удалить

нравится им так,какое тебе дело до этого?)

Моего не кокого.
Меня мучает вопрос, зачем? Ведь часто даже столько порожняковых фото, типа пейзаж детской площадки с заваленым горизонтом, букашечки там и так далее. :D
Кстати, прёт тебя с клона шпилить? :ги:
 
:рл: что ж так туго.
Хочу узнать причины такого поведения в сети;) Нечего ответить?? Не пыжся:клас:

твоя тема такие же бессмысленные потуги объять необъятное;)

Кстати, прёт тебя с клона шпилить? :ги:

да прет,и твои вопросы по этому поводу тоже,создавай новую тему:D:D:D
 
бесграничный и безнаказанный милый сердце эксгибиционизм. ну и лайки. как мера и критерий.
Хороший вопрос, а я вот недавно читала статью, где утверждалось, что если человека нет в соцсетях, то ему нельзя доверять.

(сначала тут было другое слово) естественно :rolleyes:
 
Хороший вопрос, а я вот недавно читала статью, где утверждалось, что если человека нет в соцсетях, то ему нельзя доверять.

А там не написали почему??
У меня нарпимер есть в ОД, но там 0 друзей, фесбук и там тож 0, ну в ВК 10 реальных есть. И несколько друзей которые не имеют вообще ни имейлов ни страниц. Так я и близкие им охотнее доверяем, чем другим.
 
у меня не стотыщ фото.. но почему бы и нет, если есть что показать)
 
У меня к дамам вопрос.
У меня у самого несколько знакомых девушек в соцсетях есть, так у них по 5000 тыщ (и это не приувеличение) фотографий - куча селфи, своих чад, вылазки и даже один и тот же ракурс с удачными и не удачными попытками. Вобщем вся жизнь на показ. Я пытался тактически спросить Pourquoi tant de choses ?, одна ответила - люблю я и не могу без лайков жить :рл: , вторая обиделась.
Вопрос всё тот же - зачееем? :eek:

:D:D

Создается иллюзия насыщенной полноценной жизни: "Вон сколько фото, сколько событий значит у меня! А у вас?".
Но это только иллюзия. И она очень ценна для них. Потому что больше никто эти фото не смотрит. :D
 
У меня к дамам вопрос.
У меня у самого несколько знакомых девушек в соцсетях есть, так у них по 5000 тыщ (и это не приувеличение) фотографий - куча селфи, своих чад, вылазки и даже один и тот же ракурс с удачными и не удачными попытками. Вобщем вся жизнь на показ. Я пытался тактически спросить Pourquoi tant de choses ?, одна ответила - люблю я и не могу без лайков жить :рл: , вторая обиделась.
Вопрос всё тот же - зачееем? :eek:

:D:D

они или лайкоманки или им жизненно необходимо выставлять свою жизнь на показ - смотрите какая я молодец, смотрите какая я красотка, завидуйте мне, восхищайтесь мной боготворите меня и тд :rolleyes:
я кстати на автомате лайкаю пару подруг- потому, что они уже так намекают на то, что "а посмотрела ли ты мои фото в инсте или нет"- что чуть ли ни носом тыкают :іржач:
я например не знаю лайкнул меня кто или нет, да и фото я выставила чуток- всему виной паранойя :yahoo:
 
ой та прям таки не смотрит

куча людей ежедневно сверяются по жизненным путям своих бывших одноклассников или нынешних друзей знакомых, а уж какое это поле для эйчаров, просто сказка.

Правда смотрят? Меня больше чем на десяток чужих фотографий не хватает.
А для чего это эйчарам?
 
эйчары там пасутся, как скоты на сочной лужайке. берут в компанию только тех, кто более=менее скромно ведет себя в соцсетях, потому что сотрудник - лицо фирмы. нафиг им сотрудник, который постит свои пьянки, гулянки, жопы, сиськи и в инстаграмме фотает, сколько раз посрал
 
эйчары там пасутся, как скоты на сочной лужайке. берут в компанию только тех, кто более=менее скромно ведет себя в соцсетях, потому что сотрудник - лицо фирмы. нафиг им сотрудник, который постит свои пьянки, гулянки, жопы, сиськи и в инстаграмме фотает, сколько раз посрал

нужно срочно свои сиськи из инстаграмма убрать
 
Назад
Зверху Знизу