Почтовые лохотроны

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2008
Повідом.: 411
Почтовые лохотроны

Опять стали приобретать популярность почтовые лохотроны о выигрыше. Вчера на мой почтовый ящик пришло письмо с выигрышем, только для начала, нужно выбрать из их каталога дорогущий товар. Самое интересное, что ни в каких акциях я не участвовал никогда. Кому еще приходят подобные письма?
 
Приходят уже очень много лет. Ридерз-дайджест, например
 
Уже много лет подряд регулярно "выигрываю" от 100 000 до 1 000 000. Иногда даже по нескольку раз подряд в одной и той же лоторее.:-) это по нормальной почте. А еще очень часто по email приходят. там я тоже регулярно беру крупные призы в международных лотореях. Очень! Очень! люблю с ними переписываться по email.:-) камеди клаб отдыхает)))
 
А ты заметил что нет ниодной фамилии и что б дальше учавствовать - нужно купить книгу? ))))))))))))))
 
Самое прикольное что закон они не нарушают, если внимательно прочитать ту макулатуру что они шлют то там (иногда даже на внутренней стороне конверта) меееелким таким шрифтом написано что Вы становитесь УЧАСТНИКОМ БУДУЩЕГО розыгрыша призов среди таких же призеров. а не УЖЕ выиграли. и вообще слово "розыгрыш" никаких асоциаций не вызывает?)))))))))
 
Это было,есть,и будет.Просто эти полученные в почте бумажки надо просто кидать в мусорку.
 
Так не понятно откуда они взяли мои почтовые данные ФИО и точный адрес?
Еще понравилась фраза "Ви щасливо подолали Перший Вiдбiрковий етап нашого конкурсу, що проводився заочно. В ходi якого Вам було присвоено Ваш унiкальний номер та вiдразу ШIСТЬ ТАКИХ НОМЕРIВ УЧАСТI У ФIНАЛI":іржач::іржач::іржач:
Так и хочется спросить, а почему не 10 или 20, а лучше 50 номеров?
 
Если б люди не велись- быстро слать бы перестали. Просто у нас в стране дураков еще на много лет хватит. Жажда халявы понимаете ли.
 
незнаю, мне на Gmail ничё не приходит :)
 
Приходят уже очень много лет. Ридерз-дайджест, например

за....и эти дайджесты....тоже шлют дохера макулатуры ....ясно дело все летит с первого дня в помойку...но всеравно шлют.....как избавиццо? :confused:
 
А зачем избавляться? Пусть веселят
 
Регулярно получаю на мыло сообщение о выигрыше 500000 баксов. просят какие-то реквизиты для перевода денег:D
 
Моему папе лет 10 "Пост-шопинг" каждый месяц слал письма о выигрыше. Сначала он верил, что-то заказывал в надежде выиграть, а потом разочаровался и перестал на них реагировать. Это было как раз в лихие 90-е, когда советские наивные люди верили в халяву. Уже, слава богу, лет 5 о них не слышно.
 
Моему папе лет 10 "Пост-шопинг" каждый месяц слал письма о выигрыше. Сначала он верил, что-то заказывал в надежде выиграть, а потом разочаровался и перестал на них реагировать. Это было как раз в лихие 90-е, когда советские наивные люди верили в халяву. Уже, слава богу, лет 5 о них не слышно.


Особенно жалко пожилых людей, у них с деньгами и так не важно, а еще всякие гавнюки пользуются их доверчивостью.
 
Особенно жалко пожилых людей, у них с деньгами и так не важно, а еще всякие гавнюки пользуются их доверчивостью.
Это просто кошмар и у вас и у нас.Таким афёрам пожилые люди это лёгкая цель.У нас в 90е разыскивали одного молодого гниду который предлагал пенсионерам ремонтные работы по домам,брал у них деньги заранее,и потом с концами.
 
у нас пожилая соседка скончалась из-за подобного лохотрона. У нее сердце слабое было, а ей написали, что она выиграла авто, но надо было срочно что-то куда-то выслать, а сроки истекали, она, бедная так переволновалась...
 
За прошлый год выиграл 2000000 в британской национальной лоторее,
500000 в шведской лоторее и еще какойто шейх просил дать номер моего счета, что б перевести бабло 5000000 мне комисия 20%...

Жизнь прекрасна...
Вот только до сих пор мечтаю на зеркалку денег накопить...
 
Это было,есть,и будет.Просто эти полученные в почте бумажки надо просто кидать в мусорку.
А чего в мусор? бумагу можно использовать... постелить там куда нибудь... в общем халявная макулатура... Жаль что конверты с обратным адресом - нельзя использовать...
А они со временем сами забивают... К нам дважды начинали приходить...
Первый раз в какой то газете было объявление что какая то там колдунья прорицательница исполнит ваши три заветных желания, нужно просто его загадать и отправить письмо с обратным адресом... Ну мы решили посмотреть как она их исполнять будет... Так они получили мой адрес... Года 2-3 слали... Потом как то успокоились... Мы там в первый раз даже что-то заказали... типа "вешь не помешает, а деньги лишние есть, почему бы не приколоться"... Так они еще подарочки прислали - браслетик из камушков (им на базаре цена гривна), какойто цвяточек в стекляной колбе - я такого убожества даже представить себе не могла и еще что-то... В общем посмеялись...
А потом, осенью, в какой-то газете было объявление, что какую то фигню бесплатно пришлют, типа на пробу... Стало инетерсно, неужели и впрямь пришлют... Так они снова получили наш адрес... Только уже другие... Прошлый раз пост-шоп был, а теперь кажисть дайджест какой-то... В общем пару раз в месяц мы получаем небольшой пакетик макулатуры... В последнее время жлобяться на бумагу, письма все тоньше и тоньше... :(
 
Назад
Зверху Знизу