Хамло в коске СМК м.23 Августа

Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2011
Повідом.: 3714
Хамло в коске СМК м.23 Августа

Захотелось сделать оливье, пошла за колбаской. На рынок и в супермаркет не хотелось идти из-за одной колбасы, тем более с ребенком в слинге, думала по быстрячку. Спустилась в метро 23 Августа, в ХМК - очередь, возле Салтовского киоска - одна бабулька стояла, никак не могла рассчитаться - денег не хватало. Нужно было 55 с копейками, а у нее 53 грн. было (2 по 20, 10, 2 и 1), отдала их продавщице. Та разложила их веером, припрятав одну купюру - 20 под другими, и стала уменьшать товар по весу. Уже и на 45 грн. наотрезала, а все говорит - не хватает. Мне ждать надоело, говорю, как же не хватает, если деньги ж лежат. На что в ответ эта красота, начала орать с матом, мол не мое дело и вообще, чтобы я уходила от их киоска, т.к. обслуживать меня не будет, поскольку слишком уж умная. Возмутившись попросила жалобную книгу, в ответ продавщица вылезла из киоска и все с тем же матом полезла драться не смотря на ребенка спящего в слинге. Видно уж больно хотелось бабульку на двадцаточку нагреть...

В итоге, конечно, пошла к ХМК (к иоску СМК не подойду больше даже если позарез нужно будет), но возмущению нет предела, набирают же всякого хамла на работу. Мало того что общитают, так еще и настроение испортят своей грубостью.
 
Позвоните
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Управляющий офис
Парамонов Денис Юсупович
директор
адрес:
61176, г. Харьков, ул. Краснодарская, 171-б
телефон:
(057) 711-85-15; 711-75-22
факс:
(057) 711-26-16
e-mail:
hsmk@******
 
так киосков СМК два (на каждом из выходов), уточните у какого выхода?
 
тварь конченая,что б ей эти "двадцаточки" на лекарства до конца жизни шли.
 
так киосков СМК два (на каждом из выходов), уточните у какого выхода?

выход, который к солдату




я считаю, если уж ты общитываешь, то делай это незаметно и красиво.
Был у меня случай в магазине "Продукты", который рядом с перекрестком пр.Ленина и ул.Тобольская, там работала, не знаю как сейчас, продавец - тетя Соня (еврейка, за 50). так она не только пересчитывала, но и 10 раз перевзвешивала товар по моей просьбе, терпеливо, вежливо, с улбкой. Правда, дома я заметила, все равно недостачу в сдаче, но так как было в магазине на душе приятно.
 
Останнє редагування:
Печально, конечно.

Но с другой стороны так можно про кого угодно написать:

продавец - тетя Соня (еврейка, за 50). так она не только пересчитывала, но и 10 раз перевзвешивала товар по моей просьбе, терпеливо, вежливо, с улбкой. Правда, дома я заметила, все равно недостачу в сдаче

... вот например этот пост у меня вызывает некие сомнения.
 
а зря...Эта соня-известная мразина. Внаглую обвешивает-обсчитывает, а на вопрос заявляет нечто: Ну, а что, нам тоже зарабатывать нужно?!
У нее еще есть козырная фича. Цены у нее ВСЕГДА отличаются от ценника. Якобы вот-вот поменялась цена и не успели сменить. При этом "не успели сменить" продолжается постоянно. Специально обращал на это внимание через некоторое время.
А еще любит к взвешиваемому товару докладывать грузик в кулечке)) Разок ее спалили на этом.
 
а зря...Эта соня-известная мразина. Внаглую обвешивает-обсчитывает, а на вопрос заявляет нечто: Ну, а что, нам тоже зарабатывать нужно?!
У нее еще есть козырная фича. Цены у нее ВСЕГДА отличаются от ценника. Якобы вот-вот поменялась цена и не успели сменить. При этом "не успели сменить" продолжается постоянно. Специально обращал на это внимание через некоторое время.
А еще любит к взвешиваемому товару докладывать грузик в кулечке)) Разок ее спалили на этом.
ну вот видишь, а другому человеку приятно))
 

спс, позвонила, пожаловалась, оперативненько ответили - разберутся, хотя, конечно, сомневаюсь. ну, хоть душу отвела

ну вот видишь, а другому человеку приятно))

особенно если есть с чем сравнить:)
 
а зря...Эта соня-известная мразина. Внаглую обвешивает-обсчитывает, а на вопрос заявляет нечто: Ну, а что, нам тоже зарабатывать нужно?!
У нее еще есть козырная фича. Цены у нее ВСЕГДА отличаются от ценника. Якобы вот-вот поменялась цена и не успели сменить. При этом "не успели сменить" продолжается постоянно. Специально обращал на это внимание через некоторое время.
А еще любит к взвешиваемому товару докладывать грузик в кулечке)) Разок ее спалили на этом.

и опять сильно сомневаюсь. Как она может при этом много лет на одном месте работать? Да и общие фразы типа "разок ее спалили на этом" объективности не добавляют. Кто ее спалил? Может, ее и по новостям показывали?
 
так если так сомневаться, то тут весь блек пустой будет
 
и опять сильно сомневаюсь. Как она может при этом много лет на одном месте работать? Да и общие фразы типа "разок ее спалили на этом" объективности не добавляют. Кто ее спалил? Может, ее и по новостям показывали?

)) Какой фома неверующий))Хрена се общие фразы! куда уж конкретнее? я ее спалил за подкладыванием груза и за попытками втюхать по иной цене.:)
а работать она продолжает...Собственно можете в этом убедиться. ))) Ну и проверить..
ПС: весы у нее стоят за полностью заставленной витриной. Видно только электронное табло. Так что при желании она сама на них может взгромоздиться и никто не заметит)).
А еще она в момент кидалова любит засирать мозг разговорами. О погоде, о природе..))
 
