Входная дверь

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2009
Повідом.: 634
Входная дверь

Прицелился на "Новый мир" от Каховки. Срок исполнения заказа около 2 месяцев. Очень долго. Двери так вроде ничего. Но кроме стоимости самой двери еще надо - заплатить за замер, за доставку, за подъем, за демонтаж старой двери, за устанвоку новой. Как бы, на тысячу гривен потянет... что в общем-то не слабо. В то же время если заказать в Коммунаре, то там все это уже включено в цену и двери вроде бы неплохие (сам не смог их еще пощупать пока, сужу по отзывам, хотя есть и крайне негативные).

Что предпочесть? :)
 
Комунар наше фсьо. Сам купил и вам рекомендую!

Щис придут рассказывать шо у них платишь за марку и т.д. Но комунар это несомненный лидер по соотношению цена\качество!
 
Очень хотелось бы услышать отзывы тех, кто ставил совсем недавно, чтобы понять ситуацию... а то три года назад все могло быть отлично, а что сейчас - вопрос. Да и кривой установкой можно испортить любую дверь, наверно. Какое в коммунаре отношение к клиентам?

ЗЫ Какую модель купили - тоже интересно :)
 
1 - стоит в частном секторе 3 года где-то без нареканий. Аврора.
2 - Ставил пол года назад в квартире - Практика 2.
Отношение к клиентам положительное и доброжелательное.
В круговую с закладкой, и наличниками дверь вышла что то за 5.
 
ждем-с еще комментов, может откликнутся счастливые обладатели "Нового мира" (или не очень счастилвые :) )?
 
Лучше поддерживать отечественного (местного) производителя дверей чем иногороднего, где еще придется делать кучу дополнительных оплат по ходу выполнения работ. Да и в случае чего то непредвиденного лучше иметь дело с производителем который находится в твоем городе....
 
Коммунар юзаем уже несколько лет у тещи и у меня. Пока ничё, стоят. Отношение к клиентам - нормальное, по нашим временам еще поискать. При установке, например, установщики порекомендовали как в моём случае (особенном) надежнее дополнительно закрепить раму в проёме. Замерщик оперативно (в день вызова или на следующий договоренный день) приехал, быстро управился. Пообещал срок изготовления около недели. А дня через три перезвонили, говорят: "Уже готово". Я так понял у них под стандартные размеры короба есть запас готовых изделий.
Где-то через год после установки был случай: стали заедать ригели (языки) замка в отверстиях в раме. Позвонил на фирму, дали мне тел. мастера. Созвонился - в тот же день или на следующий подъехал их человек и за полчаса починил. Начал было склонять к тому, что гарантия мол два дня назад кончилась, типа "не за так" это все. Ну да мне не принципиально было, дал ему там типа полтинник или около того.
Что смущает: в первые дни когда облазил обсматривал дверь свою на предмет качества, показалось, что по периметру в "невидных" местах они сэкономили на количестве точек сварки. Металлический лист полотна двери там где к конструктиву (к раме) двери приварен - я б почаще точек наставил.
 
Знакомому дали каталог с 10% скидкой на двери Коммунар.Обещали сделать скидку,но увы обманули-ведь основной денежный расчёт делается после установки двери.Скидка действует по 27 июля.
 
Очень хотелось бы услышать отзывы тех, кто ставил совсем недавно, чтобы понять ситуацию... а то три года назад все могло быть отлично, а что сейчас - вопрос. Да и кривой установкой можно испортить любую дверь, наверно. Какое в коммунаре отношение к клиентам?

ЗЫ Какую модель купили - тоже интересно :)

Ну слушай, ставил около месяца назад.
Двери нормальные, установщики нормальные, замерщик - долбень редкий, промахнулся в ширину на 10 см.
Приехали устанавливать - не мой размер. Поздравил долбозамерщика с покупкой нестандартной двери - перемерял, через 8 дней сделали новую.

Контролируй этап замера самостоятельно.
Что касается самих дверей - нареканий пока нет.
 
все эти фирмы делают по сути одни и те же двери за примерно одинаковые деньги, если поставить в ряд то врядли угадаешь где какие.. к тому же эти двери совсем не взломоустойчивые
пару месяцев назад "Очаг" поставили, вышло немного дешевле коммунара
 
на "Новом мире" штамповка на торце, что их отличать? :) Про взломоустойчивость знаю, но и взломоустойчивые смысла ставить нет - во-первых, дорого, а во-вторых, проще будет тупо рядом стену выбить/вырезать ;)
 
Дайте совет как облагородить железную входную дверь

Изначально стоит в квартире железная дверь, менять не хочется так как она толковая. Но внешний вид не АЛЁ, просто покрашена и тоже не АЛЁ. Посоветуйте как лучше всего ее привести в нормальный вид. Заранее благодарен за дельные советы.
 
Снять старую краску и покрасить или купить мдф накладку и приклеить.
 
а красить обычной краской? МДФ накладки сейчас в какую цену не вкурсе? и на что их клеить?

еще где то слышал есть такое диво как антивандальная плёнка, но не знаю что это
 
Мдф накладка с фрезерованным рисунком, обтянутая плёнкой, шпоном, крашеная. Цены в интернете.
 
а красить обычной краской?

Да, обычной краской (естественно, не гуашью ;)), можно с добавлением серебрянки. Желательно пульверизатором на очищеную от старой краски поверхность.
 
Очень хотелось бы услышать отзывы тех, кто ставил совсем недавно, чтобы понять ситуацию... а то три года назад все могло быть отлично, а что сейчас - вопрос. Да и кривой установкой можно испортить любую дверь, наверно. Какое в коммунаре отношение к клиентам?

ЗЫ Какую модель купили - тоже интересно :)
ставили ПРАКТИК,2 года назад, дверь прелесная,не скрипит, шумоизоляция бешенная.ручка шикарная ,не расшатывается.Замки тоже классные.Следом на этаже поставили соседи точно такую же,тоже все в норме,Сестра тоже себе такую же ставила у них уже 5 лет и никаких жалоб.Так что можно и не думать.Нам конечно же она вышла дорого в 6 тыс.,но только потому что у нас изначально двери были 2,80 поставили стандартную ,а остальное закладывали кирпичом,дверь где то 3 с копейками.
 
Назад
Зверху Знизу