похищение и убийство в харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2008
Повідом.: 1876
похищение и убийство в харькове

кто че знает?
навеяно https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=245382
седня дахуища везде патрулей в шлёмах с пестиками и матаматами :іржач:
в песочине ваще обыск по-полной, мне всю машину перевернули, меня обыскали, даже яйки щупали (педики наверное:іржач:)
беркут нихуя не сказал, говорит типа чп произошло часа 3 назад (на сейчас уже где-то 5).
потом сразу за песочином, гаишники с клевым радаром шлепнули меня, даже фотку показывали как я мчу :yahoo: крясивый такой :D
и вот они рассказали что типа похищение было с убийством типа :eek:
кто че знает? :confused:
 
Точно, ездил по окружно и на чугуев - на окружной на постах и на выезде - шмонали фуру, парня с женщиной на ланосе шмонали, что-то им женщина побъясняла буйно...
 
Точно, ездил по окружно и на чугуев - на окружной на постах и на выезде - шмонали фуру, парня с женщиной на ланосе шмонали, что-то им женщина побъясняла буйно...

может она объясняла им что она женщина и щупать ее как kado не стоит..:)
 
Возле Лоска патруль видел, была остановлена машина
 
ГАЙЦЕВ еще вчера дохрена по городу было.сегодня неездил т.к в куматозе после вчерашнего,про похищение впервые слышу.
может развод.
 
На футбол и с футола ездил - никого не было, наверное бабла накосили уже.
 
Вчера днем тоже с Краснограда ехал, видел только один патруль. Шо за паника?
 
Я тоже с Салтова ехал - подъезжаю к окружной - вижу, стоят в беретах бойцы...
 
На прошлой неделе, на выезде из Харькова десятки автомобилей с трудом могли въехать в город и выехать из него. На всех главных дорогах дежурили спецгруппы задержания и инспекторы ГАИ.
Каждый автомобиль возле поста притормаживал, а некоторые машины милиционеры останавливали и тщательно проверяли, кто находится за рулем и в салоне автомобилей. При этом водителям и пассажирам работники милиции ничего не поясняли.

Как сообщили в пресс-службе МВД, в тот день в области был объявлен план-перехват «Сирена». Именно поэтому и проверяли все транспортные средства. Цель проводимой спецоперации — розыск «группы» лиц, подозреваемых в совершении ряда резонансных преступлений совершенных в последнее время на территории Харьковской области. По информации пресс-службы МВД речь идет о делах о нападении и убийстве инкассаторов (26 октября 2001 и 2004 гг, 8 ноября 2005-го), а также о похищении фермера в Близнюковском районе.
 
Назад
Зверху Знизу