чери кто. как о этой тачке?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 61
чери кто. как о этой тачке?

кто как относится к этой модели автомобилей?:yahoo::confused:
 
Китай лудче ВАЗа??? :) Да ужж...

Ливси ты как всегда Жёжжж , прямь брат Ромы :)
 
стоял бы выбор чери или ваз, однозначно выбрал бы чери
 
Ливси прав, имхо.
Что каждый кулик свое болото хвалит и так извесно. Но что ВАЗы до сих пор строятся на базе разработок 20 - 40 летней давности и имеют не лучшее качество сборки - факт.
 
стоял бы выбор чери или ваз, однозначно выбрал бы чери
Плюсадын. ВАЗ - ф топпку! Этим ... тазики делать, а не автомобили.
Кстати, народ, а как вы относитесь к Лифану? Знакомый сейчас надумал покупать. Я так посмотрел, Черри по характеристикам с ним и рядом не стоял, и по тест-драйву тоже. На голову машинка круче. Кто-то такое имеет?
 
к китайцам отношусь очень плохо. я б на своём месте не брал бы и не буду.лучше шкода. )) убейте меня.
 
Лифси ты сам на Калине, Приоре ездил???

Только не говори что да :)

Это не те уже ВАЗы :)
 
Опасные штуки.ИМХО для самоубийц.
Посилання видалено
Посилання видалено

Похоже на правду.
 
Лифан, как и Брилианс сервис не развит, вернее сказать,что его нет, в декабре 2007 года тестил этот агрегат,лансер, кажется 7 или 8 в прошлой жизни,добротно скроен,но салон по мне маловат, почти как на ланосе у Лифанта,но Лифант на голову лучше, чем BYD,это могу заявить с уверенностью.

Но учитывая сервис, я б выбор бы делал между Черри и Джилли!
Да что вы к этому сервису прилипли
Все с него соскакивают а вы наоборот
У меня отец год назад взял Чери и ща будет соскакивать с сервиса потому как чем такой сервис лучше никакой тем более есть человек золотые руки если че сломается поможет.
Так вот про сервис. Для сравнения просто поменять масло в моторе после первой обкатки стоит 500 грн А теперь давайте представим из чего это масло должно состоять что бы так стоить
Да еще и ходят слухи что то масло которое они сливают ставят на отстойку и по второму кругу.
Так шо отечественный сервис это чтото.
А еще видели бы Вы как на СТО сигнализацию ставят после этого просмотра Отец окончательно решил сигналку ставить в другом месте (благо есть где)
Пару слов о машине - тут как повезет Правду говорят от настроя человека зависит как будет работать техника.
Отцу повезло за год было несколько поломок(если их так можно назвать) первый раз не завелась машина на заправке - клема аккумулятора небыла хорошо прикручена и еще одна начала тарахтеть задняя дверь тоже одну гайку не подкрутили да еще ремень на генератор в самом начале работы пока машина не прогреется скрипит наш мастер грит что надо его поменять на вагеновский и все будет нормально почитал на форумах народ грит действительно так.
А вот другому челу знакомому совсем не повезло с машиной ломается часто но мы склонны к тому что он и к машине так относится как она к нему.
 
Брат катается на черике полтора года уже. ничо плохого про машину от него не слышал. хотя сгниет думаю быстрее ваза но в остальном калины и приоры нервно курят в сторонке
 
если делать выбор - ваз или чери, то чери лучше однозначно. Хотя говно и то и другое, но если выбирать из этих двух, то китаец лучше - более богатая комплектация при сравнимой, а может и лучшей надежности
 
Амулет убогий. Тигго, Истар, Кимо на уровне. Вазы отдыхают.
Кимо серьёзно зацепил, 49 тыщ.
 
главная мысль всего этого - не брать ни китайца, ни, тем более - ТАЗик. Китайца - пока не подтянут уровень качества до надлежащего, а ТАЗ - в принципе, потому как уровень качества там никогда не подтянут до нормального.

+500:клас:
 
Назад
Зверху Знизу