Немного позитива.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2008
Повідом.: 392
Немного позитива.

Наглая рыжая морда сама пришла к нам в семью жить, просто так с улицы. Ест, много спит, играется, поймала судьбу за бороду.. А Вы как заводили животных?
По состоянию на 26.08.14: Вывели блох, погоняли глистов, оказалось очень социальное и аккуратное животное, ходит на лоток. Гастрономические вкусы изменились, когда Рыжа пришла, ела с жадностью хлеб, теперь уже в сортах колбасы ковыряется. В наличии имеется очень громкий мотор, ее морда везде... Дочь учит ее ходить на передних ногах, потом на задних, давать лапу, играют с бантиком, и прочей купленной кошачей атрибутикой. Похоже, они нашли друг - друга...
 

Вкладення

  • 2014-08-15 19.25.16.jpg
    2014-08-15 19.25.16.jpg
    45.9 КБ · Перегляди: 306
  • 2014-08-16 15.54.07.jpg
    2014-08-16 15.54.07.jpg
    56.3 КБ · Перегляди: 298
  • 2014-08-28 16.25.17.jpg
    2014-08-28 16.25.17.jpg
    52.3 КБ · Перегляди: 95
Останнє редагування:
Два маленьких псёныша живут. Первого подобрали с детьми в мороз. Второй сам пришел к нам.
 
А Вы как заводили животных?
Я коли був на морі, пішов на атракціон, де спеціальні риби їдять ноги, шоб вони мені мозолі поодгризали. А у мене на пятках такі глибокі тріщини, шо тих риб там по кілька штук позастрявало, я потом тільки по запаху оприділив, шо шось не то у мене з ногами.
 
Я коли був на морі, пішов на атракціон, де спеціальні риби їдять ноги, шоб вони мені мозолі поодгризали. А у мене на пятках такі глибокі тріщини, шо тих риб там по кілька штук позастрявало, я потом тільки по запаху оприділив, шо шось не то у мене з ногами.

Какая трогательная история.
 
Я коли був на морі, пішов на атракціон, де спеціальні риби їдять ноги, шоб вони мені мозолі поодгризали. А у мене на пятках такі глибокі тріщини, шо тих риб там по кілька штук позастрявало, я потом тільки по запаху оприділив, шо шось не то у мене з ногами.

Так Вы рыбу сп..ли? И они умерли?
 
Так Вы рыбу сп..ли?
ну я ж не спеціально
Канешно. Єслі б вони там три дня без води прожили, то я б може Нобелівську премію за них получив би.

Благодаря моему воображению вам удалось вызвать во мне выражение лица - ФЕ
Думаю, шо воно так само прекрасне, як і вираженіє АХ!
 
Наглая рыжая морда сама пришла к нам в семью жить, просто так с улицы. Ест, много спит, играется, поймала судьбу за бороду.. А Вы как заводили животных?

о да, помню, я тогда ещё с мамой жила, она говорит - дедок на московском (у лестницы продавал щенят той породы что маме понравилась) ну поедем посмотрим, мы только посмотрим :) короче приезжаем, у меня лицо кирпичом, у нас и так противный кот, собаки ещё не хватало :( в общем погода под стать небо тучами затянуло, дождь мелкий, а щенок и вовсе уже последний остался пока приехали. В общем мале худе несчастне- короче мама не устояла и купила :іржач: теперь этот наглый комок счастья спит на кровати, есть получше чем половина жителей Харькова, да блин у него даже косточки и шампуни дороже чем у меня :іржач: и вообще, главное счастье в доме :) ох, а какие мы хитрые, при чем подойдет так невинно и давай лапай трогать- типа чухай и гладь меня :D только остановишься, снова лапой трогает :D

а вот мы маленькие)))
 
Останнє редагування:
о да, помню, я тогда ещё с мамой жила, она говорит - дедок на московском (у лестницы продавал щенят той породы что маме понравилась) ну поедем посмотрим, мы только посмотрим :) короче приезжаем, у меня лицо кирпичом, у нас и так противный кот, собаки ещё не хватало :( в общем погода под стать небо тучами затянуло, дождь мелкий, а щенок и вовсе уже последний остался пока приехали. В общем мале худе несчастне- короче мама не устояла и купила :іржач: теперь этот наглый комок счастья спит на кровати, есть получше чем половина жителей Харькова, да блин у него даже косточки и шампуни дороже чем у меня :іржач: и вообще, главное счастье в доме :) ох, а какие мы хитрые, при чем подойдет так невинно и давай лапай трогать- типа чухай и гладь меня :D только остановишься, снова лапой трогает :D

Во-во, жена купила стойку для когтей, пожрать, фигню от блох, от глистов, а мне только 1 пиво...
 
о да, помню, я тогда ещё с мамой жила, она говорит - дедок на московском (у лестницы продавал щенят той породы что маме понравилась) ну поедем посмотрим, мы только посмотрим :) короче приезжаем, у меня лицо кирпичом, у нас и так противный кот, собаки ещё не хватало :( в общем погода под стать небо тучами затянуло, дождь мелкий, а щенок и вовсе уже последний остался пока приехали. В общем мале худе несчастне- короче мама не устояла и купила :іржач: теперь этот наглый комок счастья спит на кровати, есть получше чем половина жителей Харькова, да блин у него даже косточки и шампуни дороже чем у меня :іржач: и вообще, главное счастье в доме :) ох, а какие мы хитрые, при чем подойдет так невинно и давай лапай трогать- типа чухай и гладь меня :D только остановишься, снова лапой трогает :D
Капець, яка позитивна історія. Тепер я, людина, мушу заздрити якійсь собаці:(

Во-во, жена купила стойку для когтей, пожрать, фигню от блох, от глистов, а мне только 1 пиво...

А ти тоже хотів фігню од глистів?
 
Назад
Зверху Знизу