и я махнула не глядя: гантели на меч.

Senseika

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2012
Повідом.: 6
и я махнула не глядя: гантели на меч.

нашла в форуме тему, которая пропала, о фитнесе с мечом. реально-меч. сходила, попробовала. это- круто. оказывается, я могу.сняла стресс, узнала сколько у меня мышц( наутро они дали о себе знать).рассказала пацанам- не поверили.показала- удивились.после занятий айкидо, взяв в руки меч лучше понимаю самураев чем современников.
 
ух, ты молодца:клас:
 
Я лом для этого использовал :)
 
а я люблю нунчаки.Цепочка в ванной и две ножки от табурета .И ниндзя и спортсмен в одном флаконе :ги:
 
И я махнул неглядя. Пирожки, которыми занимался последние лет десять, на пончики. Пончики мне посоветовал попробовать мой тренер. Он сказал, что вкусовые качества ничинки лучше ощущаются именно в пончиках, что они сочнее и мягче. Кроме того от пончиков улучшается карма и энергетический фон огранизма.
Вчера попробовал пончики с мясом и картошкой и теперь не могу понять людей, которые не познали этого блаженства. Просто какие-то ограниченые личности.
А у меня со вчерашнего дня и карма улучшилась и фон расширился на 14.5% и вкусовые рецепторы получили оптимальную зарядку.
Всем рекомендую пончики!

Кстати, подруга подсказала, что самые лучшие пончики в городе продаются на улице Скворечникова, дом 18. Кафе "Забава".
Приходите к нам ним! Они будут рады! И вы тоже!
 
нашла в форуме тему, которая пропала, о фитнесе с мечом. реально-меч. сходила, попробовала. это- круто. оказывается, я могу.сняла стресс, узнала сколько у меня мышц( наутро они дали о себе знать).рассказала пацанам- не поверили.показала- удивились.после занятий айкидо, взяв в руки меч лучше понимаю самураев чем современников.

А после какого сообщения будет ссылка или адрес,на место где вы занимаетесь? :)
 
Фальшион+гербач наше фсьо.
Занимался раньше истфехом - дичайше рульная тема.
 
неа, не кен-до. просто фитнес с катаной(самурайский меч- если кто не в курсе)

пирожок на пончик - это круто.
 
Я лом для этого использовал
я тоже
в школьном возрасте
один конец колготками обмотала, чтобы рукам было приятнее.
Но лом, он не сбалансированный, и это сразу даёт о себе знать.
Впрочем, не всё, что с виду похоже на меч, является сбалансированным.
 
нашла в форуме тему, которая пропала, о фитнесе с мечом. реально-меч. сходила, попробовала. это- круто. оказывается, я могу.сняла стресс, узнала сколько у меня мышц( наутро они дали о себе знать).рассказала пацанам- не поверили.показала- удивились.после занятий айкидо, взяв в руки меч лучше понимаю самураев чем современников.

кхме
 
Далее в программе харакири.
Ждем с нетерпением.
 
Кстати, насколько я помню, в айкидо даже приёмы из кэндо есть. Не такая уж большая пропасть, в общем
 
ну там наверняка не настоящий меч.
т.к. за настоящий можно отправиться на нары. на некоторое время.
а так там-жеш не сразу за острую железяку хватаются. вначале просто адекватной по весу палкой машуть.

к бабке не ходи. но дома под кроватью у каждого любовно облизываемый самопал из рессоры трактора бялорусь

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу