Толпа с оружием

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 226
Толпа с оружием

Только что в с сторону молодежного парка и обратно ( видимо в центр ) прошлась толпа человек пятидесяти , с оружием , палками и в касках . Все дружно кричали уже всем хорошо известный лозунг : Слава Украине ! Героям слава !

p.s. прошу простить, качество шлак :rolleyes:
 

Вкладення

  • DSCN4338.jpg
    DSCN4338.jpg
    48.9 КБ · Перегляди: 1180
Правый сектор. Патриоты наконец поняли, что их много, и начали объединяться.
 
Только что в с сторону молодежного парка и обратно ( видимо в центр ) прошлась толпа человек пятидесяти , с оружием , палками и в касках . Все дружно кричали уже всем хорошо известный лозунг : Слава Украине ! Героям слава !

p.s. прошу простить, качество шлак :rolleyes:

На фото не вижу оружия! ТС вы провокатор . И так на душе нехорошо ,так вы обстановку накаляете
 
та да..мне б хоть одного с оружием..а то одни разговоры ))
ТС снял ночную улицу из окна усрался от собственной смелости. Где толпа? Где оружие?
 
Готовятся к Гешиному "вече".
 
На фото не вижу оружия! ТС вы провокатор . И так на душе нехорошо ,так вы обстановку накаляете

Никак нет , говорю то, что видел . фото шлак , а вот один из етих ребят переходя дорогу злобно приглозил своей пукалкой машине , остановшейся перед проходящей толпой ....
 
Правый сектор. Патриоты наконец поняли, что их много, и начали объединяться.

и что? ну,объединятся,а дальше? почему то,что они говорили не делают? я имею в виду юлька на должность президента метит.яцык в парламенте...:(
 
куда высылать памперсы? Телеграфируйте!
 
ну давайте хоть сральной бумаги вышлю...с патретом гаранта.))
 
Только что в с сторону молодежного парка и обратно ( видимо в центр ) прошлась толпа человек пятидесяти , с оружием , палками и в касках . Все дружно кричали уже всем хорошо известный лозунг : Слава Украине ! Героям слава !

p.s. прошу простить, качество шлак :rolleyes:

Ну хоть кто-то шевелится и готовится встречать УРА-патриотов из расеюшки.
 
сделают, подождите. я на ПС и подобные воинствующие организации только надежды и возлагаю.
 
апять на субботу херню готовят...
 
Назад
Зверху Знизу