Ющенко та Саакашвілі засудили дії Росії щодо Грузії.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2006
Повідом.: 28195
Ющенко та Саакашвілі засудили дії Росії щодо Грузії.

Президенти України та Грузії виступили зі спільною заявою.
Віктор Ющенко та Михайло Саакашвілі засудили останні заяви Росії про можливість застосування військових засобів для захисту співвітчизників в Абхазії.
Глави обох держав наголосили, що заяви Росії не можуть бути інтерпретовані інакше, як загроза застосування сили. Вони є відкритою провокацією проти Грузії. Автори заяви підтвердили: вирішення грузинсько-абхазького та грузинсько-південно-осетинського конфліктів можливе лише мирними засобами і в рамках резолюцій Ради Безпеки ООН.

Вчора МЗС Росії повідомило, Кремль збільшить кількість миротворчого контингенту в Абхазії.

Короче Вова скоро доиграеццо,что будет 5-й угол искать :нах:
 
Президенти України та Грузії виступили зі спільною заявою.


Корче!! Зооом! Ты ведь согласен, что россия (страна-террорист) вступает в новую эпоху когда Чечня это "завтрак " на лужайке?
 
А разве еще В.В. Путн тут у власти? Медведов же должен заступить на пост?
 
А никому не пришел в голову вопрос, как в Абхазии оказалось столько граждан России?
 
А никому не пришел в голову вопрос, как в Абхазии оказалось столько граждан России?

ДА ВСЁ это хуйня!!!!! Ровно столькож сколько осталось в Преднестровье! Это только "отмазка"! россия (страна-террорист) в лице Путина Террорист!!! И по моему "здравомыслящим" этого не стоит доказывать! Это ФАКТ!!!
 
ДА ВСЁ это хуйня!!!!! Ровно столькож сколько осталось в Преднестровье! Это только "отмазка"! россия (страна-террорист) в лице Путина Террорист!!! И по моему "здравомыслящим" этого не стоит доказывать! Это ФАКТ!!!

Нифига. Просто в районе 2000 года российское гражданство там раздавалось любому желающему. Достаточно было просто выявить желание и документы делались мигом. Т.е. был абхаз, гражданин Грузии, стал абхаз, гражданин РФ. Тому, кто пытался в России в этот момент получить гражданство, имея все права по закону, оценят прикол ситуации.
 
Абхазия(мусульмане)добровольно вошла в состав СССР. СССР нет, значит они ни Вам и никому ни чего не должны. Живут на своей земле , и сами решают где им жить. Вот только нам не нравиться что Абхазия тяготеет к России и поэтому они идиоты. Вы еще скажите что российское гражданство давалось насильно. Украина , Грузия Прибалтика могут жить как хотят и с кем хотят а Абхазы не могут потому что они неправильно хотят.
 
Останнє редагування:
Нифига. Просто в районе 2000 года российское гражданство там раздавалось любому желающему. Достаточно было просто выявить желание и документы делались мигом. Т.е. был абхаз, гражданин Грузии, стал абхаз, гражданин РФ. Тому, кто пытался в России в этот момент получить гражданство, имея все права по закону, оценят прикол ситуации.

Не подожди, подожди! А что? Одно исключает другое? И кто здесь оценит раскол ситуации?
 
Абхазия(мусульмане)добровольно вошла в состав СССР. СССР нет, значит они ни Вам и никому ни чего не должны. Живут на своей земле , и сами решают где им жить. Вот только нам не нравиться что Абхазия тяготеет к России и поэтому они идиоты. Вы еще скажите что российское гражданство давалось насильно. Украина , Грузия Прибалтика могут жить как хотят и с кем хотят а Абхазы не могут потому что они неправильно хотят.

Ну давай продолжим: Чечня может жить как захочет? Ингушетия? Татарстан? Бурятия? ХМАО? Российские товарищи поджигают такую бомбу, от которой сами пострадают больше всех.
А гражданство, конечно, давалось не насильно. Только в это же время в России, имея все права (граждане РСФСР, выехавшие в свое время в республики СССР по заданию партии), люди годами мыкались по замкнутому кругу. Ходили от одного бюрократа к другому, и везде их футболили. А тут: налетай, торопись, покупай живопись, т.е. получай гражданство кто хошь! К чему спешка? А к тому, чтобы потом гордо сказать: "мы защитим своих граждан!". А как эти граждане стали "своими", это уже другой вопрос.

Не подожди, подожди! А что? Одно исключает другое? И кто здесь оценит раскол ситуации?

Что "одно исключает другое"? Грузинское гражданство и сдавалось добровольно, и, насколько я знаю, теряется автоматически при приобретении человеком другого гражданства.
А раскол ситуации смотри парой абзацев выше.
 
Вообще, РФ охотно применяет двойные стандарты по отношению к соседям и громко истерит, когда двойные стандарты применяются к ней.
"Посеяв ветер пожнешь бурю!" Все хамские выходки РФ по отношению к соседям аукнутся самой РФ.
 
Что "одно исключает другое"? Грузинское гражданство и сдавалось добровольно, и, насколько я знаю, теряется автоматически при приобретении человеком другого гражданства.
А раскол ситуации смотри парой абзацев выше.

А кто из Грузин отказался от гражданства???? Я таких не знаю!!! А почему теряетсчя автомаически?:eek::eek::eek: Кто запрещает?:eek::eek::eek:
 
Мало что так веселит на харьковфоруме, как блистание умом дуэта Зомби-Знающего с подпевками Виталика13. Что ни пост, то перл. Продолжайте, пожалуйста! :іржач:
 
А кто из Грузин отказался от гражданства???? Я таких не знаю!!!

Мы про абхазов говорим. Они поддаными Грузии были до хамской выходки РФ с раздачей своего гражданства.

А почему теряетсчя автомаически?:eek::eek::eek: Кто запрещает?:eek::eek::eek:

По законодательству нельзя. И российское гражданство обязывает отказаться от предыдущего при принятии российского. И, если я не ошибаюсь, грузинское требует отказаться от грузинского при принятии любого другого. А до двойного гражданства наши страны еще не доросли.
 
Мало что так веселит на харьковфоруме, как блистание умом дуэта Зомби-Знающего с подпевками Виталика13. Что ни пост, то перл. Продолжайте, пожалуйста! :іржач:

Что не так? Ты конкретизируй. А то пока получается, что ты просто пукнул тут.
 
Чё, Святослав, за державу обидно стало? А хули тут стыдиться, азиатчина еще не изжита вами, ведете себя как дикари с ядерной дубинкой. Это ж природа ваша такая.
 
Назад
Зверху Знизу