• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

НАТО не надо России?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
НАТО не надо России?????????

Это я не верно понял или действительно на пятую часть золотовалютного запаса России было куплено ценных бумаг американских фирм по торговле недвижимостью ?
Смотри сюда :Посилання видалено:
Это же как надо ненавидеть америкосов, чтобы такую подлянку им устроить... А эти компании на грани банкротства и правительство США их национализирует!!! Т.е. часть золотовалютного запаса России окажется в руках американского правительства? Это наверное не совсем так, но получается, что некоторые наши политики и политички ненавидят США гораздо сильнее чем русское государство. Ха-ха-ха! А у Путина с Медведьевым уши не покраснеют после такой новости???
 
Статью внимательно читайте.
 
Угу, есть такое мнение.
Месяца полтора назад слыхала.
 
Это я не верно понял или действительно на пятую часть золотовалютного запаса России было куплено ценных бумаг американских фирм по торговле недвижимостью ?
Смотри сюда :Посилання видалено:
Это же как надо ненавидеть америкосов, чтобы такую подлянку им устроить... А эти компании на грани банкротства и правительство США их национализирует!!! Т.е. часть золотовалютного запаса России окажется в руках американского правительства? Это наверное не совсем так, но получается, что некоторые наши политики и политички ненавидят США гораздо сильнее чем русское государство. Ха-ха-ха! А у Путина с Медведьевым уши не покраснеют после такой новости???

Да давно ясно, что США и россия (страна-террорист) нас разводят как лохов.

россия (страна-террорист) получает свое, США получает свое, а мы незалеженность и Историю Нау.
 
Это я не верно понял или действительно на пятую часть золотовалютного запаса России было куплено ценных бумаг американских фирм по торговле недвижимостью ?
Смотри сюда :Посилання видалено:
Ой, та шо вы строите целок из себя как бабушки девяностолетние? Та если б у меня была возможность покупать бумаги и были бы хорошие откаты, я б не удивился если бы часть золотовалютных запасов России составляли ценные бумаги папуасских космодромов :іржач: Равно как и украинских резервов :іржач:
 
Ой, та шо вы строите целок из себя как бабушки девяностолетние? Та если б у меня была возможность покупать бумаги и были бы хорошие откаты, я б не удивился если бы часть золотовалютных запасов России составляли ценные бумаги папуасских космодромов :іржач: Равно как и украинских резервов :іржач:

А зачем дурачком прикидываться? Речь же идет о том, что если эта новость верна, то россия (страна-террорист) не является заклятым врагом НАТО и США, как нам тут все уши прожужжали. Или я не прав?
 
А эти компании на грани банкротства и правительство США их национализирует!!! Т.е. часть золотовалютного запаса России окажется в руках американского правительства? Это наверное не совсем так
Это совсем не так. Это просто значит, что фактически по долговым обязательствам всех этих фирм отвечают сами США, и они не обанкротятся пока не обанкротятся сами США.

И вообще, вы украинцы уже утомили считать чужие деньги.
 
Copycat так высокомерно заметил: "И вообще, вы украинцы уже утомили считать чужие деньги." Здесь есть идиоты, но не все... И у Вас Copycat не меньше любителей считать чужие деньги.
Я хотел обратить внимание живущих здесь противников НАТО и одновременно русофилов. Если НАТО и США так страшны и так опасны для России и всех славян, то как можно им доверять своё состояние да в таких количествах???? При минимальном включении мозгов следует заподозрить, что кто то врет про НАТО.
 
НАТО тут каким боком?
 
Да при том, что наши русофилы выступают обычно против вступления Украины в НАТО (где заправляет США) потому, что это потенциальный противник, соперник России. А теперь оказывается , что россия (страна-террорист) не боится вкладывать денежки в американский бизнес. С врагом никакого бизнеса не ведут, по моему. Т.е. США не враг для России? А о чем тогда кричат некоторые наши политики?
 
Автора не смущает, что арабы продают бензин американцам и финансируют исламистов? И что характерно США бензин все еще покупают. Тут связь гораздо прозрачнее, чем между экономическими отношениями США и РФ и военно-политческим альянсом в котором заправляет США и который РФ особо ничем не угрожает, кроме обострения фобий у некоторых российских политиков.
 
Назад
Зверху Знизу