а как можно говорить о ком-то общими фразами типа "ее спалили разок"?
Не думаю, что ТС обманывает, но люди часто воспринимают ситуации черезчур эмоционально.

Например, не понимаю, как можно положить двадцатки веером одну на другую на глазах у бабушки, чтобы та этого не видела, но при этом это будет видеть посторонний человек, который стоит в стороне? Не могло ли это ТС показаться? Она, наверняка не самыми лестными словами высказала это продавщице и та ей ответила. ТС обиделась и написала сюда.

Кстати, не совсем также понимаю, как можно "драться, высунувшись из окна киоска"

)) а работать она продолжает...Собственно можете в этом убедиться. )))

много лет обманывает всех подряд и работает успешно на том же месте?
 
а как можно говорить о ком-то общими фразами типа "ее спалили разок"?
.....
много лет обманывает всех подряд и работает успешно на том же месте?

Именно! Честно говоря она там не одна такая, но явно самая матерая:yahoo:
Если вас это смущает..Насколько я знаю-там клан)) И вроде как не еврейка она, а армянка или еще чего. Ну и хозяин этого гадюшника этих же кровей.
 
а зря...Эта соня-известная мразина. Внаглую обвешивает-обсчитывает, а на вопрос заявляет нечто: Ну, а что, нам тоже зарабатывать нужно?!
У нее еще есть козырная фича. Цены у нее ВСЕГДА отличаются от ценника. Якобы вот-вот поменялась цена и не успели сменить. При этом "не успели сменить" продолжается постоянно. Специально обращал на это внимание через некоторое время.
А еще любит к взвешиваемому товару докладывать грузик в кулечке)) Разок ее спалили на этом.

А зачем все время наступать на одни и те же грабли? Там вроде есть другие магазины в округе.
 
я считаю, если уж ты общитываешь, то делай это незаметно и красиво.

Ой , и не говорите! Недавно на Конном в палатке покупала крупу. Брала по два- три килограмма зеленной гречки, сечки и рис - обрадовалась, что гречка подешевела, собаке запасалась. Продавщица очень вежливая и доброжелательная, даже скинула на сечку пару рублей и кулек большой даром отдала. Так было приятно. Только дома заметила, что риса вместо 3-х кг 2 кг было. Но впечатление от обслуживания и бонусов было такое приятное, что решила,наверное она просто ошиблась:D

спс, позвонила, пожаловалась, оперативненько ответили - разберутся, хотя, конечно, сомневаюсь. ну, хоть душу отвела

:клас: Вот это правильно. Мож и повоспитывают хамку.
 
облить бензином и сжечь
 
Захотелось сделать оливье, пошла за колбаской. На рынок и в супермаркет не хотелось идти из-за одной колбасы, тем более с ребенком в слинге, думала по быстрячку. Спустилась в метро 23 Августа, в ХМК - очередь, возле Салтовского киоска - одна бабулька стояла, никак не могла рассчитаться - денег не хватало. Нужно было 55 с копейками, а у нее 53 грн. было (2 по 20, 10, 2 и 1), отдала их продавщице. Та разложила их веером, припрятав одну купюру - 20 под другими, и стала уменьшать товар по весу. Уже и на 45 грн. наотрезала, а все говорит - не хватает. Мне ждать надоело, говорю, как же не хватает, если деньги ж лежат. На что в ответ эта красота, начала орать с матом, мол не мое дело и вообще, чтобы я уходила от их киоска, т.к. обслуживать меня не будет, поскольку слишком уж умная. Возмутившись попросила жалобную книгу, в ответ продавщица вылезла из киоска и все с тем же матом полезла драться не смотря на ребенка спящего в слинге. Видно уж больно хотелось бабульку на двадцаточку нагреть...

В итоге, конечно, пошла к ХМК (к иоску СМК не подойду больше даже если позарез нужно будет), но возмущению нет предела, набирают же всякого хамла на работу. Мало того что общитают, так еще и настроение испортят своей грубостью.



так они еще в бутылочку ссут и выставляют возле киоска :іржач:
 
как можно положить двадцатки веером одну на другую на глазах у бабушки, чтобы та этого не видела, но при этом это будет видеть посторонний человек, который стоит в стороне? Не могло ли это ТС показаться? Она, наверняка не самыми лестными словами высказала это продавщице и та ей ответила. ТС обиделась и написала сюда.

Кстати, не совсем также понимаю, как можно "драться, высунувшись из окна киоска"

как раз одна двадцатка и была под "веером" и положила она деньги сверху на витрину-холодильник, поближе к себе. Когда стоишь расплачиваешься, не всегда наблюдаешь за происходящим в киоске, особенно, если торопишься, а бабулька как раз куда-то ехать спешила.

Не думаю, что фразу: "почему же не хватает, там даже больше" можно посчитать нелестной или на вопрос: "ты, что считать хорошо умеешь?" ответить "да, умею" и это будет оскорбительно.

А обиделась я как раз не на слова, а на действия. Извините, выбежать из киоска и наброситься с кулаками, игнорируя ребенка маленького трехмесячного на руках - это по меньшей мере свинство!!!:angry: :angry: :angry:

А зачем все время наступать на одни и те же грабли? Там вроде есть другие магазины в округе.

когда этот магазин под домом, другие - это Сильпо на Ботаническом, Билла или рынок, то думаешь, что будешь бдительным, опять же у этой т.Сони работа посмення вроде, я ее не всегда вижу
 
Назад
Зверху Знизу