АвтоМойка на салтовке

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2009
Повідом.: 147
АвтоМойка на салтовке

Кто какую мойку порекомендует(салтовка), цена, качество!!!?
 
Салтовка огромна! район поиска обозначь
 
Я вчера мыла на Автодуше, перекресток Уборевича и Ак. Павлова, у девочки Иры, понравилось - 80грн верх и салон, 20грн полировка пластмасс. Но надо сказать,что я не мыла ее с января месяца, потому как двери замерзают вусмерть и ни одна размораживателька не помогает, так что у меня машина была та еще засранка=)) А вообще хорошо моют на перекрестке Уборевича-Широнинцев, около Океана, не знаю как она там называется, но моют там отлично, правда к ним не протолпишься=(
 
На Блюхера, вниз за перекрёстком с Ак. Павлова. Поворот к велоцентру.
 
напротив жворца "пионеров" заезжаешь и по дороге с изгибом прямо едешь. Но там вечно очереди. правда я там мылся последний раз год назад
 
Но надо сказать,что я не мыла ее с января месяца, потому как двери замерзают вусмерть и ни одна размораживателька не помогает
в следующий раз, как будешь мыть в мороз скажи "девушке Ире" чтоб сцуко все резинки (уплотнительные, а не те... :ги: ) промазала силиконом (не тот, что в сиськах, а спрей:увага:) И будет тебе полное щастье и взаимопонимание с дверями. :клас:

Кто какую мойку порекомендует(салтовка), цена, качество!!!?
Салтовка сцуко большая :увага: район обозначь :мораль:
 
а шо там кстате по погоде? минуса обещают? если не - тогда я разматываю шланг...
гггг....

достаю из широких штанин
чуть потолще пожарного шланга
Смотрите, завидуйте - я гражданин
А никакая нибуть гражданка
(с)

:підстолом:
 
в следующий раз, как будешь мыть в мороз скажи "девушке Ире" чтоб сцуко все резинки (уплотнительные, а не те... :ги: ) промазала силиконом (не тот, что в сиськах, а спрей:увага:) И будет тебе полное щастье и взаимопонимание с дверями. :клас:


Салтовка сцуко большая :увага: район обозначь :мораль:

та мазали, предыдущий хозяин так и говорил, что зимой машину лучше не мыть, отмораживать потом утомительно и долго ее. Подумываю сшить ей защитный костюм такой=) чтоб стирать=))
 
та мазали, предыдущий хозяин так и говорил, что зимой машину лучше не мыть, отмораживать потом утомительно и долго ее. Подумываю сшить ей защитный костюм такой=) чтоб стирать=))
а перед тем как мазать сжатым воздухом щели продували? ;)
 
а перед тем как мазать сжатым воздухом щели продували? ;)

да, там проблема не в примерзании резинок,а именно ручки не открывают двери, впечатление будто что-то там спало и рычажок ходит в пустую, как только машина в теплом гараже отогревается, все ок, выезжает на улицу и о5 25, и так пока она сама не разморозиться, может и 2 и 3 недели дверь не открываться, не знаю от чего это зависит, всякие пшикалки-мазалки не эффективны...Хорошо хоть с водительской дверью нет такой проблемы=) а то пришлось бы в окно влезать каждый раз=)
 
да, там проблема не в примерзании резинок,а именно ручки не открывают двери, впечатление будто что-то там спало и рычажок ходит в пустую, как только машина в теплом гараже отогревается, все ок, выезжает на улицу и о5 25, и так пока она сама не разморозиться, может и 2 и 3 недели дверь не открываться, не знаю от чего это зависит, всякие пшикалки-мазалки не эффективны...Хорошо хоть с водительской дверью нет такой проблемы=) а то пришлось бы в окно влезать каждый раз=)
шож это за пепелац такой?:eek:
 
Тему вообще видели и вопрос в ней?????
О чем вы тут раздули, какие замерзалки..... Весна епт!!!!
 
тваюмать, а ты вопрос мой видел? :мораль: павтаряю - салтовка большая! район обозначь! :мораль:
 
Назад
Зверху Знизу