоп не было последствий надо мотать отсель
 
Напиши на ХФ, что хочешь полностью в этом утонуть и сгнить на форуме.
Исполниться всё наоборот и тебя попустит.

Это вариант конечно, но чето ссыкотно, а вдруг закономерность обернется на прямую?:незрозумію:

надо тему замутить типа с желаниями,пусть форум исполняет;)

О, давай) Будем продвигать желания в массы коллективным сознанием))
 
Вы влюбились с первого взгляда в виртуального дядю на много старше себя? :)
 
Выход - это для слабаков, мы не ищем легких путей:D
Ты ж не продавец какого-то хлама в магазине, где нужно каждому улыбаться и лащиться как та сучка, чтоб у тебя купили товар и ты за это получил процент, поэтому тут такая стратегия не пройдет. Тут люди в основном такие, какие они есть хотя бы в мыслях и они могут быть собою благодаря "анонимности" и что их визуально не видят, поэтому расслабив булки пишут всё, что думают. На хф также работает закон бумеранга. Вот обидел ты человека или унизил и это все к тебе возвращается, поэтому или пиши только хорошее и желай людям добро или просто нажми выход, если боишься последствий своих слов.
 
Анекдот:
Вчера с мамой рисовали котенка. Утром под дверью нашли такого же.
Сейчас сидим рисуем шубу и машину.
 
В последние несколько месяцев в моей жизни происходит странная закономерность, связанная с ХФ. Многое из того, что я пишу, воплощается в реальность с точностью до наоборот. Например, зарекалась на ХФ заводить виртуальные отношения, общаться с дядями на много лет старше. С Кататонии, одержимой желанием влюбиться с 1го взягляда, просто посмеивалась и даже ничего не писала и не пыталась доказывать на эту тему. Допизделася короче:(
Я теперь реально боюсь что-то писать на ХФ и даже читать и думать, т.к. отдача может иметь непредсказуемые последствия.
У кого-то еще такая хрень случалась?
И главный вопрос - шо делать?? Как разорвать эту цепочку? Я ж ХФ-зависимое, хочу свободно и непринужденно ляпать все, что мне на ум приходит, и чтобы мне за это ничего не было:rolleyes:
Флуд приветствуется!
Тебе правильно советуют-создай тему в разделе "секс" типа "хочу безумного секса с пользователем ХФ старше меня", на этом твоя половая жизнь,а с нею и душевные терзания,закончатся , причем одновременно.
Узнаешь о себе много нового, будешь вынуждена удалить из профиля своё фото и считать свою предыдущую половую жизнь ошибкой.
 
Например, зарекалась на ХФ заводить виртуальные отношения, общаться с дядями на много лет старше. С Кататонии, одержимой желанием влюбиться с 1го взягляда, просто посмеивалась и даже ничего не писала и не пыталась доказывать на эту тему. Допизделася короче:(
Я теперь реально боюсь что-то писать на ХФ и даже читать и думать, т.к. отдача может иметь непредсказуемые последствия.

"Хочешь насмешить Бога - расскажи Ему о своих планах"
 
зарекалась на ХФ заводить виртуальные отношения, общаться с дядями на много лет старше. С Кататонии, одержимой желанием влюбиться с 1го взягляда, просто посмеивалась и даже ничего не писала и не пыталась доказывать на эту тему. Допизделася короче
Имя, сестра! Имя? :D
 
Например, зарекалась на ХФ заводить виртуальные отношения, общаться с дядями на много лет старше. С Кататонии, одержимой желанием влюбиться с 1го взягляда, просто посмеивалась и даже ничего не писала и не пыталась доказывать на эту тему. Допизделася короче:(

влюбилась??
 
Вы влюбились с первого взгляда в виртуального дядю на много старше себя? :)

Не, это все разные люди:D

Тогда для меня пожелай!
Мне не нужна норковая шуба!
Шоколадного цвета, по коленко, ИксЭска!
С меня бутылка, если вдруг)))

Тебе? Шуба? Та никогда:D
И даже не важно, нужна она тебе или нет, а просто НЕ, никакой шоколадной норковой шубы XS:D

Тебе правильно советуют-создай тему в разделе "секс" типа "хочу безумного секса с пользователем ХФ старше меня", на этом твоя половая жизнь,а с нею и душевные терзания,закончатся , причем одновременно.
Узнаешь о себе много нового, будешь вынуждена удалить из профиля своё фото и считать свою предыдущую половую жизнь ошибкой.

А почему ж она закончится? Намекаете на проблемы со здоровьем у пользователей ХФ старше меня?:D

Ты ж не продавец какого-то хлама в магазине, где нужно каждому улыбаться и лащиться как та сучка, чтоб у тебя купили товар и ты за это получил процент, поэтому тут такая стратегия не пройдет. Тут люди в основном такие, какие они есть хотя бы в мыслях и они могут быть собою благодаря "анонимности" и что их визуально не видят, поэтому расслабив булки пишут всё, что думают. На хф также работает закон бумеранга. Вот обидел ты человека или унизил и это все к тебе возвращается, поэтому или пиши только хорошее и желай людям добро или просто нажми выход, если боишься последствий своих слов.

Та я ж няшенька, никого не обижаю, в основном о себе пишу. Поэтому где я там с бумерангом накосячила непонятно:confused:


Тьху-тьху, не отсюда:D


:rolleyes:
 
Тогда для меня пожелай!
Мне не нужна норковая шуба!
Шоколадного цвета, по коленко, ИксЭска!
С меня бутылка, если вдруг)))

л*хушка какая-то ей-богу у всех нормальных чикс уже давно есть норковая шубка:D
 
Та я ж няшенька, никого не обижаю, в основном о себе пишу. Поэтому где я там с бумерангом накосячила непонятно:confused:

одно из двух или результат не устраивает и видишь, как ...эээ.. негативный?
 
Назад
Зверху Знизу